2376

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Тенты

ССыль можно глянуть? Что за тенты и по чём

2377

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

StAlk пишет:

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/880000/2500/882650/thumb/p1be582p1su82q4spe122990o1.png А подобного варианта нет?

В Ашане (на СБС) есть. Я похожий брал в Окее, вроде и счас там имеются такие.

StAlk пишет:

Токайдзин,  это был столик default/wink  default/smile

А он тебе про столик и говорит, себе у Токайдзина брал. По-быстрому разложить - самое оно.
А вот для длительной стоянки тряпчаный фигово.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Столы есть. Разные.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Джентльмены! (Ну и леди, ессно, куда мы без вас?)
Спешу поделиться приятной новостью о возможности прикупить офигенно фирменной, очень качественной и еще в недавнем прошлом ОЧЕНЬ дорогой
одежды для любителей пошляться по лесу от голландского (не Китай!) производителя ROVINCE с вот таким борзым логотипом:
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/880000/3000/883483/thumb/p1bel7abb32pt1onf1m0bps4u141.jpg
Чем интересна и полезна эта одежда?
1. Это -  самые суперсовременные ткани, утеплители и паропроницаемые мембраны.
2. Это - крутая, работающая по-честному, запатентованная технология ZECK-PROTEC, на 100% обеспечивающая защиту от клещей.
    Почитать про это можно вот здесь
3. Это беспрецедентно долгая сохранность защитных свойств одежды после многочисленных стирок.

В связи с падением курса рубля, эта одежда, которую привезли "на пробу" еще до кризиса, стоила каких-то немыслимых денег.
К примеру, Мужская рубашка с длинным рукавом
в наших московских магазинах стоила 7715 руб!
Вот такая флиска  - 9683 руб
Признаюсь, я три года не решался завозить в Краснодар этот ассортимент по понятным причинам.
Но времена меняются)) Люди, вложившиеся в закупку первой партии, видимо устали сидеть на непродаваемых запасах и запилили серьезную распродажу.
И вот теперь, когда ценник упал более, чем вдвое, на горизонте замаячили перспективы того, что и наш, кубанский покупатель, круто приоденется))

Рискнул сделать небольшой заказ. Вот, что приедет на следующей неделе с указанием старой/новой цены:
Рубашка ERGOLINE с длинным рукавом муж. 7715р/2990р
Рубашка DESSERT муж. 7715р/2990р
Брюки ERGOLINE муж. 12236 р/4790 р
Флисовая ERGOLINE куртка муж. 9683 р/3790 р
Носки SHIELD 1968 р/700 р
Кепи SHIELD 2991 р/1100 р
Размеры на складе есть все. Даже XXXL. Если надо - закажу, приедет быстро.
Женскую линейку не брал. Если интересно, то можно выбрать здесь и сообщить размер. Привезем.
Взял на пробу, немного. Кому понравилось, бронируйте размеры.
Банзай!

2380

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Да тут, панимаишь, размер дело такое... не пощупав заказывать опасно. Все-то привыкли к китайской сетке, а тут будет гейропейская.  default/big_smile

Читаю родной сайт на .co.uk - нифига не понятно. Материал штанов/рубашек на что похож? софтшелл? И чо, и рубашки быстросохнущие и ветронепродуваемые?
И это... клещи бегают летом. Летом обычно жарковато и солнечно. Зачем делать для солнечной погоды темную одежду? Температура использования одежды указана? а то эти голландцы тепла-то не видели толком  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage, У рубашек и штанов материал похож на х/б. В линейке есть светлая рубашка (Dessert). Рукава подкатываются. Разумеется, лучше примерять, тем более, что размеры будут все. Насчёт голландского лета не в курсе, но в лесу, при наличии клещей, надо скорее закрываться, чем оголяться))

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage пишет:

И это... клещи бегают летом.

У нас они  не ядовитые  default/big_smile .
Меня в прошлом году клещщ за задницу покусал, так чуть из больницы не выгнали, типа "чё приперлись, сами между собой не могли разобраться" default/lol
Клеща мастерски выдрали.
Я запросил, что бы клещща скурпулёзно исследовали, но меня очень вежливо послали....
Ничего не добившись, забил я на клещей.
Пусть сосут, может похудею.... default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Дробильщик пишет:

У нас они  не ядовитые

Скорее, не заразные.
Ну, наверное.. Что касается клещевого энцефалита, то действительно так. На Кубани случаев таких мало, по сравнению с другими регионами.
Но, во-первых, это не значит, что их нет совсем. И, во-вторых, - боррелиоз или болезнь Лайма - жарит в полный рост. И еще, очень хорошо,
что мы не собаки... А то бы еще пироплазмоз имели бы до кучи))

2384

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Так ее в магазине нет?

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Она на подлете. 2 Мая доставка запланирована

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Обновился ассортимент ножей OPINEL. Есть почти все номера (до #12 в традиционной серии и до #15 в филейной).

2387

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

а 12 нержавейки все равно нет  default/sorry

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

А где посмотреть все можно?


89094607731 ТЛК200,сурф185

2389

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Заходил за ботинками. Пароль "Скиф" не плохо работает. Спасибо!  default/smile


www.sarmat4x4.ru

2390

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Чо, продавцы уже убегают и запираются в сортире когда это слово слышат?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2391

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage пишет:

Чо, продавцы уже убегают и запираются в сортире когда это слово слышат?  default/big_smile

default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage пишет:

Чо, продавцы уже убегают и запираются в сортире когда это слово слышат?  default/big_smile

Отнюдь! Стреляют на звук и добивают ледорубами))

2393

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзинdefault/lol


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

2394

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, скачухи Все уже прошли и закончились на шмотку? default/blush2


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

2395

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Дико извиняюсь, а швеи нет по тур снаряге, раскладуху два толстожопых порвали мне, один был я default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

YGV, Есть постоянная "скочуха" - это "джиперские 10%"
А что касается других - это разовые акции, о которых мы стараемся объявлять. Либо СМС-рассылкой, либо прямо здесь на форуме.
igor4737,  Игорь, думаю, что смогу помочь. Разбери раскривушку и сними тряпочную часть. Если что - высверливай клепки. Потом или переклепаешь или на винтах
соберешь. Как будешь готов, маякни. Я заеду - завезу твой гермомешок и заберу тряпку на ремонт.

PROSTO пишет:

а 12 нержавейки все равно нет

Филейка есть 12 нерж. Не?

2397

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, понял, сделаю!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2398

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, снял, 4 клёпки и 8 болтов... завезти мобуть или как, не особо горит.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2399

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Филейка есть 12 нерж. Не?

спасибо, но запал на 12у нержавейку, хотя с заточкой у "карбона" лучше, просто положить в пикниковую сумку и не вытаскивать его оттуда , можно конешно по приколу и Opinel Giant №13, но ножик 50 см к этому я не готов default/smile

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

igor4737, Браза! Тут есть два варианта. Либо ты ко мне, либо я к тебе))
PROSTO, Ну если в пикниковую сумку, то карбон возьми. Я карбон, к примеру, даже больше люблю, чем нержавейку. Ухода надо больше, конечно. Но, с другой стороны, в уходе за хорошим ножом есть особенный кайф.