326

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Kozya пишет:

Рамика надо спросить 

он уже вовсю брыкается  default/big_smile  и я его понимаю всецело


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

327

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:
Kozya пишет:

Рамика надо спросить 

он уже вовсю брыкается  default/big_smile  и я его понимаю всецело

Я в курсе, в джимнивацапе видел  default/big_smile  Это ему ещё Охотник своими надписями задачу не поставил  default/lol После он сам пожелеет, что взялся наклейку делать  default/big_smile

Отредактировано Kozya (16.04.2017 01:16:29)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

328

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

крутая наклейка!!!! а по поводу протекторов и звезд, мне кажется народ зажрался не много.... как будто тут все на уазо-нивах ездят и исключительно на пятаках и вли5-х.....
бред


Mercedes-Benz GL350...

329

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

А у меня вопрос . Пару лет назад ввели голосовалку . До этого всем лепили что было и никого не волновало что у вас будет на машине. 9 мая есть , Рейд памяти есть, все довольны!
Если Охотник принимает наклейку и попросит что-то доработать , я сделаю .
Тема закрыта.
PS и я вообще не дизайнер . Так балуюсь слегка !


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Главное память, а не наклейка. Кому нужно дам контакты , там под вас индивидуальную наклейку сделают, по всем пожеланиям.и со звездами и с орденами и с буквами разными и с цифрами.а потом решите с этой индивидуальной наклейкой- поедете ли вы на РП? Ключевое слово-Память!!!


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

331

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Роман-пластун пишет:

Ключевое слово-Память!!!

Согласен полностью. но как говориться всё  начинается с мелочей
для примера несколько картинок с лже-ветеранами, 

А эти люди свято верят что они ветераны и пытаются убедить в этом окружающих

http://s019.radikal.ru/i618/1704/53/325b12f8bbe3.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1704/19/395e9e5b7b82.jpg

А вот еще  просто   человек выдает себя за Георгиевского кавалера

http://s019.radikal.ru/i604/1704/3e/c6fecc1b0842.png

Я понимаю что после этого сообщения меня забанят , но мне не пофигу на историческую правду .

А так конечно главное ПАМЯТЬ

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

По поводу фото- этими вещами не шутят, а если и шутят, то у Руслана81 чудесно правильная подпись default/good3


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

333

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

С наклейками разобрались - их не будет. Ясно.
Что с маршрутом то? Так же не понятно? Просмотрел всю тему (принципиально) - ничего определённого не увидел default/sad  Не понятно же! На какой машине ехать - на пузотёрке или на сверхпроходимом киа спортэйдж? Какой трос брать, если вдруг кого тянуть придётся? Он у меня трёхметровый, трёхцветный, под цвет российского флага. Но что-то мне подсказывает, что он не надёжный. (всмысле трос). Так же у меня практически новая шипованная резина.  Думаю, на ней поехать. У кого какой опыт по грязи на шипучке? И ещё - как взять в поездку тёщу, если она упирается? И где её оставить, чтоб домой не вернулась? Кто может координаты точки невозврата дать?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

334

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Отто пишет:

как взять в поездку тёщу, если она упирается?

default/big_smile показательно  взять с собой тестя и три литра сэма


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

335

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Отто пишет:

С наклейками разобрались - их не будет. Ясно.
Что с маршрутом то? Так же не понятно? Просмотрел всю тему (принципиально) - ничего определённого не увидел default/sad  Не понятно же! На какой машине ехать - на пузотёрке или на сверхпроходимом киа спортэйдж? Какой трос брать, если вдруг кого тянуть придётся? Он у меня трёхметровый, трёхцветный, под цвет российского флага. Но что-то мне подсказывает, что он не надёжный. (всмысле трос). Так же у меня практически новая шипованная резина.  Думаю, на ней поехать. У кого какой опыт по грязи на шипучке? И ещё - как взять в поездку тёщу, если она упирается? И где её оставить, чтоб домой не вернулась? Кто может координаты точки невозврата дать?

