276

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Петр - х244хх пишет:

у нас вроде внедорожнике мероприятие

+много
Асфальтовые и лайтовые маршруты запланированы у соседей - выбор для полированных есть.
Даёшь РУБИЛОВОЛО на Скифе с максимальным заездом на все памятники!!!  default/yahoo
А то, что ни мероприятие последнее время, то орги мучаются как бы полированным угодить.  default/wacko


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

277

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

PANZER пишет:

по мне так Б/Л нужно оставить на  том-же месте где и был он почти всегда - Комсомольская поляна!!!

А как потом с Комсомольской поломаных вытаскивать, за запчастями ездить в Новорос - там же шлагбаум поставили  default/neutral

278

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733 пишет:

А как потом с Комсомольской поломаных вытаскивать

также, как и затаскивать  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

279

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733 пишет:
PANZER пишет:

по мне так Б/Л нужно оставить на  том-же месте где и был он почти всегда - Комсомольская поляна!!!

А как потом с Комсомольской поломаных вытаскивать, за запчастями ездить в Новорос - там же шлагбаум поставили  default/neutral

достаешь из багажника запчасть - починился и поехал дальше, или колядуешь на поляне  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

280

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733 пишет:

У тебя наверное выбора не было. Или останешься в лесу один или доедешь домой. А это очень сильный стимул

зато потом машина подверглась глубокой модернизации, и горы-лес теперь в крови как наркотик  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

281

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

также, как и затаскивать

т.е. 7-8 мая мероприятие-1, а потом 9-10 мая мероприятие-2 называется "домой после битвы"  default/smile

282

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733 пишет:

"домой после битвы"

Отличные идеи рождаются сами-собой, можно 2й комплект наклеек замутить  default/big_smile  - "после битвы"


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

283

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733, ага  default/smile Единение будет как никогда.  default/good3 После тоннелей однозначно что-нибудь, да откажет - сцепуха, гена, стартера, охлаждение и т.д. По моему опыту без поломок я с рейда Памяти ещё не возвращался  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

284

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

После тоннелей однозначно что-нибудь, да откажет - сцепуха, гена, стартера, охлаждение и т.д.

Обратно можно будет ехать не по "тонелям", а партизанскими тропами - по верху. Правда там на кукане между деревьями тащить машины жесть. Точно шкурку придётся потом по кругу править  default/smile

285

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733 пишет:
PANZER пишет:

по мне так Б/Л нужно оставить на  том-же месте где и был он почти всегда - Комсомольская поляна!!!

А как потом с Комсомольской поломаных вытаскивать, за запчастями ездить в Новорос - там же шлагбаум поставили  default/neutral

Через кабардинский перевал .


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

286

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

RAMIK пишет:

Через кабардинский перевал .

Т.е. с Комсомольской до ЛЭП, далее вдоль ЛЭП до Кабардинского перевала, потом в Кабардинку и по кругу через Новорос в Краснодар. (кажется когда-то такой маршрут уже проходили, "Бросок на Кабардинку" - сутки ехали  default/big_smile ).
Если будет мокро, то с поляны до Кабардинского перевала будет Рейд №2 (памяти тех кто сломался и тех кто их будет тянуть.)  default/lol

287

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733 пишет:
RAMIK пишет:

Через кабардинский перевал .

Т.е. с Комсомольской до ЛЭП, далее вдоль ЛЭП до Кабардинского перевала, потом в Кабардинку и по кругу через Новорос в Краснодар. (кажется когда-то такой маршрут уже проходили, "Бросок на Кабардинку" - сутки ехали  default/big_smile ).
Если будет мокро, то с поляны до Кабардинского перевала будет Рейд №2 (памяти тех кто сломался и тех кто их будет тянуть.)  default/lol

После рейда памяти всегда ездили на перевал, как традиция.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

288

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

+ за Комсомольскую поляну! Эвакуацию делать через Кабардинский. Серьезно ломаются в основном "супер" подготовленные со спиртовым адреналином в теле экипажи... Но разве такие экипажи когда-то пугала эвакуация из гораздо более трудно доступных мест!? А новички очень аккуратные и если с поломками, то мелкими.
   На днях поеду в Геленджик, на обратном пути, если будет время, попробую разведать маршрут Кабардинский перевал-Комсомольская поляна, так сказать заценить на проходимость ТР-0.  Если самому вдруг понадобится эвакуация - буду писать, звонить, кричать default/big_smile !

