Тема: Отдам котят в хорошие руки.

Кошка родила троих котят, хорошенькие, не нахальные, через недельку примерно должны начать есть сами, фото завтра постараюсь. 8 918 15 17 055


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Отдам котят в хорошие руки.

Если не против, тоже отмечусь)

Есть 2 котенка, мальчик и девочка, симпатичные, активные. Едят и гадят сами (в лоток). Кому надо?


тунеядец

3

Re: Отдам котят в хорошие руки.

Если кому то не хватит не растраивайтесь, я знаю где взять еще  default/big_smile

Отредактировано Patriot777 (29.08.2016 15:33:40)

4

Re: Отдам котят в хорошие руки.

И мы можем подогнать одного, обычный рыжий котенок. Подобрали на улице, мелкого совсем еще, есть сам не умел. Выходили, полностью здоров, к лотку приучен уже. Забирайте, отличный рыжий наглый котяра будет:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Отдам котят в хорошие руки.

И у меня кошка скоро окатится)) Но это будут здоровенные МейнКунята, и за деньги))!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Отдам котят в хорошие руки.

Patriot777 пишет:

я знаю где взять еще 

Могу с десяток насыпать сокиводыденьги дам - заберите их пожааааалуйста default/cry  задолбали под ногами мешаться  default/sorry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

7

Re: Отдам котят в хорошие руки.

PANZER, покажи   default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

8

Re: Отдам котят в хорошие руки.

Кому не хватит тут около ЦС есть семейство дикое, но есть проблемка - пытаясь поймать шипящего на тебя котёнка ещё придётся отбиватся ногой от охраняющей его мамы, а когти у неё вообще заточены голубя на лету мочить!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: Отдам котят в хорошие руки.

БАRМАLЕЙ пишет:

Но это будут здоровенные МейнКунята, и за деньги))!!

да ты через месяц еще готов будешь доплатить, что бы забрали этих аццких созданий default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

10

Re: Отдам котят в хорошие руки.

DmS пишет:

да ты через месяц еще готов будешь доплатить, что бы забрали этих аццких созданий  default/big_smile

Это точно! Почитал что их рождается от 8 до 12 штук, ДА Я ЖЕ ОХРЕНЕЮ ОТ ЭТОГО ТАБУНА КОНЕЙ!  default/wacko


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Отдам котят в хорошие руки.

Нда, вы  умеете поддержать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: Отдам котят в хорошие руки.

МАЛЫШ пишет:

PANZER, покажи   default/neutral

тебе таджиков на стройке кормить?  default/big_smile  Лену попроси она нафоткает этих вискасов сколько нужно, еще у тестя с полмешка таких наберется приезжай и забирай а если оптом то в Темрюк привезу  default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

13

Re: Отдам котят в хорошие руки.

Не я пындытный, абы чё, не возьму, мне бы фотки сначала посмотреть, кота в мешке брать не буду.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Отдам котят в хорошие руки.

МАЛЫШ, моих бери, во первых тема моя, во вторых коты городские, воспитанные, матом не ругаются.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

15

Re: Отдам котят в хорошие руки.

Expert Alcorider пишет:

во вторых коты городские, воспитанные, матом не ругаются

и как ты думаешь они в деревне выживать будут??? МАЛЫШ Моих забирай у них мамка пропала они с рождения с пипетки выкормлены, теперь у пса еду отбирают, живучие зверюги!!!


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

16

Re: Отдам котят в хорошие руки.

МАЛЫШ, тебе на жарёху?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: Отдам котят в хорошие руки.

ФОТКИ!!!   default/mad  default/mad  default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Отдам котят в хорошие руки.

Есть 4 новых оболтуса, хорошие, кушают сами, какают, в общем готовы к эксплуатации. Заберите на.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: Отдам котят в хорошие руки.

Даже какают сами?!  default/yikes  Надо брать!  default/lol


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

20

Re: Отдам котят в хорошие руки.

Можно своих пристроить?
2 британца кот и кошка, 2 месяца, кот персиково-какого-то цвета, вислоухий, кошка окрас "вискас" прямоухая. Можно и бесплатно, главное чтоб в хорошие руки.


Май кар кирдык