251

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Маршрут на 7,8,9 ???
Где можно посмотреть маршрут?
Возможно только на 7-8 поехать?


MMC L200 32" MT + Лебёдка

252

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Яга, в том и прикол, что это старая картинка,  поэтому и цифры не яркие


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

253

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Мужики! Кто регистрирует на участие, я тоже хочууу! default/big_smile

254

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

1. Иван 80  +1 нива Шевроле
2. Vist - заряженный УАЗ, грязевой маршрут
3. БЕРКУТ - заряженный УАЗ, грязевой маршрут
4. mr.MVD Ford Ranger - стандарт
5. Штуша-Кутуша, два УАЗа, грязь
6. rallist . не по трассе , а там посмотрим
7. ТРАКТОРИСТ, Уаз стандарт грязевой маршрут
8. дедушка.уаз .в самое пекло
9. Тризор, заряженный УАЗ, грязевой маршрут
10. Alex 09 грязевой маршрут
11. патрол Y61 грязь
12. Patriot777 - в грязь
13. Kozya
14. Роман 318132  ура едем рвать гребки
15. Кот-Андрей, чую будет весело...
16. Evgeny221 - уаз - стандарт
17. КУМ - нива - стандарт
18. 300300 - Желтый стандартный УАЗ   
19. mutabor - Новороссийск, УАЗ Патриот ( стандарт) трасса Лайт
20. Петр - х244хх, грязевой маршрут.
21. Добрый Патрик- уаз (наверное заряженый) ЗА ГРЯЗЬ!!!!))))
22. Stranger - т512мк jeep grand cherokee z (2 дюйма лифт, 31 колеса, лебеди нет)
23. Вовик (нива стандарт) - маршрут лайт
24. Ruslan 1983 -грязная грязь.
25. Илья 657 заряженный УАз грязевой маршрут
26. + еще один УАЗ
27.Mango123rus- белая нива(стандарт) так что пока в песочницу!

255

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

KoT_KRR пишет:

Возможно только на 7-8 поехать?

Поддерживаю вопрос


НИВА белая, 31МТ, шноркель
909-44-93-007

256

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Вовик пишет:
KoT_KRR пишет:

Возможно только на 7-8 поехать?

Поддерживаю вопрос

можно и одним днем

257

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

С символами победы!

http://s019.radikal.ru/i612/1704/6c/d24893b2e65f.jpg

Отредактировано RAMIK (13.04.2017 15:32:02)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

258

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

RAMIKdefault/good3  default/good3  default/good3


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

259

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

default/good3  default/good3  default/good3

260

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

RAMIK пишет:

С символами победы!

Ну вот! А говорил "не подойдёт"... Отлично всё вписалось!  default/good3


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

261

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

RAMIK пишет:

Яга, в том и прикол, что это старая картинка,  поэтому и цифры не яркие

Попробуйте сделать цифры и флаг немного ярче или светлее.

262

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

300300 пишет:
RAMIK пишет:

Яга, в том и прикол, что это старая картинка,  поэтому и цифры не яркие

Попробуйте сделать цифры и флаг немного ярче или светлее.

Друзья, без обид. Но нас тут несколько сот человек, сочувствующих и неравнодушных. И каждый видит по своему. Кому-то нравится, кому-то нет.  Поясню задумку: Левая часть книги , это старинная памятная картина и все флаги и надписи это ее часть Картинке  более 70 лет, поэтому она не может быть яркой и веселой. Правая часть , это наше время. Т.к. это старинная книга или фотоальбом,  то присутствует винтажные ноты и на правой картинке, я не иллюстрацию делаю для яркой поздравительной открытки, а все же памятную наклейку . Тем не менее, не забываем, что это великий праздник, который отмечают салютами яркими и красочными парадами, поэтому было решено окантовку сделать яркой и праздничной, чтобы наклейка не вышла траурной табличкой.  Я задумал небольшую изюминку в этом макете , которой и является эта книга , в которой отражено, что мы проводим рейд по дорогам наших дедов, где они воевали. На макете  одно и тоже место, а время уже другое и между этими двумя страницами 72 года.  Я хочу показать, что память о Великой победе живет в нас и этом мероприятии.     
По поводу символов Победы, я считаю , что вполне оправданно сделали замечание.
Если кто-то видит по-другому, с удовольствием посмотрю ваши макеты. Это моя задумка и цветовую модель я менять не буду.