289

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

1. Иван 80  +1 нива Шевроле
2. Vist - заряженный УАЗ, грязевой маршрут
3. БЕРКУТ - заряженный УАЗ, грязевой маршрут
4. mr.MVD Ford Ranger - стандарт
5. Штуша-Кутуша, два УАЗа, грязь
6. rallist . не по трассе , а там посмотрим
7. ТРАКТОРИСТ, Уаз стандарт грязевой маршрут
8. дедушка.уаз .в самое пекло
9. Тризор, заряженный УАЗ, грязевой маршрут
10. Alex 09 грязевой маршрут
11. патрол Y61 грязь
12. Patriot777 - в грязь
13. Kozya
14. Роман 318132  ура едем рвать гребки
15. Кот-Андрей, чую будет весело...
16. Evgeny221 - уаз - стандарт
17. КУМ - нива - стандарт
18. 300300 - Желтый стандартный УАЗ   
19. mutabor - Новороссийск, УАЗ Патриот ( стандарт) трасса Лайт
20. Петр - х244хх, грязевой маршрут.
21. Добрый Патрик- уаз (наверное заряженый) ЗА ГРЯЗЬ!!!!))))
22. Stranger - т512мк jeep grand cherokee z (2 дюйма лифт, 31 колеса, лебеди нет)
23. Вовик (нива стандарт) - маршрут лайт
24. Ruslan 1983 -грязная грязь.
25. Илья 657 заряженный УАз грязевой маршрут
26. + еще один УАЗ
27. Mango123rus- белая нива(стандарт) так что пока в песочницу!
28. Serkos - в лайт через  Высокий бугор.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Меня вот не покидает мысль, со стороны Новоросса не пускают через шлагбаум, а вот со стороны Ахонки Т.Е. На выезд, мне кажется будут выпускать без проблем. Нужно у Андрея Ходарева спросить, он там работает.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

291

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Петр - х244хх пишет:

Меня вот не покидает мысль, со стороны Новоросса не пускают через шлагбаум, а вот со стороны Ахонки Т.Е. На выезд, мне кажется будут выпускать без проблем. Нужно у Андрея Ходарева спросить, он там работает.

В обе стороны через шлагбаум проезд ТОЛЬКО ВПИСАННЫХ машин.
В обе стороны шлагбаум открывается ТОЛЬКО автоматически, ТОЛЬКО если номер в базе "транснефти".
Человек там никакой не сидит с пультом.

PS. Наклейки переделать надо.
Не все ордена указаны. Георгиевских лент нужно гораздо больше! Фото Сталина нужно. Надписи "Можем повторить" и "На Берлин" обязательно! Так же не отражена руководящая роль партии Единая Россия в победе над фашизмом. Рекомендуем на наклейке отобразить логотип ЕР!


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Отто, Т.Е. Если у меня живут родственник в Ахонке, я к ним не смогу проехать? А местные как ездят, все машины вписаны?

Отредактировано Петр - х244хх (14.04.2017 13:50:57)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

293

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Обычно  на таких объектах, где местные селенья попадают в охраняемую зону, жителям делают пропуска, а гости по временным пропускам с согласованием в службе безопасности.

294

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Петр - х244хх пишет:

Отто, Т.Е. Если у меня живут родственник в Ахонке, я к ним не смогу проехать? А местные как ездят, все машины вписаны?

Петя местные тоже в списках! Объехать сверху можно! Там насыпь из камней и земли! Периодически обновляют ее но проскочить можно. Еще можно подняться от роснефти мимо карьера.


