Тема: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Так ВОТ почему ОН ездит на автомобилях, сделанных в Фатерланде!
"Зуб даю", братцы, что это не ФОТОШОП!
В оригинальном размере фотка имеется...
Автор - известен (публикация здесь - с его дозволения)...
Herr Вова! Колись когда и при каких обстоятельствах...
И, наконец, "... в каких частях служили?" (с)
http://www.om-shop.ru/tmp/kuk.jpg

2

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Упал с кровати!!!!!!
ЖжоШШШ  Шеф!!!!

3

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Я фсйотаки подозреваю, что это все происки врагов. А человек на фото - агент с пластикой лица для схожести с командором. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

4

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

ахринеть default/smile)) сорри за матюк default/smile
пс: это Вика default/smile

Отредактировано Tyler™ (08.05.2008 21:23:55)


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

5

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Этот фотошоп навеян фильмом "мы из будущего"?  В канун 9 мая как-то совсем не смотрится. На конкурсе двойников этот снимок прокатил бы, но повторю эту форму я и в бутафорских целях бы не надел(если эта форма времен 2-й мировой). В формах я не силен и чем одна отличается от другой не знаю.

Отредактировано kuk (08.05.2008 22:20:30)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

6

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Все-бы хорошо, только ручки-пальчики не КУКовские. Тщательней надо, тщательней....;)

7

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>но повторю эту форму я и в бутафорских целях бы не надел

Вспомнился один момент. Есть у меня приятель, американец. Живет в пендосии. Только вот настолько его достала окружающая банальность и действительность, что в протест этому всему он привез из восточной германии УАЗ 70-ых годов и на нём по пендосии ездит. Так вот комплект фонарей и стекол я ему уже несколько раз посылал. Его машину регулярно вандалируют: бьют стекла, рисуют на ней серпы с молотами, красные звезды и пишут "Dirty commie pig". То же самое ему кричат другие водители на светофорах. Более "культурные" делают замечание о том, что езда на таком автомобиле - это неуважение к Родине.

Так вот самое интересное то, что УАЗ 70-ых (выпускающийся по наст. время) считается у них неуважением к Родине (США) а Фольцваген военного образца времен фашистской германии - стильным клёвым автомобилем. А уж "жуки", созданные по приказу Гитлера с лозунгом "Машину каждому немцу" - так вообще предмет обожания американцев.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Купились!!!
я же сказал: это не фотошоп!
я не умею им пользоваться. Напрочь!   
командор, Володь, у меня и в мыслях не было сомневаться в твоих патриотических убеждениях!
Открою секрет. Это не КУК, это всего лишь "человек, похожий на прокурора". То есть - твой неизвестный (по крайней мере, мне) двойник. :-)

9

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Похож змей.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

10

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Штирлиц Юстасу...
Явки провалены...
Мюллер сдал все пароли...

Радиства Кэт


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

11

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

С днем победы всех вас парни.О скольких помолчать надо.Монстроход пишет об одном Американце.Напишу об одном немце.В фирме где работаю есть котельная и как водится немец ей заведует.Опыт у них в печках большой!!Иногда говорим.Спрашиваю и ты тоже старый пиписька* нах остен кричал.Я Я Я немец говорит.Он с хитрецой с..ка.И что вам помешало мир спасти???.Показывает на котел и говорит примерно раза 3 протопить котел как этот и спасли бы.Тут всем понятно что есть только одна вражина для всехТе что америкой владеют они не америкосы..

12

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

vadim пишет:

Тут всем понятно что есть только одна вражина для всехТе что америкой владеют они не америкосы..

Точняк!!! "Есть только две вещи, которые я ненавижу - расизм и негры..."

13

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Вчера пытался хотя бы на одном канале что нибудь найти о Нашей Победе.И тишина.Ее?они выиграли+как и все другие войны.

14

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Можно подумать, у нас в День Победы показывают "Спасение рядового Райана-или-как-его-там"... Политика, брат - это суровый закон природы. Вон, у львов, к примеру: пара-тройка самок мочат буйвола, А ЖРЕТ-ТО ВЕСЬ ПРАЙД!

15

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Тож и противно, что наши Деды жизнь ложили, а ЭТИ теперь пристроиться пытаются...
Своих то побед НЕТУ... Зато реклама продуманная...