Отредактировано RAMIK (13.04.2017 20:46:03)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

263

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

А мне нравится

264

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

отлично

265

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

RAMIK, Леха, задумка классная, сама идея с цветом всем и так была ясна.
Еще на первом макете цифры не сразу заметил и как видно не один я, а после печати может быть еще хуже цвет получиться.
Как на правом фото не нужно конечно делать цвет.
А там тебе решать, мы всего лишь "взгляд со стороны". default/wink

266

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Да оставьте вы человека в покое, хорошая наклейка получится! Ярко тематически, со смыслом!:good:  Циферки им цветом не понравились! А то что чувства ниваводов ущемили и на наклейке два уазика не кто не чего сказать не хочет!????? default/lol  default/lol  default/lol

267

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

RAMIK
На левой странице легендарный танк стоит горизонтально, а на правой странице создается впечатление, что обе машины стоят так, как будто нет правых задних колес. Танк видно, что выезжает из речки, а у "буханки" под левыми колесами монтажная пена?

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:
Петр - х244хх пишет:

а в чем проблема с комсомольской поляной? Чем она нам не подходит в качестве БЛ?

Петя, будь добр, прочти предыдущие сообщения, я там все объяснил.... default/wink

я всю тему внимательно прочёл. Я так понимаю это из за того что асфальт закрыт, и легковушки не смогут проехать? Так у нас вроде внедорожнике мероприятие. И под легковые автомобили мне кажется не нужно подстраиваться. А кто хочет приехать в БЛ, просто потусить без покатушки, милости просим через Кабардинский перевал.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

269

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Всем доброго дня. Ещё варианты картинок будут? Хотя мне эта нравится  default/good3

270

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Петр - х244хх пишет:

Так у нас вроде внедорожнике мероприятие. И под легковые автомобили мне кажется не нужно подстраиваться

плюсую . раньше был один маршрут, все рубились по нему, и стандарт и подготовленные, потом добавили красивый "стандарт" - ну пусть будет, в прошлом году вообще фиг знает что - по гравийке людей привели  default/wacko сколько памятников посетил тогда стандарт? , по мне так Б/Л нужно оставить на  том-же месте где и был он почти всегда - Комсомольская поляна!!! Я реально невкурю задумку оргов, нужно собрать как можно больше машин с дискотекой и салютом или всётаки постараться охватить максимальное количество памятников, дабы не один не оставить без внимания и возложить венки и гвоздики?? Ребят ставьте лебедки колёса , с головой нива на стандартной вли5 и лебедкой пройдёт везде по этим маршрутам, не получается - ездийте по опушкам леса и не усложняйте оргам жизнь.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

271

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

PANZER пишет:

с головой нива на стандартной вли5 и лебедкой пройдёт везде по этим маршрутам

Для того чтобы с "головой" ездить на ВлИ-5 надо как минимум пройти опыт езды на лифтованой машине с большими колёсами и внедорожными приблудами. Только после этого приходит осознание, как правильно надо ездить на стандартной машине.  default/wink

272

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733, когда-то проезжал там на стандартном авто, без лебедки и помощи других, опыта практически небыло, была трезвая голова и желание доехать


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

273

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

PANZER пишет:

и желание доехать

У тебя наверное выбора не было. Или останешься в лесу один или доедешь домой. А это очень сильный стимул  default/big_smile

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

PANZER пишет:
Петр - х244хх пишет:

Так у нас вроде внедорожнике мероприятие. И под легковые автомобили мне кажется не нужно подстраиваться

плюсую . раньше был один маршрут, все рубились по нему, и стандарт и подготовленные, потом добавили красивый "стандарт" - ну пусть будет, в прошлом году вообще фиг знает что - по гравийке людей привели  default/wacko сколько памятников посетил тогда стандарт? , по мне так Б/Л нужно оставить на  том-же месте где и был он почти всегда - Комсомольская поляна!!! Я реально невкурю задумку оргов, нужно собрать как можно больше машин с дискотекой и салютом или всётаки постараться охватить максимальное количество памятников, дабы не один не оставить без внимания и возложить венки и гвоздики?? Ребят ставьте лебедки колёса , с головой нива на стандартной вли5 и лебедкой пройдёт везде по этим маршрутам, не получается - ездийте по опушкам леса и не усложняйте оргам жизнь.

НЕИСТОВО плюсую!!!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

И нафиг нам не нужна сцена с музыкантами!!! Не то это мероприятие! Лично я поеду по старому маршруту, возьму с собой краски и кисточки, вот. ИМХО

Отредактировано Петр - х244хх (14.04.2017 11:31:48)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!