как я слышал маршруты будут как в прошлом году лайт (я думаю в прошлом году жигуль бы с умной головой проехал ). и грязь , (на сегодняшний день я думаю что для нивы полная жопа , тонели полные ,глины много ,так что будет весело )вот не давние фото я только заехал на грязевой маршрут ,что дальше хз http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/880000/2000/882171/thumb/p1bdtlsplrm3a13d4fu94v41m8r1.jpg

336

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

postal,  автор не претендует на всеобщее признание. Составьте конкуренцию, а мы все обсудим и выбирем.

Обсолютно верно, предложите своё! Будем обсуждать... default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

337

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:
Central пишет:

postal,  автор не претендует на всеобщее признание. Составьте конкуренцию, а мы все обсудим и выбирем.

Обсолютно верно, предложите своё! Будем обсуждать... default/wink

просто сразу такой красочный вариант что я думаю мало кто сможет переплюнуть

338

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Отвечаю Всем : - лайт на "Комсомольскую" завести- нет вариантов у меня, да и выехать без проблем то же не представляется возможным!!!! default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

339

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

Отвечаю Всем : - лайт на Комсомольскую завести нет вариантов, да и выехать без проблем то же не представляется возможным!!!! default/smile

это новороссийцам хорошо на сломаной машине до хаты ближе . а так прошлом году поляна была не плохая .

340

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Господа участники! Напоминаю! Что как бы уже пора заказывать венки , наклейки, а также салют приобретать! Кстати, не у кого знакомых нет, кто пиротехникой занимается, а то в магазинах такой фуфел предлагают. default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

341

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

Отвечаю Всем : - лайт на Комсомольскую завести нет вариантов, да и выехать без проблем то же не представляется возможным!!!! default/smile

это новороссийцам хорошо на сломаной машине до хаты ближе . а так прошлом году поляна была не плохая .

Вот , вот. Если у местных джигитов есть варианты как провести стоковые машины на " Комсомольскую" - без проблем. Но еще и выехать от туда надо. default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

342

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:
Rallist пишет:

это новороссийцам хорошо на сломаной машине до хаты ближе . а так прошлом году поляна была не плохая .

Вот , вот. Если у местных джигитов есть варианты как провести стоковые машины на " Комсомольскую" - без проблем. Но еще и выехать от туда надо. default/wink

Я знаю как туда затащить стоковую ниву, правда с Кабардинки default/smile)


Нивас сток, забавная погремушка)

343

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

А до поворота на "Кабардинский" по асфальту пилить? НетЬ, спасибо!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Я тоже ту дорогу знаю... default/hmm  default/hmm  default/wink  default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

344

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

А до поворота на "Кабардинский" по асфальту пилить? НетЬ, спасибо!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Я тоже ту дорогу знаю... default/hmm  default/hmm  default/wink  default/wink

Я тоже не горю желанием до Краснодара по асфальту пилить и потом рубиться))
Так что, если у меня все срастется, я бы присоединился именно этой дорогой


Нивас сток, забавная погремушка)

345

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Юджин пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

А до поворота на "Кабардинский" по асфальту пилить? НетЬ, спасибо!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Я тоже ту дорогу знаю... default/hmm  default/hmm  default/wink  default/wink

Я тоже не горю желанием до Краснодара по асфальту пилить и потом рубиться))
Так что, если у меня все срастется, я бы присоединился именно этой дорогой

И не надо до Краснодара, до Абинска, или точнее до поворота на Шапсугскую... default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

346

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Юджин пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

А до поворота на "Кабардинский" по асфальту пилить? НетЬ, спасибо!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Я тоже ту дорогу знаю... default/hmm  default/hmm  default/wink  default/wink

Я тоже не горю желанием до Краснодара по асфальту пилить и потом рубиться))
Так что, если у меня все срастется, я бы присоединился именно этой дорогой

зачем до краснодара. мы всегда встречались под абинском и от туда в лес . нормально все было

347

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist пишет:
Юджин пишет:

Я тоже не горю желанием до Краснодара по асфальту пилить и потом рубиться))
Так что, если у меня все срастется, я бы присоединился именно этой дорогой

зачем до краснодара. мы всегда встречались под абинском и от туда в лес . нормально все было

Вот! default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

348

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Вернее точка второго сбора несколько раньше поворота....


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

349

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Кстати интересный вопрос, а из Шапсугской есть лайт?


Нивас сток, забавная погремушка)

350

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Есть, только не из Шапсугской, а из Эриванской до Шапсугской... default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.