Тема: Отрывает крепление Панары, причины?

Какие причины Кастор, малый ход наконечников или изначально варят его такого качества?!


8-918-34-00-372

Re: Отрывает крепление Панары, причины?

Лифт подвески ядреный?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Отрывает крепление Панары, причины?

Не верно посчитанные хода подвески могут быть причиной. Особенно при "лифте" и другом "улутшайзенге".


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Отрывает крепление Панары, причины?

Крепление панары отрывает в каком месте?
Если на мосту, то да, когда то отрывалось, усилили, сейчас не отрывается.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

5

Re: Отрывает крепление Панары, причины?

Хантер911 пишет:

Какие причины Кастор, малый ход наконечников или изначально варят его такого качества?!

Сварные швы говно как электродами   и без косынок.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Отрывает крепление Панары, причины?

Усиливать этот узел надо изначально и не ждать когда отлетит. Конструкция крепления не фонтан,да и сварка оставляет желать лучшего. Плюс ко всему при лифте подвески меняется угол атаки панары,а соответственно и векторы нагрузок появляются такие,на которые крепление не расчитано. Косынки и полуавтомат рулят default/smile

Re: Отрывает крепление Панары, причины?

Дробильщик пишет:

Крепление панары отрывает в каком месте?
Если на мосту, то да, когда то отрывалось, усилили, сейчас не отрывается.

Отрывает чаще крепление на раме под рулевой((((( это было у меня на первом Хантере 32 колёсах и на стоковой подвеске!
Сейчас другой Хантер 33 колеса и небольшие проставки на пружинах и тоже оторвало верхнее крепление под рулевой((((

Отредактировано Хантер911 (03.05.2017 21:44:39)


8-918-34-00-372

Re: Отрывает крепление Панары, причины?

Хантер911, значит убрать его нафих,изготовить новое из нормального металла,приварить нормально полуавтоматом(ни в коем случае не электро дуговой) усилить всё это дело косынками и забыть как страшный сон. Я думаю металл паршивый.

Отредактировано Виталик Турбо (03.05.2017 21:49:41)