301

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

интересно как сейчас дорога?

302

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Отто пишет:

В обе стороны шлагбаум открывается ТОЛЬКО автоматически, ТОЛЬКО если номер в базе "транснефти".
Человек там никакой не сидит с пультом.

Узнать с десяток гос. номеров, которые есть в базе, напечатать на плотном картоне...  default/wink  default/neutral


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

303

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

я думаю не так все просто

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Да наверняка объезд какой-то есть... И ваще не надо туда ехать. Нечего там на асфальте делать default/mad

305

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Kozya пишет:

Узнать с десяток гос. номеров, которые есть в базе, напечатать на плотном картоне...  default/wink  default/neutral

Яб не стал так рисковать - режимный объект всё-таки. Учитывая, что сейчас происходит повсеместно, там охрана на ушах стоит! Остановят, проверят - и припишут, будто хотел нефтепровод взорвать. А это уже по другому будет расценено, а не нарушение ПДД.

PS.  Покатуха под угрозой! Что с наклейками? Недоработанные какие то! Наклеек до сих пор нет, я в шоке! Как ехать!? Предлагаю назначить старшего/ответственного по наклейкам! Многие на такие мероприятия только и едут из-за наклеек. Причём у некоторых только благодаря наклейкам не разваливаются машины. Отнеситесь к этому серьёзно!


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

306

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

RAMIK пишет:

С символами победы!

http://s019.radikal.ru/i612/1704/6c/d24893b2e65f.jpg

отличная красочная наклейка .  джипы есть ,танки есть , 9 мая есть . что не так ?

307

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Отто пишет:

Предлагаю назначить старшего/ответственного по наклейкам!

ohotnik-aleksey

308

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733 пишет:
mr.MVD пишет:

Вопрос - что за тоннели ?

Тонели - это участки дороги, шириной в одну машину и с отвесным правым и левым краем. Высота края до пяти-шести метров. Скорее всего их сделал бульдозер, который "ровнял" дорогу. Всё бы ничего, но эти тонели после зимы заполняются не то что бы водой, а жижей на основе глины. Глубина этих луж может доходить до лобового стекла. Если машина ныряет туда, то вся эта жижа ровным слоем обвалакивает весь автомобиль. Далее высокая температура от двигателя воздействует на глину и она начинает затвердевать. Самое безобидное в этой ситуации - это подвисание щёток генератора, а дальше как повезёт  default/neutral

https://pp.userapi.com/c9565/u59690572/-7/y_43716fb3.jpg


www.sarmat4x4.ru

309

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Ну хватит жути нагонять то. Там уже столько объездов понарезали, застрять негде...


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

310

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist пишет:

джипы есть ,танки есть , 9 мая есть . что не так ?

звезда на танке не соответствует  в  В. О. В на  танках не наносились такие звезды.
На джипах  резина не Российская .

311

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Ну как бы наносились звезды. Но без 3D эффектов. На картинке она выглядит как объемная накладка.

Стандартным национальным знаком отличия советской военной техники была красная звезда. В то же время она редко использовалась и чаще всего наносилась на боковую поверхность башни. Однако, судя по имеющимся фотографиям танков звезда наносилась также спереди корпуса, и даже впереди на маске пушки. Во многих публикациях встречаются цветные иллюстрации танков Т-34 в зимнем камуфляже с белой звездой. На самом деле на некоторых исторических фотографиях звезды выглядят светлоокрашенными.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

312

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

postal пишет:

На джипах  резина не Российская

Во времена Великой Отечественной войны (бесит это сокращение - ВОВ!) Российской резины тоже не существовало. Советская была и американская по ленд-лизу, но и правая картинка совсем не из того века.  default/wink  Или на японских и немецких машинах, ради патриотизма, никто в рейд не поедет?  default/big_smile

На счёт звезды согласен, с белой окантовкой были, но это уже придирки, и так хорошо получилось.


