1

Тема: Devolro поможет УАЗу в продвижении бренда

http://ex-roadmedia.ru/images/news/2017/04/16_devolro/001.jpg

Известнейшее тюнинг-ателье Devolro объявило об официальном запуске проекта DEVOLRO UAZ – дочерней компании, которая будет работать по всем направлениям, связанным с УАЗом.

Компания DEVOLRO UAZ была открыта 30 марта 2017 года, об этом сообщил официальный паблик тюнинг-ателье. По итогам встречи, состоявшейся в компании Sollers, в которую входит УАЗ, был разработан конкретный план действий по усовершенствованию ульяновских внедорожников.

Уже в начале июня 2017 года первые шесть новых «Хантеров» и три аналогичных автомобиля с пробегом поступят в новообразованную компанию, а в сентябре-октябре DEVOLRO UAZ планирует представить результаты работы. Ожидается, что цена доработанного внедорожника составит 20-30 тысяч долларов, в зависимости от комплектации и доработок.

В планах компании – «сделать УАЗ популярным брендом не только в странах СНГ, но и далеко за их пределами. Брутальной внешности добавить и хорошего здоровья», - сообщил основатель Devolro Эдуард Орлов. При этом советы и рекомендации знатоков, которые помогут компании «быстрее разобраться и найти правильный путь к усовершенствованию внедорожной легенды России» будут приняты с благодарностью.
http://ex-roadmedia.ru/novosti/tuning-a … nii-brenda
https://www.facebook.com/Devolro

Re: Devolro поможет УАЗу в продвижении бренда

Сколько лет они громко заявляют, но нихрена не делают?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Devolro поможет УАЗу в продвижении бренда

20-30 тыс бакинских  1 800 000 за уаз default/lol  default/lol  default/lol

4

Re: Devolro поможет УАЗу в продвижении бренда

Свежо как говорится придание....

Да и чесно говоря, даже ихние Тундры получаются мягко скажем на любителя, особенно учитывая ценник.
А уж УАЗы и подавно...

Re: Devolro поможет УАЗу в продвижении бренда

Прилепят шнорк,лампочек навесят и наклейку OFF ROAD и всё. Шевика недавно такого видел. Зато заводской тюнинг default/lol