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

295

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Теперь в Ахонке наверно резко возрос спрос на джипы default/big_smile

296

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

1. Иван 80  +1 нива Шевроле
2. Vist - заряженный УАЗ, грязевой маршрут
3. БЕРКУТ - заряженный УАЗ, грязевой маршрут
4. mr.MVD Ford Ranger - стандарт
5. Штуша-Кутуша, два УАЗа, грязь
6. rallist . не по трассе , а там посмотрим
7. ТРАКТОРИСТ, Уаз стандарт грязевой маршрут
8. дедушка.уаз .в самое пекло
9. Тризор, заряженный УАЗ, грязевой маршрут
10. Alex 09 грязевой маршрут
11. патрол Y61 грязь
12. Patriot777 - в грязь
13. Kozya
14. Роман 318132  ура едем рвать гребки
15. Кот-Андрей, чую будет весело...
16. Evgeny221 - уаз - стандарт
17. КУМ - нива - стандарт
18. 300300 - Желтый стандартный УАЗ   
19. mutabor - Новороссийск, УАЗ Патриот ( стандарт) трасса Лайт
20. Петр - х244хх, грязевой маршрут.
21. Добрый Патрик- уаз (наверное заряженый) ЗА ГРЯЗЬ!!!!))))
22. Stranger - т512мк jeep grand cherokee z (2 дюйма лифт, 31 колеса, лебеди нет)
23. Вовик (нива стандарт) - маршрут лайт
24. Ruslan 1983 -грязная грязь.
25. Илья 657 заряженный УАз грязевой маршрут
26. + еще один УАЗ
27. Mango123rus- белая нива(стандарт) так что пока в песочницу!
28. Serkos - в лайт через  Высокий бугор.
29. KoT_KRR (L200 стандарт + M/T - хочу в грязь а там как получится)


MMC L200 32" MT + Лебёдка

297

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733 пишет:
Central пишет:

После тоннелей однозначно что-нибудь, да откажет - сцепуха, гена, стартера, охлаждение и т.д.

Обратно можно будет ехать не по "тонелям", а партизанскими тропами - по верху. Правда там на кукане между деревьями тащить машины жесть. Точно шкурку придётся потом по кругу править  default/smile

Вопрос - что за тоннели ? Что за зверь такой страшный ?))

298

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

mr.MVD пишет:
733 пишет:

Обратно можно будет ехать не по "тонелям", а партизанскими тропами - по верху. Правда там на кукане между деревьями тащить машины жесть. Точно шкурку придётся потом по кругу править  default/smile

Вопрос - что за тоннели ? Что за зверь такой страшный ?))

та лужица не большая  default/big_smile

299

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

mr.MVD пишет:

Вопрос - что за тоннели ?

Тонели - это участки дороги, шириной в одну машину и с отвесным правым и левым краем. Высота края до пяти-шести метров. Скорее всего их сделал бульдозер, который "ровнял" дорогу. Всё бы ничего, но эти тонели после зимы заполняются не то что бы водой, а жижей на основе глины. Глубина этих луж может доходить до лобового стекла. Если машина ныряет туда, то вся эта жижа ровным слоем обвалакивает весь автомобиль. Далее высокая температура от двигателя воздействует на глину и она начинает затвердевать. Самое безобидное в этой ситуации - это подвисание щёток генератора, а дальше как повезёт  default/neutral

300

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Вопрос - что за тоннели ? Что за зверь такой страшный ?

http://b0.ru.icdn.ru/k/katusha21/4/imgsrc.ru_28117804iZO.jpg

http://b0.ru.icdn.ru/k/katusha21/7/imgsrc.ru_28118317Iao.jpg

http://b0.ru.icdn.ru/k/katusha21/0/imgsrc.ru_28117860xsR.jpg

http://b0.ru.icdn.ru/k/katusha21/3/imgsrc.ru_32517293lxW.jpg

как-то так. Правда, на фото 2012 год. Да и объезды слева-справа-сверху-сбоку есть почти везде

Отредактировано Яга (14.04.2017 21:02:25)


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь