551

Re: Электронный полис ОСАГО

susanin пишет:

А по мне, так лишнее это.

А вот в следующем году, когда он будет продлевать полис, какие права ты ему предложишь указывать в страховне? Тоже старые?  И так до пенсии? default/big_smile
При продлении полиса кроме геморроя борьбы со страховней добавится срочный геморрой по изменению данных страхователя.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Господа, альфа страхование рулит. Поставил на себя на учёт УАЗ страховка 4100, сайт вообще безпроблемный!

Отредактировано Петр - х244хх (23.04.2017 16:12:47)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

553

Re: Электронный полис ОСАГО

В РЕСО сделал страховку с первого раза. СантаФе 2016г. 10640р.
Единственное запросили копию паспорта.

Отредактировано Жека_013 (24.04.2017 16:45:18)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Электронный полис ОСАГО

Жека_013 пишет:

В РЕСО сделал страховку с первого раза. СантаФе 2016г. 10640р.

Тупо не захотели пролонгировать полис...зделал в РГС,чего раньше не мог...-парадокс. default/neutral

555

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93, я тоже продлить не смог, но сделал новый за 40 минут.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Электронный полис ОСАГО

Полторы недели назад спокойно онлайн продлил полис РЕСО.

Re: Электронный полис ОСАГО

А в чем фишка электронного....?
Срок подошел, позвонил в страховую, назначили на следующий день, никакой очереди, 2 авто, 175 и 215 лыс, за обе включая страхование жизни ((не настаивали, но попросили для отчетности) и техосмотр за обе - 11800ре....27 минут всех дел..и полис в оригинале на руках.....компания из топов....если кому надо, в личку контакт дам....а то рекламой посчитают...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Электронный полис ОСАГО

Иванович пишет:

за обе включая страхование жизни

В этом и есть фишка. Не платить лишнего. В офисе это редко получается. А из дома даже ходить никуда не надо. 5 минут - и все готово. С правильным КБМ, без доп. услуг и оплатой с карты. НИкуда ходить не надо, парковаться и т.д...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

559

Re: Электронный полис ОСАГО

заполнил только что ресо. насчитали за патриот 10344... сволочи кбм вообще не увидели
пересчитал в альфа страховании 9858 посчитали кбм 0,95 (хотя он у меня по факту 0,6 должен быть) ну да ладно, если восстановлю, полис переделаю.
заполнил, оплатил, на всё про всё ушло 20 минут.  default/yahoo  красота!!!!!
техосмотр сделал отдельно за 1200 руб.


Mercedes-Benz GL350...

560

Re: Электронный полис ОСАГО

Иванович пишет:

А в чем фишка электронного....?
Срок подошел, позвонил в страховую, назначили на следующий день, никакой очереди, 2 авто, 175 и 215 лыс, за обе включая страхование жизни ((не настаивали, но попросили для отчетности) и техосмотр за обе - 11800ре....27 минут всех дел..и полис в оригинале на руках.....компания из топов....если кому надо, в личку контакт дам....а то рекламой посчитают...:)

Ну, ну... В Усть-Лабинске из законных 4300 р. в офисах делают 7000 р. и выше.


www.sarmat4x4.ru

561

Re: Электронный полис ОСАГО

Ребята, не создавайте себе проблем! ТО - 15-20 минут. Наличие аптечки, знака аварийной остановки и пригодного огнетушителя, при правильно горящих фарах и прочей свето-щетко техники. Официальная цена - 670 - 730 руб. Очередей нет, рады каждому клиенту. Е - ОСАГО без проблем. Жена 106 л.с Краснодар КБМ 0.5 - 4 447, Мне Прадик 163 л.с Краснодар 5 400 (округленно). Все по честному. Предложений тьма+ с Московии даже звонили и сказали какие галки не отжимать, что бы лишнюю полторашку не платить.

562

Re: Электронный полис ОСАГО

Волк пишет:

патриот 10344... сволочи кбм вообще не увидели
пересчитал в альфа страховании 9858 посчитали кбм 0,95 (хотя он у меня

ты наверно права в течение года менял? как только меняешь права у тебя есть 4 месяца для внесения сведений в базу-надо в страховую свою ехать. Если этого не сделать, то твой КБМ сгорает.


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

563

Re: Электронный полис ОСАГО

Там все сложнее... скидку еще в 14м году похерили. И после этого когда были напряги со страховками, везде тогда считали по коэффиценту 1. Сейча 0.95. Буду пробовать восстановить


Mercedes-Benz GL350...

Re: Электронный полис ОСАГО

старик пишет:

Ребята, не создавайте себе проблем! ТО - 15-20 минут. Наличие аптечки, знака аварийной остановки и пригодного огнетушителя, при правильно горящих фарах и прочей свето-щетко техники. Официальная цена - 670 - 730 руб. Очередей нет, рады каждому клиенту. Е - ОСАГО без проблем. Жена 106 л.с Краснодар КБМ 0.5 - 4 447, Мне Прадик 163 л.с Краснодар 5 400 (округленно). Все по честному. Предложений тьма+ с Московии даже звонили и сказали какие галки не отжимать, что бы лишнюю полторашку не платить.

А какие проблемы. Нива  ТО -онлайн 650р. за 15 минут, полис в РЕСО 4070р еще 15 минут итого 30 минут у компа никуда не выходя и все готово.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

Re: Электронный полис ОСАГО

ТО онлайн это конечно бред собачий,как у них ума хватило сделать это,люди далеко не все за своими машинами следят,раньше хоть техосмотра боялись,приводили машины в порядок перед прохождением,сейчас будут ездить на любых вёдрах,пока колёса на асфальте не начнут отваливаться

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша, ну вот смотри, мне на ТО гонять 2 авто будет куда дороже чем 500 ре переплат, да и время по пробкам.....ну и полис в оригинале как то спокойней...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

567

Re: Электронный полис ОСАГО

ТО онлайн само по себе невозможно, ты с камерой будешь ползать по машине и показывать спецу что у тебя и как у тебя?
Говорите прямо - куплю ТО, потому что лень ехать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

568

Re: Электронный полис ОСАГО

Серега Борода пишет:

А какие проблемы. Нива  ТО -онлайн 650р. за 15 минут, полис в РЕСО 4070р еще 15 минут итого 30 минут у компа никуда не выходя и все готово.

Дарагой, проблемы нынче по ОСАГО могут легко возникнуть если на момент ДТП окажется, что по ТО тебя нет в базе. Поэтому сейчас многие страхерни даже не обязывают данные по ТО заносить при выписке Е-ОСАГО. Но все они закон хорошо знают, нет в базе ТО или разрыв по времени - ты попал на отказ в выплате по ОСАГО на законном основании. Поэтому я предпочитаю этот документ получать от сертифицированного представителя а не с клавы дома. А там время покажет что и как станет в ближайшее время. Но проблему переплат и отказа в выдаче полиса решили, уже хорошо.

Re: Электронный полис ОСАГО

Иванович пишет:

дядя Миша, ну вот смотри, мне на ТО гонять 2 авто будет куда дороже чем 500 ре переплат, да и время по пробкам.....ну и полис в оригинале как то спокойней...:)

Так никто ж не говорит, что ты сделал неправильно. У каждого свой случай. У меня станция техосмотра через дорогу. Приехал и без очереди за 10 минут в рабочее время все сделал. Сел за компутер и купил полис за 10 минут. А мои агенты сверху просят не 250 руб, а 1500 минимум. Так что..... Тут все индивидуально.
Ну и плюс я не люблю когда меня обманывают. Нет обязаловки покупать допы. Зачем я это буду делать?

Ну а про бумажный полис и спокойнее... это предрассудки default/smile Ну или опыт (чтоб не написать "старость") default/wink У меня хоть и электронный, но тоже бумажный default/smile Проверяли не раз. Вопросов не возникало. Причем даже по базе не бьют. Просто посмотрят и все. По электронному полису на учет ставил авто. Тоже все нормально. Так что ничего там страшного нет.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Электронный полис ОСАГО

Вот подлинный техосмотр, с фоточкой, других сейчас нет.

http://images.vfl.ru/ii/1493444415/ae60f9a4/17038279_m.jpg


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

571

Re: Электронный полис ОСАГО

Ну не знаю.... 2 дня назад выдали то на станции где прлводят это то, без фоток. Зразу в базу внесли.


Mercedes-Benz GL350...

Re: Электронный полис ОСАГО

старик пишет:
Серега Борода пишет:

А какие проблемы. Нива  ТО -онлайн 650р. за 15 минут, полис в РЕСО 4070р еще 15 минут итого 30 минут у компа никуда не выходя и все готово.

Дарагой, проблемы нынче по ОСАГО могут легко возникнуть если на момент ДТП окажется, что по ТО тебя нет в базе. Поэтому сейчас многие страхерни даже не обязывают данные по ТО заносить при выписке Е-ОСАГО. Но все они закон хорошо знают, нет в базе ТО или разрыв по времени - ты попал на отказ в выплате по ОСАГО на законном основании. Поэтому я предпочитаю этот документ получать от сертифицированного представителя а не с клавы дома. А там время покажет что и как станет в ближайшее время. Но проблему переплат и отказа в выдаче полиса решили, уже хорошо.

Есть ли ТО в базе можно проверить на соответствующем сайте.  При онлайн покупке они дают возможность это проверить и только потом ты его оплачиваешь. Ну а покупать его что так что эдак потому как ни кто моему зверю официально карту не даст. Так что если все вносится в базу то какая разница где купить его. Кстати потом при оформлении полиса допустил ошибку, поехал в офис, все исправили и выдали уже настоящий.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

573

Re: Электронный полис ОСАГО

Вы послушайте себя, смысл ТО как процедуры просрали лет 10 как уж.
Технический Осмотр - инспектор, лично, ручками и глазками... онлайн... Вы зарплату словами по телефону получаете?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

574

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737 пишет:

смысл ТО как процедуры просрали лет 10 как уж.

Де-юре - примерно, де-факто наааамного раньше...так что ТО уже давным-давно формальность и нет разницы как её оформлять - реально или виртуально.

Отредактировано Central (02.05.2017 15:23:09)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Электронный полис ОСАГО

igor4737 пишет:

Вы послушайте себя, смысл ТО как процедуры просрали лет 10 как уж.
Технический Осмотр - инспектор, лично, ручками и глазками... онлайн... Вы зарплату словами по телефону получаете?

ТО давно формальность по себе могу сказать за 20 лет я ТО ни разу не проходил, просто платил и забирал талончик, хотя все мои машины были технически исправны (мне так было быстрей и проще). Так что сравнение с зарплатой по телефону не подходит по моему. Никчемность процедуры ТО по моему всем очевидна.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37