Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

А что, фото больше не у кого нет?)

777

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

А вот и видео от экипажа Кактуса   default/bayan https://yadi.sk/i/qgfefkOP3J7ppE

778

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist пишет:

Сделал ролик, смотрите https://www.youtube.com/watch?v=CtdmgnmiHo8

Я уже понял что с треком лоханулся в видео, но переделывать не буду, кроме нас об этом ни кто не знает  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist пишет:
Vist пишет:

Сделал ролик, смотрите https://www.youtube.com/watch?v=CtdmgnmiHo8

Я уже понял что с треком лоханулся в видео, но переделывать не буду, кроме нас об этом ни кто не знает  default/big_smile

Кроме вас и ещё человек 100))

780

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Мандарин, кроме нас я имел ввиду всех участников форума  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist пишет:

Мандарин, кроме нас я имел ввиду всех участников форума  default/big_smile

Главное отдохнули отлично)

782

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist пишет:

Я уже понял что с треком лоханулся в видео, но переделывать не буду, кроме нас об этом ни кто не знает  default/big_smile

Мандарин пишет:

Главное отдохнули отлично)

Виталик не парся, ВСЁ НОРМАЛЬНО! Что не делается, то всё к лучшему. default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Да класные фото и видео.на рейд не попал.но зато эвакуация уаза с небержая доставила удовольствия.Спасибо Виталику турбо.за помощь в создании хорошей раздатки.для нивы.доставил уаз домой

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

РАЗРУШИТЕЛЬ пишет:

Да класные фото и видео.на рейд не попал.но зато эвакуация уаза с небержая доставила удовольствия.Спасибо Виталику турбо.за помощь в создании хорошей раздатки.для нивы.доставил уаз домой

Далеко доставлял?

785

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Доброго всем дня и хорошего настроения.
Хотелось бы поделится участием в данном мероприятии
Организация  самого мероприятия спасибо организаторам хорошая, маршруты проложены более менее сносно (не продолжительные и мало охватили памятных мест) не надо боятся повторения предыдущих маршрутов имею ввиду 26-28 мая 2017 г. Трофи-рейд Папай Трофи 2017.  Место ночевки подобрано организаторами удачно, салют на высоком уровне, музыкальное сопровождение тоже, единственное разочарование это та повсеместная попойка которая началась на поляне и которая продолжалась почти до самого утра такое ощущение что люди которые участвовали в данном мероприятии не все конечно ставили цель просто доехать до места ночевки и напиться до белого колена, по поводу воровства как говорил мой старшина в нашей компании не воруют сам прое..л., конечно это плохо что есть крысы. Но в общем впечатления остались хорошие и от погоды и от мероприятия.

786

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

единственное разочарование это та повсеместная попойка которая началась на поляне и которая продолжалась почти до самого утра такое ощущение что люди которые участвовали в данном мероприятии не все конечно ставили цель просто доехать до места ночевки и напиться до белого колена

Вот поэтому я и был крайний на поляне  default/big_smile

787

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

х666ер 123ру пишет:
Vist пишет:

Разговаривал с охотником только что, реально не только его машину, у многих кошельки пропали. Пипец дожились, уже в лесу все прятать надо...

А кто че?вообщене понятно? Я тоже на второй день уезжал не нашел охотника денегу передал через ребят рядом с ним! А вот с крысами надо как бороться! default/yikes

Деньги Алексею передал.

