26

Re: Wrangler американской выделки

Шоу кар не более! Нулевик и чардж тому подтверждение!  default/smile
Девкам такие нравятся!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27

Re: Wrangler американской выделки

Руслан81 пишет:

Шоу кар не более!

+100000 Один раз были с нами пару таких, но недолго....... default/big_smile
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/11/30/44/44248d0b11555195e0ffd0f25e743fa7.jpg

Отредактировано Barin93 (30.11.2010 13:32:47)

28

Re: Wrangler американской выделки

Руслан81, ну если вставить блокировки и шнорк, то получится весьма могуче. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

29

Re: Wrangler американской выделки

своего рода beach car....
245, чё та начили все на чирков заглядываться  default/neutral

Re: Wrangler американской выделки

Barin93 пишет:

Один раз были с нами пару таких, но недолго.......

А чем собственно плох вариант подготовки этих двух красавцев? Или сам авто не располагает к таким катаниям? Тогда, опять же, почему? Мосты крепкие, рама, понижайки - настоящий джип. Причем без кавычек...
Что с ними стало? Поломались или хозяева "не потянули" внедорожные расходы?
З.Ы. Во скока вопросов! Можно прямо по пунктам, чтоб не запутаться default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

31

Re: Wrangler американской выделки

Миша,крылья оччень широкие и очень пластмассовые!!

Re: Wrangler американской выделки

vadim, не аргумент! Их можно очень легко демонтировать и положить в гараж/продать и купить на эти деньги лебедку default/smile В конце концов на них можно вообще положить и ездить, пока не оторвуцца сами.
Суть моего вопроса: они с вами не ездят, потому что машины плохие или хозяева не готовы к ухудшениюю внешнего вида авто?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

33

Re: Wrangler американской выделки

Миша пишет:

Суть моего вопроса: они с вами не ездят, потому что машины плохие или хозяева не готовы к ухудшениюю внешнего вида авто?

Машины очень даже неплохие. Выдерживают большие колёса, а благодаря малым габаритам и открытым поворотным кулакам, очень маневрены. Развесовка кстати гораздо лучше чем у чирка. У Чирка сильно перетяжелена морда т.к. мотор вынесен вперёд, зарывается мордой моментально. Врунгель с той же рядной шестёркой, но сдвинутой относительно переднего моста назад (потому и такой длинный капот при таком коротком салоне) едет гораздо лучше.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

34

Re: Wrangler американской выделки

nikola9204 пишет:

престарелые мачо купившие ацкий внедерожник побрутальнее чтоб типо понты перед девчонками прокатить, с ужосом понимая что та может согласиться

+100000
Я как то был в такой компании, мне и рассказать то было нечего,  default/blush2  тихо сидел и слушал, как эти полированные полноприводные машины на шоссейной резине могут творить чудеса в лесу! У каждого свои критерии внедорожности!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Wrangler американской выделки

Руслан81 пишет:
nikola9204 пишет:

престарелые мачо купившие ацкий внедерожник побрутальнее чтоб типо понты перед девчонками прокатить, с ужосом понимая что та может согласиться

+100000
Я как то был в такой компании, мне и рассказать то было нечего,  default/blush2  тихо сидел и слушал, как эти полированные полноприводные машины на шоссейной резине могут творить чудеса в лесу! У каждого свои критерии внедорожности!

Видел людей, которые действительно достаточно зарабатывают для того чтобы на этих рэнглерах в лес ездить и реально на них ездят. Кстати стеклопластиковая крыша - адское преимущество. После ушей не теряет форму. Максимум трескается в нескольких местах и легко заклеивается полиэфирной смолой.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

36

Re: Wrangler американской выделки

Миша пишет:

Что с ними стало? Поломались или хозяева "не потянули" внедорожные расходы?

Да ничего с ними не стало, просто как увидели дальше дорожку по которой мы поехали, то развернулись обратно.....
Просто я так думаю что жалко им стало таких красавцев царапать ИМХО

37

Re: Wrangler американской выделки

сколько дюймов резина?


988 2466100

38

Re: Wrangler американской выделки

2466100 пишет:

сколько дюймов резина?

37


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

39

Re: Wrangler американской выделки

Barin93, о опять эта адская шестерка на мостах!!!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

40

Re: Wrangler американской выделки

Anry V. пишет:

Barin93, о опять эта адская шестерка на мостах!!!

Ага  default/wink

41

Re: Wrangler американской выделки

в америке они вообще вот так ездят:
http://www.youtube.com/watch?v=nVBL_o7z … r_embedded
как видно, шноркель не нужен. пылесос? возможно. Но вот блокировки точно нужны.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.