28751

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу дождь прогнозируют, в воскресенье солнце, есть желающие по ближайшим огородам в воскресенье прокатится, что то типа Крепостная Азовка или что то вроде, с небольшим шашлыкингом.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

28752

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

походу это та самая 80-ка.

28753

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:

В субботу дождь прогнозируют, в воскресенье солнце, есть желающие по ближайшим огородам в воскресенье прокатится, что то типа Крепостная Азовка или что то вроде, с небольшим шашлыкингом.

Я хочу прокатится.


Нива 21214, Cordiant Off Road + ручная лебеда и лопата+ куча тросов и непреодолимое желание проехать везде.  Инженер механик. Ремонт промышленного оборудования любой степени сложности. +79284112990

28754

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/hmm х

addogfish пишет:
Expert Alcorider пишет:

В субботу дождь прогнозируют, в воскресенье солнце, есть желающие по ближайшим огородам в воскресенье прокатится, что то типа Крепостная Азовка или что то вроде, с небольшим шашлыкингом.

Я хочу прокатится.

Поехали.

Отредактировано Expert Alcorider (15.04.2017 10:53:27)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

28755

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Две нивы есть, выезд состоится, завтра в 9 старт, маршрут на месте определим, желающие присоеденяйтесь.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

28756

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Добрый вечер! Подскажите, в Крепостной где встречаетесь? Есть желание присоединиться. default/bayan

28757

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

zabava пишет:

Добрый вечер! Подскажите, в Крепостной где встречаетесь? Есть желание присоединиться. default/bayan

Если это к нам обращаются, то встречаемся где то в 9 начале десятого в районе яблоновки-энема, тел 918 15 17 055, если что звоните, щас или утром.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

28758

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Чтож такое проморгал покатуху с нивами. default/sorry

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sprut 93 пишет:

Чтож такое проморгал покатуху с нивами. default/sorry

Звони им и вперед. От гогода близко,успеешь к шашлыку


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

28760

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

А кто в курсе, до Мезмай камня сейчас можно доехать, снег сошел на этом уровне?

Решил сам проверить. Остановился перед большим снежным переметом на дороге немного не доезжая моста через Сухую балку. До этого были еще несколько переметов, но их нормально переехал. Перед этим катнулся на Пикетную и Красивую пещеры, Университетский водопад. Везде дорога лайт.

28761

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатился сегодня от Кабардинки, левее подъема на перевал, дорога вдоль хребта Маркхотхского. Красота  default/good3
Отпикниковали в одной из щелей. Солнышко, тепло, без ветра)
Заполз на холм семи ветров. Вид потрясный! Для нивы на обычной резине дорога подходит)
Вот только сильно огорчил шлагбаум. Я рассчитывал, что он перед нефтебазой, а он в самом низу  default/hmm
В итоге приехал работник и открыл, за что ему спасибо  default/yes3  Расскажите про объезд, а то придется в следующий раз возвращаться через Афонку default/dash

Post's attachments

IMG_3381.JPG 1.25 mb, 3 загрузок с 2017-04-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Нивас сток, забавная погремушка)

28762

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатились вчера Азовка в направлении Крепосной но вернулись по кругу в Азовку,  все вернулись целые, практически не вредимые, компания подобралась отличная, Жене на уазе отдельное спасибо за то что тягался со всеми нами. Ждем видео от Стаса.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

28763

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Может кто сказать по состоянию дороги на Гунайку 4-ую и дальше, вдоль Хадыженского ручья? Заранее спасибо.

28764

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну если эта та дорога о которой я думаю , то полная ж..

28765

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, я вот про этот маршрут:

Интересно, сколько из него можно проехать без рубилова, а сколько останется пройти пехом.

28766

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Эту не в курсе , ошибся default/sad

28767

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Интересно, сколько из него можно проехать без рубилова, а сколько останется пройти пехом.

До 4-й Гунайки и до поворота налево на ур.Гунайка Нов. точно можно доехать на авто, а там и пешком недалеко  default/smile
А что интересного в конце маршрута? Там влево сразу подъем идёт в гору и хорошие дороги туда не просматриваются.

28768

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

733, Там есть парочка водопадиков. Спасибо за информацию.

28769

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Подскажите куда можно прокатиться с семьей на НИВЕ в стоке, посмотреть красивые и интересные места.  Думаю на Мезмай, но с ночевой в палатке еще наверно холодно будет в тех местах???  Ребенку 6 лет.

28770

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Был там на выходных. Ночью очень даже не жарко.

28771

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Mihalich пишет:

Думаю на Мезмай, но с ночевой в палатке еще наверно холодно будет в тех местах???  Ребенку 6 лет.

Там много мест, где можно комфотно переночевать, например база "Горная Кубань",
и покататься можно по окрестностям http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=20380

28772

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я бы на эти выходные не планировал на мезмай/водопадистый и рядом......погода и сейчас пакостная, на выходные вообще тоскливо будет.....


Тлк-80
Киа-Соренто

28773

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А как же последний снегопад? default/smile

28774

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо за ответы. Да, блин погода совсем испортилась.  Планировал на 29-30 и 1 мая на эти дни. ТОварищь предложил прокатиться в ст. Крепостную, а что там есть достопримечательное???

28775

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

https://www.youtube.com/watch?v=09ZjmH_pKU8 катались на вых хребтовое каверзинские водопады фанагория, дорогу сильно размыло и кстати кто знает рядом с пещерой университетской недалеко от большого каверзинского наткнулись на какой то водопад, что это за водопад? На видио он есть.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.