1

Тема: Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений.

http://government.ru/docs/26900/

Разъясните я имею права, до их истечения ещё 5 лет. Также имею годную медсправку, могу ли я обменять действующие права на новые на 10 лет?????


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

Re: Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений.

Так же на пять лет получишь.

3

Re: Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений.

А тут по другому думают.

"Также внесены изменения, уточняющие вопросы замены российского национального водительского удостоверения до истечения срока его действия.

В настоящее время в случае замены российского национального водительского удостоверения до истечения срока его действия первоначально установленный срок не подлежит изменению.

Учитывая, что многие граждане обращаются по вопросу замены водительского удостоверения до истечения срока его действия, проектом постановления предусмотрено положение, предусматривающее возможность при условии предоставления медицинского заключения получать новое водительское удостоверение сроком на 10 лет."

Вот это я и хочу выяснить. Это то что я описал или не то?

Отредактировано rinok (06.04.2017 21:32:45)


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

Re: Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений.

Ну вообще они и так на 10лет.

5

Re: Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений.

rinok пишет:

http://government.ru/docs/26900/

Разъясните я имею права, до их истечения ещё 5 лет. Также имею годную медсправку, могу ли я обменять действующие права на новые на 10 лет?????

дык в говнерменте.ру написано жеж  default/big_smile  В настоящее время в случае замены российского национального водительского удостоверения до истечения срока его действия первоначально установленный срок не подлежит изменению.

зы: вчера поменял - категорий, как блох на сцуке и нихрена не понятно на чЁм можно ездить, а с чем летать  default/wacko   default/dash  дизайн гавно - нихрена без очков не видно  default/cool


Y61

6

Re: Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений.

Ваха в том то вся и соль.
дык в говнерменте.ру написано жеж default/big_smile
"проектом постановления предусмотрено положение, предусматривающее возможность при условии предоставления медицинского заключения получать новое водительское удостоверение сроком на 10 лет."
Два изьяснения и оба противоположны чему верить и как себя вести!?


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

7

Re: Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений.

Vaha пишет:

В настоящее время в случае замены российского национального водительского удостоверения до истечения срока его действия первоначально установленный срок не подлежит изменению.

Получил права категории Бэ в 2007 сроком гадности до 2017. В 2013 году открыл категорию Цэ, сроком до 2023 года. Так и Бэ тоже продлили до 23 года.
А новость в первом посте касается прежде всего появления возможности замены прав через МФЦ. Паспорт же можно поменять через МФЦ. Чо бы и права не менять?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

8

Re: Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений.

В общем в продолжении темы!!! Мои права заканчивались в 23 году но на руках была действующая мед справка.
Сдал мед справку, копию паспорта, пошлину 2000 р. и фото в электронном виде 300 р., заявление, всё через МФЦ.
Через 10 дней у меня права до 2027 года.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

9

Re: Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений.

Везде походу по разному. Я пошел в ГАИ с теми же условиями - меня развернули - сказали приходи за полгода минимум. Надо попробовать в МФЦ. Везде свой колхоз...

Отредактировано StAlk (13.05.2017 07:49:10)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

10

Re: Об изменениях в порядке замены и выдачи водительских удостоверений.

Я к ним тоже с вопросом подходил, они у меня права требовали показать нах я так и не понял  default/wacko
Короче МФЦ наше всё!!! они просто работать не хотят а тут приходится))))


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.