Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

все будет хорошо. что за кипишь? Просто ведите себя адекватно.Алексею привет. default/beer


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

477

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Парни , выдохнули, подняли руку вверх и резко опустили (руку)!!!! Всем мира  и добра!!! default/yahoo


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

478

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Все будет хорошо! default/tongue


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

479

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

Парни , выдохнули, подняли руку вверх и резко опустили руку!!!! Всем мира  и добра!!! default/yahoo

default/good3  default/good3  default/good3

электронку кинь


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

480

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Роман-пластун пишет:

все будет хорошо. что за кипишь? Просто ведите себя адекватно.Алексею привет. default/beer

Спасибо! И Вам! default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Привет! скажите до какого числа заявки на участие принимаются?

482

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Записаться можете сейчас в список. А все остальное  - чем быстрее, тем лучше. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

некого не хотел обидеть. мир народ default/beer

484

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

1. Иван 80  +1 нива Шевроле
2. Vist - заряженный УАЗ, грязевой маршрут
3. БЕРКУТ - заряженный УАЗ, грязевой маршрут
4. mr.MVD Ford Ranger - стандарт
5. Штуша-Кутуша, два УАЗа, грязь
6. rallist . не по трассе , а там посмотрим
7. ТРАКТОРИСТ, Уаз стандарт грязевой маршрут
8. дедушка.уаз .в самое пекло
9. Тризор, заряженный УАЗ, грязевой маршрут
10. Alex 09 грязевой маршрут
11. патрол Y61 грязь
12. Patriot777 - в грязь
13. Kozya
14. Роман 318132  ура едем рвать гребки
15. Кот-Андрей, чую будет весело...
16. Evgeny221 - уаз - стандарт
17. КУМ - нива - стандарт
18. 300300 - Желтый стандартный УАЗ   
19. mutabor - Новороссийск, УАЗ Патриот ( стандарт) трасса Лайт
20. Петр - х244хх, грязевой маршрут.
21. Добрый Патрик- уаз (наверное заряженый) ЗА ГРЯЗЬ!!!!))))
22. Stranger - т512мк jeep grand cherokee z (2 дюйма лифт, 31 колеса, лебеди нет)
23. Вовик (нива стандарт) - маршрут лайт
24. Ruslan 1983 -грязная грязь.
25. Илья 657 заряженный УАз грязевой маршрут
26. + еще один УАЗ
27.Mango123rus- белая нива(стандарт) так что пока в песочницу!
28. Serkos - в лайт через  Высокий бугор.
29. KoT_KRR (L200 стандарт + M/T - хочу в грязь а там как получится)
30.Бобер 595- в первый раз, так что лайт маршр
31. UAV подготовленный УАЗ грязевой маршрут
32. Kaktyss - слегка запиленный Патрик, попробую в грязь.
33. Pasha2121 НИВА грязевой маршрут
34. Сергей 409 - по легенькому маршруту
35. PANZER - однозначно, традициям не изменяю.
36. Евгений83 - лайт
37. ...ТИГРА....УАЗ Патриот + еще две Нивы
38. Юджин - нивас, лайт, надеюсь не сорвется)
39. Алексий

П.С. А номера участников будут или нет?


Нивас сток, забавная погремушка)

485

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

оплатил , добавьте в список


4 колеса перевозят тело,2 колеса перевозят душу,4 ведущих колеса перевозят душу в нирвану.
Профессиональные  слаботочные системы 8-903-459-69-2шесть Алексей

486

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, а что с маршрутом, определились?
От Неберджаевской, через Патриот Кубани и Высокий бугор на Шапсугу - это лайт, понятно.
А хард где будет? От ЛЭП по Шапарке, мимо горы Солдатский поруб, на Шапсугу?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

487

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

7го - маршрут, 8 -го мероприятия на поляне концерт, салют. футбол волейбол (возможно). Разъзд 9 го в течении дня. Сегодня с Шульцем по этому поводу общаться буду.

из за чего мероприятие на поляне на второй день ? многие едут с детьми , с женщинами и после грязевого маршрута не многие выдержат два дня не мытым в лесах ночевать . останутся на концерт только  default/beer  default/beer  default/beer стойкие ,а салют ваще не кто не увидит  default/wacko  default/wacko  default/wacko  в прошлые года ехали по маршруту ,после этого на поляне делились эмоциями концерт горячие напитки шашлычек салют и под утро в люльку .  а на второй день кто захотел остался . кто уехал . уже каждый знал что он хочет . просто мало кто останется на две ночи .

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

7го - маршрут, 8 -го мероприятия на поляне концерт, салют. футбол волейбол (возможно). Разъзд 9 го в течении дня. Сегодня с Шульцем по этому поводу общаться буду.

