451

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey,  В почте и в личку продублировал.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

452

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Хочу Вам сообщить, что на 8 мая еще в планах устроить соревнование среди зарегистрированных участников.  Для этого необходимо предоставить свой авто с наклейками спонсора компания «Донская Плотилия» и «Рейд  Памяти 2017». Пьяных к участию не допустим!!!

Предусмотрены призы:  1 место - сертификат на сплав на плоту по реке Дон на четверых человек;  2 место - сертификат на двоих. 

Путешествие на плоту, организованному как палаточный лагерь, по среднему Дону это незабываемое речное приключение эмоции от которого останутся на всю жизнь!!! Не судоходная часть Дона позволяет насладиться природой, тишиной, отличной рыбалкой, уха, гитара, закаты, рассветы - разве это не сказка!!! Если Вас заинтересовало такое путешествие, приглашаем Вас принять участие в соревновании и выиграть сплав по Дону! 
Подробную информацию можно узнать на сайте https://donplot.ru
Так же можно посмотреть видео о путешествии на плоту https://youtu.be/XEWhOu_M8R4


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

453

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist пишет:

1 место - сертификат на сплав на плоту по реке Дон

Не... Нафиг!  default/yikes  Не буду участвовать, я уже на плоту Ниссан Террано по "реке" Азовское море сплавлялся, не понравилось  default/lol
Весь мокрый, вода по грудь и, сцуко, холодно!  default/big_smile

Отредактировано Kozya (22.04.2017 22:55:59)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

454

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Kozya, так тепло ж было.  default/yikes


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

455

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Да, было тепло, а перед этим было холодно и очень ветрено и ОЧЕНЬ мокро default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wink
RAMIK- благодарю! default/good3


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

456

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Охотник-Алексей
Леша ты написал первый пост о проведении рейда памяти, поэтому вопросы к тебе. Это мероприятие как-то с кем-то согласовано или хотя-бы местные власти на территории которых проводится рейд поставлены в известность? ? Ты считаешься официальным организатором, со всеми вытекающими обязательствами? Кроме тебя есть ли еще фамилии организаторов? Твоя роль разместившего объявление о рейде ограничивается только сбором денег и преобретением памятной символики?
Если (не дай бог) на маршруте произойдет форс-мажор, не получится, что типа организаторы не организаторы, а попавшие в ситуацию форс-мажора, которых Вы пригласили в лес, оказывается сами по себе каталась по лесу и Вы их вообще не знаете.

457

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ампер 50, Саша, если у тебя возникли какие либо вопросы по поводу рейда, без проблем, тел знаешь, если забыл - то он есть в подписи. Звони, рад буду пообщаться на любые темы. И на эту тоже... default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

458

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ампер 50 пишет:

Охотник-Алексей
Леща ты написал первый пост о проведении рейда памяти, поэтому вопросы к тебе. Это мероприятие как-то с кем-то согласовано или хотя-бы местные власти на территории которых проводится рейд поставлены в известность? ? Ты считаешься официальным организатором, со всеми вытекающими обязательствами? Кроме тебя есть ли еще фамилии организаторов? Твоя роль разместившего объявление о рейде ограничивается только сбором денег и преобретением памятной символики?
Если (не дай бог) на маршруте произойдет форс-мажор, не получится, что типа организаторы не организаторы, а попавшие в ситуацию форс-мажора, которых Вы пригласили в лес, оказывается сами по себе каталась по лесу и Вы их вообще не знаете.

Все ситуации, которые возникали в рамках этого мероприятия, всегда разруливал я. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

459

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

ампер 50, Саша, если у тебя возникли какие либо вопросы по поводу рейда, без проблем, тел знаешь, если забыл - то он есть в подписи. Звони, рад буду пообщаться на любые темы. И на эту тоже... default/wink

Позвонить могу, но тогда разъяснения буду знать только я, а при передаче другим тобой озвученной мне информации могут закрасться не точности. Лучше информации от первого лица не бывает.

460

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ампер 50 пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

ампер 50, Саша, если у тебя возникли какие либо вопросы по поводу рейда, без проблем, тел знаешь, если забыл - то он есть в подписи. Звони, рад буду пообщаться на любые темы. И на эту тоже... default/wink

Позвонить могу, но тогда разъяснения буду знать только я, а при передаче другим тобой озвученной мне информации могут закрасться не точности. Лучше информации от первого лица не бывает.

