1

Тема: Сцепление УАЗ 390995 Буханка.

Подскажите знающие друзья. Машина 2017 год. Рабочий цилиндр сцепления самоподводящий. Сцепление схватывает в самом верху. Как сделать его на середине хода педали? Спасибо.

2

Re: Сцепление УАЗ 390995 Буханка.

пРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ!!!Поставь регулируемый шток на рабочий цилиндр!и проверь регулировки педали.

Отредактировано DIMON 686 (02.05.2017 20:33:48)


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сцепление УАЗ 390995 Буханка.

Можно саму педаль опустить.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

4

Re: Сцепление УАЗ 390995 Буханка.

Серега Борода пишет:

Можно саму педаль опустить.

А если не опускать, то никак?

5

Re: Сцепление УАЗ 390995 Буханка.

DIMON 686 пишет:

пРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ!!!Поставь регулируемый шток на рабочий цилиндр!и проверь регулировки педали.

А какой именно нужен? Или любой подойдет?

Re: Сцепление УАЗ 390995 Буханка.

Вариантов масса можно опустить педаль, можно шток регулируемый от старого уаза или волги воткнуть, можно просто изготовить более короткий шток, но опустить педаль проще и удобней всего на мой взгляд (тем более это единственная регулировка предусмотренная заводом)


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

7

Re: Сцепление УАЗ 390995 Буханка.

Серега Борода пишет:

Вариантов масса можно опустить педаль, можно шток регулируемый от старого уаза или волги воткнуть, можно просто изготовить более короткий шток, но опустить педаль проще и удобней всего на мой взгляд (тем более это единственная регулировка предусмотренная заводом)

Ну опускать педаль не хочется, так как они стоят ровно. А вот насчет штока интересно. А короче на сколько надо делать шток?

8

Re: Сцепление УАЗ 390995 Буханка.

Серега Борода пишет:

Вариантов масса можно опустить педаль, можно шток регулируемый от старого уаза или волги воткнуть, можно просто изготовить более короткий шток, но опустить педаль проще и удобней всего на мой взгляд (тем более это единственная регулировка предусмотренная заводом)

Машина новая еще не притерлось, в дальнейшем педаль сцепления может опустится или нет?

9

Re: Сцепление УАЗ 390995 Буханка.

Shurun999 пишет:
Серега Борода пишет:

Вариантов масса можно опустить педаль, можно шток регулируемый от старого уаза или волги воткнуть, можно просто изготовить более короткий шток, но опустить педаль проще и удобней всего на мой взгляд (тем более это единственная регулировка предусмотренная заводом)

Машина новая еще не притерлось, в дальнейшем педаль сцепления может опустится или нет?

Тут не машина новая ,а корзина скорее всего мертвая уже.Если еще на гарантии то пусть меняют ее,сцепление еще не буксует? Я могу тебе наглядно это все показать и рассказать.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

10

Re: Сцепление УАЗ 390995 Буханка.

DIMON 686 пишет:
Shurun999 пишет:

Машина новая еще не притерлось, в дальнейшем педаль сцепления может опустится или нет?

Тут не машина новая ,а корзина скорее всего мертвая уже.Если еще на гарантии то пусть меняют ее,сцепление еще не буксует? Я могу тебе наглядно это все показать и рассказать.

Сцепление не буксует, но первая скорость иногда с трудом включается. Так и корзина новая, машина с салона. Брала контора.