Подтверждаю, стояли рядом с Охотником, практически при нас ограбили машину, как, что, непонятно default/neutral  default/neutral . Леша спал в палатке, мы были под навесом, люди подходили/уходили...
Охотник проснулся, открыл машину и спросил: а где деньги?
Оставили около 3000р, у меня кошелек на месте был, внутрь не заглядывал, в Краснодаре уже обнаружил там 300р, было около 3-4 тысяч. И еще крупные суммы пропали у двоих людей точно...
Люди подходили за взносами, он даже их не мог вернуть, все всё понимали и кипиш не устраивали.
9 мая сидели за столом и смотрели друг на друга... default/no2
Неприятно default/mad  default/mad  default/mad
А в целом лайт понравился, как и хотел, без рубилова, паркетников не было, пробок огромных тоже.
За организацию спасибо, салют и музыка на высоте, всё было супер, кроме этого инцидента и катающихся по поляне пьяных дрифтеров, которые выхватывали по шапке от моей громкой супруги, у многих дети бегали неподалеку default/mad  default/mad  default/mad


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

788

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Привет Всем, участникам и тем кто в этом году по разным причинам не смог посетить данное мероприятие! default/smile
Всем спасибо за дружную и и добрую атмосферу на трассах и в базовом лагере! Все на мой взгляд удалось! Спасибо так же Вам за отзывы, фото и видео, которое Вы выложили в данной теме! К сожалению в это раз не обошлось без неприятностей, но ничего, в следующий раз умнее будем! По не точным, а приблизительным подсчетам вечером 8 мая с улов воров составил 850т.р.
Да, это не опечатка, так как как человек по какой то не известной причине с собой на поляну привез в барсетке деньги с продажи квартиры. Так это или нет - не знаю. В результате вечером 8 мая, были обворованы 4 ре машины, в том числе и моя. Но это урок на будущие Всем нам!
А в остальном дорогие участники-  Все хорошо, Все хорошо! default/yahoo  default/wink  default/smile  default/smile Еще раз спасибо Всем ВАМ! До будущих встреч в лесу и на наших традиционных мероприятиях! default/good3


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

789

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

default/yikes ох....ь вот это съездил кто-то на покатушку, но в любом случае надо быть осторожнее тем более с такими суммами.

790

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

вы меня конечно извините но не могу представить себе человека который на покатуху взял с собой такую котлету! default/dash


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

791

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Я тоже, но факт - остается фактом... Я не в курсе, он был в экипаже Кози (байконур). Это инфа с их слов... default/sad


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

792

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Весьма неприятные новости, весьма. А стоянка около населённого пункта была, как в Ахонке, местные залётные или не дай бог... даже мысли допускать не хочется...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

793

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

igor4737, Километра два, местные были, заезжали , но думать можно на любого, как на местных так и .... Это началось еще днем, Володя Ждан просто думал что потерял кошелек, он на панели приборов НИВе лежал, ну и не поднял хипиш. А когда вечером понеслось, ту многие факты и вскрылись. Мы по динамикам дискотеки тут же объявление сделали. Больше фактов не было.... default/sad


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

794

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Это и на Комсомольской (Ахонке) очень сильно процветало, пока не вломили местным.... Там даже с летальным исходом было. Одна барышня из ватаги ребят что машины чистила повесилась. Таскали оргов тогда не по детски. Под раздачу и Вы тогда попали. Я имею в виду что Вас тоже с Космосом почистили...


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

795

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, надо поляну искать подальше от цивилизации. И ну их этих паркетов, делать трассу одну для всех и ехать одной толпой, только разделиться на группы, что бы в группах друг другу помогали и группа оргов первой и последней, что бы одни дорогу показывали, другие в хвосте сопровождали отстающие группы. Я это вижу как то так.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

796

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, Как же, помню, молод был, не запирал ничего...
Хоть охрану выставляй блин...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

797

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist, Виталик, а музыку как доставлять? Вертолетом? Надо просто базовые менять, что бы не приноравливались, Без паркетников никак. На следующий год думать будем исходя из событий этого. Просто не было такого никогда именно на РП. default/sad  default/sad  default/sad  default/sad Пьяные драки - да. Но воровства - никогда!!!! default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

798

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

если у этого человека действительно украли такую сумму то скорее по наводке! а остальных так чтоб было похоже на работу залетных!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

799

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey,  Лёша, а у тебя наклейки не осталось ?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

800

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Про деньги в шоке....  default/sad


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть