576

Re: Электронный полис ОСАГО

Второй день пытаюсь сделать страховку в РосГосСтрахе ,дохожу до уплаты и перебрасывает на  страховую ВСК  ,а там так же не выходит .кто последнее время делал ,подскажите секреты долбанного полиса .ТО не нужно ,машино 16г

Re: Электронный полис ОСАГО

на сколько я знаю, в РСА слетела база, в связи с этим электронные полиса и не удается получить. но это временно, пока базу не восстановят.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

578

Re: Электронный полис ОСАГО

СОГАЗ позавчера сделал за час, выскакивало две ошибки по собственнику и по ТС, прикрепил сканы оригиналов и прокатило.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

579

Re: Электронный полис ОСАГО

в РСА так и не смог сделать .получилось в ВСК .проблема была из за того, что в  предыдущей страховке не  был указан гос номер

Re: Электронный полис ОСАГО

Кто-нибудь делал ОСАГО через этот сайт (контору)? http://rs-osago.ru/services/osago.html? … 0%B0%D1%80
Посчитал у них стоимость - вышло почти на тыщу дешевле, чем обычно. Позвонила тётка, сказала, что всё официально, доставят на дом, оплатить полис курьеру можно после проверки полиса по базам РСА.
В чём подвох?  default/neutral


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Электронный полис ОСАГО

Курганец, в том, что дешевле, чем положено по закону, быть не может. Где Вы видели коммерсантов, работающих себе в убыток? если есть возможность взять больше, они возьмут больше, а не меньше. Сэкономите 1000р... Зато Вы передадите кучу информации о себе и авто (данные документов) неизвестно кому, у кого есть только офис в Москве (есть ли?) и сотовый телефон. нормальные организации имеют хотя бы ИНН...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Электронный полис ОСАГО

Не в ту тему написал  default/big_smile .

Отредактировано Курганец (17.05.2017 21:56:34)


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737 пишет:

прикрепил сканы оригиналов и прокатило.

У меня так не прокатило, сегодня в живую оформил бумажный.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

584

Re: Электронный полис ОСАГО

Добрый день! Вопрос такой,отец купил машину и для постановки на учет требуется полис ОСАГО, смогу ли я онлайн сделать полис если отец еще не является документально владельцем приобретенного авто?

585

Re: Электронный полис ОСАГО

vadstep пишет:

Добрый день! Вопрос такой,отец купил машину и для постановки на учет требуется полис ОСАГО, смогу ли я онлайн сделать полис если отец еще не является документально владельцем приобретенного авто?

Да

586

Re: Электронный полис ОСАГО

igork пишет:

Прокатила у меня электронка!
Я делал так - зарегился у страховой ERGO https://online.ergo.ru/- у них удобно все заполнить и при проверке в РСА говорит конкретно, что не прошло.
Там подобрал правильные значения и окончательно оформил в Росгосстрах.

Вчера сделал у них же страховку, на все ушло минут 10-15. Вопрос только, что у них с выплатами? Лучше, конечно, без ДТП, но все же...

587

Re: Электронный полис ОСАГО

Вчера весь вечер тщетно пытался продлить полис ВСК - бесполезно, Ресо и Альфа туда же, зашёл на РГС и в течении пяти минут оформил полис, а/м 238 сил - 6588 руб


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Электронный полис ОСАГО

Andreй пишет:
igork пишет:

Прокатила у меня электронка!
Я делал так - зарегился у страховой ERGO https://online.ergo.ru/- у них удобно все заполнить и при проверке в РСА говорит конкретно, что не прошло.
Там подобрал правильные значения и окончательно оформил в Росгосстрах.

Вчера сделал у них же страховку, на все ушло минут 10-15. Вопрос только, что у них с выплатами? Лучше, конечно, без ДТП, но все же...

Так теперь выплат то особо не будет,только в некоторых случаях деньги дадут а так только ремонт.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

589

Re: Электронный полис ОСАГО

На легковые авто, техосмотр, страховка по КБМ. Обременение +1200 рублей_это помощь на дорогах.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Электронный полис ОСАГО

Вчера пробовал приобрестисти полис электронный в Росгосстрахе - перебрасывает на ГСК Югра, не стал переходить по ссылке, затем решил попробовать в ВСК, тоже безуспешно - виснет на этапе проверки водительского удостоверения по базе РСА. В итоге ближе к 3 часам ночи удалось застраховать в ВЕРНЕ. 145 л.с. - 5100 руб. сельская прописка.


8-918-93-52-32-два

591

Re: Электронный полис ОСАГО

Подскажите. Пробовал в разных страх компаниях, перекидывает в Якорь. ЧЁ за шарага? Если я не хочу в ней страховаться что делать?


Niva,silverstone 31",Come up 6000L, 3к1, ГП 4,1, зад Блокка усиленный чулок, перед Valracing 24 шлица, КПП 5ст., гена 110А https://www.youtube.com/channel/UCobkes … A_JRiu8D2A

592

Re: Электронный полис ОСАГО

christvas пишет:

Подскажите. Пробовал в разных страх компаниях, перекидывает в Якорь. ЧЁ за шарага? Если я не хочу в ней страховаться что делать?

даже хрень. пробывал на разных ск, всегда перекидывает на какую то объединенную страховую компанию(ближ офис в Самаре).

как я понял СК поделили весь рынок по номеру ПТС.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

593

Re: Электронный полис ОСАГО

страхую в разных страховых и пофиг.... default/wink Кака разница в какой страховой застраховал и где их офис?????


Нивасик теперь.

594

Re: Электронный полис ОСАГО

kompashka пишет:

страхую в разных страховых и пофиг.... default/wink Кака разница в какой страховой застраховал и где их офис?????

я фиг знает.

напимер(не дай бог конечно) ты въедешь в меня, мне куда надо обращаться за страховкой, в мою страховую в самару? или твою в ханты мансийске?  машину на осмотр куда?

я просто не вкурсе как сейчас


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

595

Re: Электронный полис ОСАГО

страхуй и не заморачивайся.


Нивасик теперь.

596

Re: Электронный полис ОСАГО

Застраховался на днях без очереди, без допов и лишних вопросов за 15миин на северная/седина, вход в офис напротив церкви!


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

597

Re: Электронный полис ОСАГО

kompashka пишет:

страхуй и не заморачивайся.

а все таки? при страховом случае в какую страховую ехать?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

598

Re: Электронный полис ОСАГО

BerkutAS пишет:

пробывал на разных ск, всегда перекидывает на какую то объединенную страховую компанию(ближ офис в Самаре).

как я понял СК поделили весь рынок по номеру ПТС.

О, значит такая хрень не у меня одного default/wacko
Без перекидывания смог только в Верне сделать


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

599

Re: Электронный полис ОСАГО

Застраховал уже больше десяти машин в СК ЕРГО. Работает нормально, иногда подглючивает, но не долго. После проверки данных просит приложить сканы всех документов, включая диагностическую карту, проверят потом еще пару часов и можно оплачивать. С левым техосмотром с интернета не получилось, пришлось переделывать на нормальный.

600

Re: Электронный полис ОСАГО

от того что у тебя местная страховая, а в тебя кто то (тьфу, тьфу, тьфу) въедет с не местной страховой, легче не будет.


Нивасик теперь.