51

Re: Вопрос по кпп уаз

Виталик Турбо, вспоминается мне что нет, они сильно разные. Но не уверен на сто процентов, ковырял их лет пять назад.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

52

Re: Вопрос по кпп уаз

Виталик Турбо, у меня не получилось.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Вопрос по кпп уаз

Hi Com, сегодня обглядел со всех сторон таблетовскую с полносинхры и 469ю с полусинхры. Пощупал,померил,сравнил и подумал что у меня тоже может не получиться. Хотя сами крышки,походу,одинаковые. Разница в вилках и штоках,на которых вилки сидят,но стоимость комплекта новых вилок со штоками очень сильно приближается к стоимости новой крышки всборе. Вобщем жертвовать такой деньгой за идею,как то не очень охота. А вдруг крышки тоже в чём то разнятся. Поищу б/у,ну а если вдруг не найду,то уже наверно новую возьму и закрою этот вопрос...

54

Re: Вопрос по кпп уаз

Виталик Турбо, Я точно помню что у меня не получилось поставить с синхры на синхру.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.