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

313

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

А по поводу туннелей.... Если есть желание угробить машину и не ехать по объездам, тогда и выбираться герои должны сами. А искать передел своего внедорожника и создавать проблемы всем окружающим не очень уважительно к остальным. А такие "герои", и как правило не трезвые, будут наверняка. По этому и пробки будут до утра на маршруте.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

314

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Kozya пишет:

Или на японских и немецких машинах, ради патриотизма, никто в рейд не поедет?  .

Главное чтоб на немецких не ехали. Говорят партизан но сих пор прячутся в наших лесах.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

315

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

О! RAMIK, а если вместо звезды знак Гвардия нарисовать и номер, как вот тут:

http://piryatin-life.ucoz.net/_ph/2/746183281.jpg

Вообще чётко смотреться будет!


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

316

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Сью пишет:

Главное чтоб на немецких не ехали.

Вот тут ты сейчас Руслана81 п...ц как обидел  default/lol  default/lol  default/lol

BMW X5, кстати, года 3 назад по этому маршруту на 9 мая проехала... Ничо, не тронули партизаны  default/big_smile

Отредактировано Kozya (15.04.2017 21:39:37)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

317

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Kozya,  да я бы не против . Времени нет , на тот макет и так пол дня убил ....может в понедельник , не обещаю ...


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

318

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

RAMIK, Лёха, не парься, до 9 мая ещё 3 недели! Альтернатив (как было в прошлых годах) - нет, поэтому успеешь и так отличную наклейку до идеала довести!  default/good3


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

319

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Kozya пишет:

BMW X5, кстати, года 3 назад по этому маршруту на 9 мая проехала...

Ага видели мы эту  БМВ  заезжала с бамперами красивая такая , в середине пути бамперов уже не было, а выезжала уже на веревочке  default/lol  default/lol  default/lol

320

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

postal пишет:

выезжала уже на веревочке

подтвержаю, лично вылебёживал подбитого немца из точки невозврата на землице русской.  default/big_smile 
http://b9.icdn.ru/c/central169/9/40635299zIF.jpg
RAMIK,  Леха, не ведись на мелочи.  default/beer  Идею ты задал правильную, а кто шибко умный и подкованный историей, тем кинь исходник и пусть дорабатывают согласно истории...либо просто забей...
Звезды выпуклые, цифры не видно, колеса не российские...тьфунах  default/wacko

Отредактировано Central (16.04.2017 00:09:04)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

321

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

Звезды выпуклые, цифры не видно, колеса не российские...тьфунах 

Если взялся  за дело, сделай его  до конца и  правильно, а то через пару лет вместо  нашего танка там будет  тигр или абрамс   (  что кстати уже  повсеместно лепиться "знатоками ")

322

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

и пусть дорабатывают

Дима, не все фотожопами и корелдравами умеют пользоваться...

Я лет 5 уже в обсуждении наклеек участвую, почти все мои советы принимались. В 11-м, кажется,  году,  вообще на основе моей фотографии наклейка была... Но сам сделать не могу - не на то учили  default/sad

Что плохого в том, что на наклейках, которые будут висеть на десятках машин годами, не будет никаких косяков? Не видел, как в прошлые годы жертвы ЕГЭ молодые дизайнеры рекламные баннеры с немецкими танками и самолётами ваяли?


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

323

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

postal,  автор не претендует на всеобщее признание. Составьте конкуренцию, а мы все обсудим и выбирем.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

324

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

Составьте конкуренцию

Kozya пишет:

не все фотожопами и корелдравами умеют пользоваться...

В этом году конкуренции, почему-то, нет  default/sad
Либо слились все, либо вариант Лёхи всем понравился. Я думаю, что второе. Так давайте вместе доведём этот вариант до идеала!
Только у Рамика надо спросить  default/lol


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

325

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Kozya, Вов, первое твое предложени было уместно, вот честно.  default/good3  всё последующее, по-моему, это вынос мозга и бессмысленное вангование. Автор прекрасно понимает  ху из Тигр, Пантера или Абрамс. Ему ещё наполнять проект другими, как сказал Охотник, атрибутами, посему выпуклость звезд или протектор шин потеряют свою непринадлежность, как я щитайу  default/beer

Отредактировано Central (16.04.2017 01:00:15)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.