26

Re: 31 марта- 2 апреля трофи-рейд "Ночь Дураков 2017"

Диментий пишет:

ну да, в жесткой борьбе, вырвали победу ))

Какую борьбу местные экипажи навязали, в такой и победили.
Готовьтесь лучше, места интересные у вас, надеюсь в след раз приехать уже с машиной и еще и друзей притащить. Составите конкуренцию?

Отредактировано Novice (04.04.2017 09:25:47)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

27

Re: 31 марта- 2 апреля трофи-рейд "Ночь Дураков 2017"

NazareT пишет:
костя кравченко пишет:

как зрителю-ожидал лучшего,еслиб не место проведения default/wacko народу было больше.

Что не так с местом проведения? Что ожидалось лучшего? Просто взять на карандаш....

Все было нормально с местом проведения. ДСУ зрелищный, интересный. Сложновато для ТР2 было сохранить машину целой в нем, а для ТР3 самый раз.
Внимательно следил за судейством, судейство ровное для всех. Были, конечно, некие, на мой взгляд, косячки, о которых сообщил Назару, надеюсь исправят в след раз.
Гонка интересная, я бы даже сказал сложная, если местные экипажи навяжут борьбу, будем приезжать.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

28

Re: 31 марта- 2 апреля трофи-рейд "Ночь Дураков 2017"

Novice пишет:

Все было нормально с местом проведения. ДСУ зрелищный, интересный. Сложновато для ТР2 было сохранить машину целой в нем, а для ТР3 самый раз.
Внимательно следил за судейством, судейство ровное для всех. Были, конечно, некие, на мой взгляд, косячки, о которых сообщил Назару, надеюсь исправят в след раз.
Гонка интересная, я бы даже сказал сложная, если местные экипажи навяжут борьбу, будем приезжать.

Спасибо за отзыв, мы только учимся)! Косячки исправим))  Приезжайте обязательно, мы стараемся делать интересные и сложные трассы. Местных экипажей много в тр2, но почему-то к этой гонке мало кто успел подготовить технику... В тр1 у нас традиционно не большое количество экипажей, сказывается сложность трасс и местность.
В тр1 на су2 (дневной) вышли на старт 2 экипажа, у обоих сход техника подвела...
В тр2 так же из двух экипажей, оба сошли... Трасса сложная была, и участники понимая что не уложатся в контрольное время, решили вернутся в БЛ...
В Абсолюте из 7-ми стартовавших экипажей на СУ2 финишировали только 4-ре. И только три уложились в контрольное время.... Горец 05 (Махачкала-Сочи) , Патриот (Ставрополь), Тойота 70 (Москва)!
Немного фото с соревнования тут https://yadi.sk/d/MdQzUk2n3Gcfgy

Отредактировано RuSoTuRiStO (04.04.2017 11:18:23)


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

29

Re: 31 марта- 2 апреля трофи-рейд "Ночь Дураков 2017"

Назар у патриота экипаж Ставрополь / Усть-Лабинск.

Отредактировано 999dsv (04.04.2017 11:27:48)

Re: 31 марта- 2 апреля трофи-рейд "Ночь Дураков 2017"

NazareT пишет:
костя кравченко пишет:

как зрителю-ожидал лучшего,еслиб не место проведения default/wacko народу было больше.

Что не так с местом проведения? Что ожидалось лучшего? Просто взять на карандаш....

место провидения,о котором в сочи даже незнают местные,чтобы найти лагерь по сочи 200км проблуждал-непонятные развязки тунели и не одной вывыски с указателем прогрес или мацеста default/mad .к прологу естественно опаздал,застал только пробку на подьеме из машин тр-3 из за москвичей,тогда надо было давать интервал машинам на старте чтоб такова небыло.ночная гонка наверно супер,а вот последний этап так и некто неувидел.еще и грязи маловато.


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

Re: 31 марта- 2 апреля трофи-рейд "Ночь Дураков 2017"

Novice пишет:
Диментий пишет:

ну да, в жесткой борьбе, вырвали победу ))

Готовьтесь лучше, места интересные у вас, надеюсь в след раз приехать уже с машиной и еще и друзей притащить. Составите конкуренцию?

к сожалению мой авто не попадает ни в тр1, ни в тр2.... да и вообще ни куда, на подходе мех лебедка

Отредактировано Диментий (04.04.2017 15:00:43)


тише едешь,.... дело мастера боится

32

Re: 31 марта- 2 апреля трофи-рейд "Ночь Дураков 2017"

Диментий, Я не только к Вам обращался, я предлагал всем сочинцам защитить флаги родного города  default/smile
Кста, приезжайте на соревнования в ОЧКК, там мех. лебедки разрешены, а нам нужна дополнительная конкуренция, желательно в тр1 default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

33

Re: 31 марта- 2 апреля трофи-рейд "Ночь Дураков 2017"

999dsv пишет:

Назар у патриота экипаж Ставрополь / Усть-Лабинск.

Отвечу за Назара)) У нас в заявке написано Ставрополь...

костя кравченко пишет:
NazareT пишет:

Что не так с местом проведения? Что ожидалось лучшего? Просто взять на карандаш....

место провидения,о котором в сочи даже незнают местные,чтобы найти лагерь по сочи 200км проблуждал-непонятные развязки тунели и не одной вывыски с указателем прогрес или мацеста default/mad .к прологу естественно опаздал,застал только пробку на подьеме из машин тр-3 из за москвичей,тогда надо было давать интервал машинам на старте чтоб такова небыло.ночная гонка наверно супер,а вот последний этап так и некто неувидел.еще и грязи маловато.

Не у тех местных вы спрашивали наверное)). Бальнеологический комплекс Мацеста, весь бывший союз знает. И как к проехать на Мацесту любой местный знает точно.
За неделю до соревнования я выложил координаты места проведения соревнования, на афише и в регламенте были указанны телефоны мой и Назара, можно было просто позвонить нам, а не колесить по Сочи.
Если бы вы приехали раньше,  увидели что старт общий, с поляны. На сложных участках, где могли бы быть заторы из за поломок, стояли судьи (которые делали отсечки участникам). Время простоя им не шло в зачет.


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

34

Re: 31 марта- 2 апреля трофи-рейд "Ночь Дураков 2017"

все было на высоте!!!  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3 ну конечно пришлось побегать по шоу точкам,  default/wacko особенности рельефа как говориться.... зато они были и было на что посмотреть.... default/smile

35

Re: 31 марта- 2 апреля трофи-рейд "Ночь Дураков 2017"

С приездом иногородних экипажей получили много конструктивных предложений по проведению соревнований. Учтем на будущее обязательно. Будем рады видеть вас в следующем году. Надеюсь трассы вас не разорчаровали.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!