из за чего мероприятие на поляне на второй день ? многие едут с детьми , с женщинами и после грязевого маршрута не многие выдержат два дня не мытым в лесах ночевать . останутся на концерт только  default/beer  default/beer  default/beer стойкие ,а салют ваще не кто не увидит  default/wacko  default/wacko  default/wacko  в прошлые года ехали по маршруту ,после этого на поляне делились эмоциями концерт горячие напитки шашлычек салют и под утро в люльку .  а на второй день кто захотел остался . кто уехал . уже каждый знал что он хочет . просто мало кто останется на две ночи .

Полностью с тобой согласен default/good3


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

489

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Роман-пластун пишет:
Rallist пишет:

из за чего мероприятие на поляне на второй день ? многие едут с детьми , с женщинами и после грязевого маршрута не многие выдержат два дня не мытым в лесах ночевать . останутся на концерт только  default/beer  default/beer  default/beer стойкие ,а салют ваще не кто не увидит  default/wacko  default/wacko  default/wacko  в прошлые года ехали по маршруту ,после этого на поляне делились эмоциями концерт горячие напитки шашлычек салют и под утро в люльку .  а на второй день кто захотел остался . кто уехал . уже каждый знал что он хочет . просто мало кто останется на две ночи .

Полностью с тобой согласен default/good3

И я полностью согласен! ибо у нас уже всемье ссоры идут а стоит ли вообще деньги отпровлять если мы 8-го уже в обед уедим? нужно вернуть всё как и в прошлые года! мы так ждали а теперь вообще не охото ехать!


club.niva.novoross

490

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, может еще одну голосовалку ?

491

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist, По тому что многие приехавшие из леса глубокой ночью, ничего вообще не видят. Голосовалки по этому поводу не будет. И так сплошная демократия. А Вы знаете значение слова демократия? Так это в примерном переводе с латинского - народный хаос.... default/neutral  default/wink  default/wink  default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

492

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

mutabor, Все по желанию. В Вашей семье сами разбирайтесь. Много действий намечено на 8 е. И по этой причине и проехать по маршруту, и устроить мероприятия я физически не смогу. default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

493

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Отто пишет:

ohotnik-aleksey, а что с маршрутом, определились?
От Неберджаевской, через Патриот Кубани и Высокий бугор на Шапсугу - это лайт, понятно.
А хард где будет? От ЛЭП по Шапарке, мимо горы Солдатский поруб, на Шапсугу?

Практически верно. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

494

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Парни, честно. Решите Свои проблемы САМИ. Регламент - такой. Пока как то так...  default/wink У меня в должности орга, как то был случай на экспедиции "Северный кавказ" 2011 года, так когда мы прописывая маршрут, проехали этот участок за 3 часа. А когда пошла колонна экпедиционеров, и прошел ливневый дождь на пару часов, то один подъем , протяженностью 2-3 км, Все участники, за исключением 5-8 экипажей, его брали сутки! Многие из читающих этот форум, этот момент помнят!!!! Я тогда много "лестных" высказываний выслушал в свой адрес. Мне конечно не привыкать, но данное действо хочу свести к минимуму. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

495

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist, mutabor, Роман-пластун и все остальные, вы тут демагогию разводите за концерт и все забыли основную цель этого мероприятия, а именно возложить венки павшим войнам. Расклад такой, из всего списка заплатили только 10 машин, денег 13 т.р. сейчас музыканты попросят 10 т задаток, а где их брать? венки купить уже надо, наклейки напечатать надо, салют купить надо и тп... Так что обращаюсь к 35 экипажам которые записались в список, те проявили свою добрую волю участвовать в данном мероприятии, как говорил В.В. "Где деньги ля"

Народ активнее отправляем или передаем деньги!!! Мероприятие уже скоро, надо покупать венки, салют, делать наклейки, музыканты и тп на это все нужны деньги!!!

поймите организаторы мы тут все и как мы это организуем так и отдохнем, не будет денег, не будет и концерта вообще, ни 7 ни 8...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

496

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Ну тогда и собирайте деньги с таким условием что кто остоётся на 8-9 то по 1500 а кто на одну ночь ( на венки и краску) по 500! мне нет смысла вносить взносы! на концерт и салют я не попаду и таких будет много! на венки и краску скину 500 рублей на днях!


club.niva.novoross

497

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Полностью согласен. Платить за то ,что ты не увидишь нет смысла , да и с финансами сейчас не так ,как хотелось бы . Я в список не записывался ,так как не платил,но если честно и не знаю что делать. Поймите правильно.

498

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

mutabor, Stas066, а как вы себе представляете это разделение на практике? Идеи есть или только теоритические предложения?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Toже на концерт не попадаю п default/cry  просто несмогу выседеть на одном месте столько времени default/dash

500

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

и только с Новороссийска пока 10 машин которые не желают платить за то что не увидят! в наклейках не нуждаемся но приедем чтоб увидеться с друзьями жаль конечно что так все получилось default/cry


club.niva.novoross