Вот и позвони. И для связи с другими лицами заинтересованными- есть так же телефон. Тут никаких разъяснений давать не намерен и не буду. default/wink  default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Почему то мне кажется что вопросы у властей будут, и коснётся это всех участников. (Пусть я буду не прав, тьфу на меня три раза)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Господа,  у меня вопрос? Кто едет не просто прокатиться, а едет провести время с пользой! Уборка, Покраска и посильное восстановление памятников? Если такие есть дайте знать пожалуйста!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

463

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Петр - х244хх пишет:

Почему то мне кажется что вопросы у властей будут, и коснётся это всех участников. (Пусть я буду не прав, тьфу на меня три раза)

Вопросы какого плана ,,Что вы здесь собрались?,,ответ ,,Решили с друзьями встретитьсь,,.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Шустрик, Будет хорошо если все так скажут.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

465

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Петр - х244хх, Петя , если возникнут, значит буду решать проблемы и вопросы по мере их поступления... default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, согласен. Последнее мероприятие, за милых дам. Показало что органы не спят. Администрация устроила облаву. Реально останавливали и спрашивали типа, кто организатор и т.д.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

467

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

я думаю не чего страшного . если подойдут на поляне  и спросят что вы здесь кайфуете  пошлем их на ... и вопрос решен . главно что бы не по трассе пристали  .

468

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Все участники скажут что:- ohotnik-aleksey. Вот тогда на сцену выйду я, и буду общаться с воспрошателями. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

469

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist пишет:

я думаю не чего страшного . если подойдут на поляне  и спросят что вы здесь кайфуете  пошлем их на ... и вопрос решен . главно что бы не по трассе пристали  .

а по трассе мы друг друга не знаем если что, что это за 200 машин около меня едут и мешают ехать в лес семьей шашлык жарить, водку пить понятия не имеем.  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

470

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist пишет:
Rallist пишет:

я думаю не чего страшного . если подойдут на поляне  и спросят что вы здесь кайфуете  пошлем их на ... и вопрос решен . главно что бы не по трассе пристали  .

а по трассе мы друг друга не знаем если что, что это за 200 машин около меня едут и мешают ехать в лес семьей шашлык жарить, водку пить понятия не имеем.  default/big_smile

+100 default/big_smile


Опель фронтера,   Рихтовка, покраска,

471

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Димон, Ваша компания рассматривает посещение данного мероприятия?

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ампер 50 пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

ампер 50, Саша, если у тебя возникли какие либо вопросы по поводу рейда, без проблем, тел знаешь, если забыл - то он есть в подписи. Звони, рад буду пообщаться на любые темы. И на эту тоже... default/wink

Позвонить могу, но тогда разъяснения буду знать только я, а при передаче другим тобой озвученной мне информации могут закрасться не точности. Лучше информации от первого лица не бывает.

да тут вроде все знают зачем и куда едут, странный Вы джипер товаришь.....или не джипер вобще раз задаете странные вопросы.

473

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

кот андрей пишет:

да тут вроде все знают зачем и куда едут, странный Вы джипер товаришь.....или не джипер вобще раз задаете странные вопросы.

кот андрей, слово не воробей, я бы посоветовал извиниться перед ампер 50. Если ты не знаешь человека, зачем пишешь такие слова?
То что написал Александр, (написано в свойственной ему манере) лично я считаю инструкцией, как вести себя в какой либо ситуации на мероприятии не подставляя оргов.
А джиппер он, на много круче 3/4 здесь всех зарегистрированных, так что думать нужно что пишешь, особенно когда не знаешь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

474

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

МАЛЫШ, а за ЧТО?за то что ему свойственно (по вашим словам как модератора)писать тем самым подставляя Алексея как орга и его возможности!?я думаю не стоит задавать таких вопросов публично, тем более в такие времена.всем добра,ничего личного default/beer


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

Тут никаких разъяснений давать не намерен и не буду. default/wink  default/smile

Ну после таких слов "организатора" - можно точно ехать и быть на 100% спокойным, что всё будет в порядке! Капец...


С уважением, Александр.