Ничего, мы их ДРАЛИ и в Корее, и Вьетнаме, и в Анголе, и еще много где...
И теперь выдерем...
Историю делают НАРОДЫ, а наш народ даст фору любому...
А правители историю только записывают...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

16

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Это точно что наш народ фору любому даст.Но лучше этот? народ поберечь.До войны много друзей Сталина из Германии на Кавказ ездили с экскурсиями.а потом полевые командиры удивлялись ну до чего немецкие километровки намного подробнее наших собственных.Тут как хочешь назови холодная или сырая война против нас никогда не кончилась и это на всех уровнях.Наша история религия и культура.Возьмешь энциклопедию одного из главных издательств под названием КЛАРИН откроешь на странице казаки и читаешь КАЗАКИ ВЫХОДЦЫ ИЗ ТУРЦИИ.далее не надо читать и так все ястно или возьмешь книжку о том как друг Гитлер хотел в Аргентину сдрыснуть под названием БЕРКУТ и делаешь выводы что Русская церковь на всех уровнях делает все по приказу и по подсказке Ватикана.И все в этом духе.обыватель то  правды не знает и об нас потихоньку мнение сложилось которое все мы уже прекрасно знаем.то?к тому что насчет делиться имфой или не делиться.Такие как Труман или Буш это НЕЛЮДИ.и нелюдям помогать вроде как стремно???Президент Венесуэлы Уго Чавес Бушу в рожу сказал УБИЙЦА возле тебя даже рядом стоять нельзя ужастно серой прет.Просто зло берет они ведь всех за дураков имеют.

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

vadim пишет:

и делаешь выводы что Русская церковь на всех уровнях делает все по приказу и по подсказке Ватикана

Извини, но эта "гипотеза", мало того, что "не в тему", но и чушь очевидная. Надо быть специалистом или, паче чаяния, сотрудником данной организации, располагающим неоспоримыми фактами, чтоб заявлять подобное.
Выводы, сделанные на основании поноса, которым дрыщет желтая пресса - не более чем доморощенный трёп.
Зы: Не обижайся. "Ничего личного"(с)...

18

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Эка вас торкнуло не по-детски! Терпимее надо быть, я бы сказал, толерантнее... У них тоже кто-то не вернулся из Перл-Харбора, и это тоже трагедия для чьих-то родных. Да и в нашей истории немало моментов, за которые до сих пор стыдно: прочувствовал на себе, работая два года в Венгрии... Я ж сказал, суровый закон природы! И всем насрать на все до той поры, пока это не касается кого-то лично, остальное - слова. "Каждый путь человека прям в глазах его, но Господь взвешивает сердца," - Книга Притчей, глава 21. Чем пенять на какого-то Буша и Чавеса, у которого рыльце еще в том пуху, посмотрели бы лучше у себя под носом. Такое впечатление, что нас с вами окружают одни ангелы. Давно Ходора не видели?

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

sandino пишет:

Терпимее надо быть, я бы сказал, толерантнее

Подписываюсь. Плюспицот!

20

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Насчет терпения правильно.А вот чушь тоже правильно.но ее как истинную тут подносят.Ну ладно сказал же что иногда зло берет.не все же время!!.

21

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Токайдзин пишет:

Выводы, сделанные на основании поноса, которым дрыщет желтая пресса - не более чем доморощенный трёп.

Серега,
А вот мне интересна оценка человека которому не все равно, той пропаганды, которую о нас пытаются навязать людям в другом полушарии Земли и которые могут даже не знать, где находится Россия...
К сожалению, должен поставить жирный плюс КПСС, которое насаживало во всех странах культурные представительства СССР.
Кстати, что успешно сейчас делает Великобритания...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

22

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Вот, ловите сцылочку... Сцылочка неслабая, ТРАФИКА МНОГО, но, несмотря на множество неточностей, ЕЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ, чтобы многие вещи встали на свои места.
Получается, не "мы их драли", а драли, дерем и будем драть самих себя до полной победы над собой же.

http://fishki.net/comment.php?id=35050

23

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Фильм не смотрел - жаль трафика на такую лабуду...

Но имею глубокое убеждение, ЧТО:
- Да, мы сильно проигрываем штатам в пропаганде для внутреннего пользования... Правда с Ираком проблема - резервистов приглашают на сафари, а они с пулей в заду возвращаются... С внешней у них лучший пиарный ход - это Пепси и Кока-кола... С остальным пока.... Если б было иначе - этой темы не возникло...

-  У нас, после гибели лучшего пиара про Царя-батюшку, народ отношение к власти строит на основе философии эмпирио-критицизма ( в простонародье - скептически 50% на 50%). Даже лозунг времен войны "За Родину, за сталина" поделил в той же пропорции...

- Для внешнего употребления у нас лучший пиар это углеводороды и автомат Калашникова... Тоже неплохо, но добавить бы культурной состовляющей - типа университета им. Патриса Лумумбы...

Резюме: Наш народ сильнее потому, что сам выбирает себе идеологическую базу - так приучен властью... А не пользуется идеологическими "бичпакетами"....


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

24

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

> ( в простонародье - скептически 50% на 50%).

Но 90% продолжает голосовать за ту группировку, которая сидит у власти с момента гибели царя всего лишь перекрашиваясь. А теперь они выбрали двух кукл, которые будут просто меняться местами раз в 8 лет.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

С удовольствием бы пооттачивал остроумие по теме ПОСЛЕДОВАВШЕГО флема...
Извините, джентльмены!
Но какое это имеет отношение к ТЕМЕ??? :scenic: