126

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Я за старый где грязь ,лес,веселье. default/yahoo  default/yahoo  default/bayan  default/beer  default/beer


Нам нестрашны грязь,снег,болото-Нас УАЗ везет охотно!!! 8 918 0909 семьсот90

127

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Только старый маршрут, только хардкор и рубилово! Через Высокий бугор или от Шапсуги в Афонку!
Там удобно расположиться и наблюдать под шашлычок и коньячок, как народ джипинг джипует.
Отличные места и шоу-точки.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

128

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Отто,

Отто пишет:

Только старый маршрут, только хардкор и рубилово! Через Высокий бугор или от Шапсуги в Афонку!
Там удобно расположиться и наблюдать под шашлычок и коньячок, как народ джипинг джипует.
Отличные места и шоу-точки.

Афонка скорее всего не будет входить в маршрут, так как нет возможности туда завести лайт, ну и потом им выехать от туда


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

129

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

Отто,

Отто пишет:

Только старый маршрут, только хардкор и рубилово! Через Высокий бугор или от Шапсуги в Афонку!
Там удобно расположиться и наблюдать под шашлычок и коньячок, как народ джипинг джипует.
Отличные места и шоу-точки.

Афонка скорее всего не будет входить в маршрут, так как нет возможности туда завести лайт, ну и потом им выехать от туда

А как же через неберджай,как прошлые года, даже евог проходил


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

130

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Димуля,  ты же помнишь какая там дорога была прошлый год, а сейчас так ещё веселее.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

131

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Вот и я о чем, их мало туда провести, еще и назад вернуть надо! default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

132

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

default/beer Голосую за маршрут 2015 г. Помню классный подъем на ступеньках и замечательный вид, ехал по стандарту и первый раз, после этого влюбился в горы и все джиперские движения. Не вижу смысла тянуть в лес новые паркетники, чтоб потом сидеть горевать о новой царапине и говорить организаторам, что это не лайт. В прошлом году слышал много высказываний в адрес организаторов, что лайт вообще слабый. Так сделайте в этом году жёстче и подлиннее. Пусть стандарт учится протягивать руку помощи, тем более в стандарте всегда предостаточно подготовленных машин. default/beer  default/bayan


Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ + mах

133

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

PANDORA,

PANDORA пишет:

Так сделайте в этом году жёстче и подлиннее.

А потом будем слышать что поцарапали и не дай Бог помяли машинки. Много, это сколько? default/big_smile  default/smile  default/wink Все Загоняем в лес трактора, десант с бензопилами, и делаем новую дорогу для лайта... default/lol  default/lol  default/lol  default/lolА еще и памятники на обочинах выставить надо! default/wacko


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

134

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

PANDORA,

PANDORA пишет:

Так сделайте в этом году жёстче и подлиннее.

А потом будем слышать что поцарапали и не дай Бог помяли машинки. Много, это сколько? default/big_smile  default/smile  default/wink Все Загоняем в лес трактора, десант с бензопилами, и делаем новую дорогу для лайта... default/lol  default/lol  default/lol  default/lolА еще и памятники на обочинах выставить надо! default/wacko

Алексей все прекрасно понимают куда едут клуб 4*4 внедорожный


Нам нестрашны грязь,снег,болото-Нас УАЗ везет охотно!!! 8 918 0909 семьсот90

135

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Поцарапать можно и в городе, : а мы хотим грязь  default/mad  default/mad  default/mad


Нам нестрашны грязь,снег,болото-Нас УАЗ везет охотно!!! 8 918 0909 семьсот90

136

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Я тоже за маршрут Рейд памяти 2015 default/beer


Нам нестрашны грязь,снег,болото-Нас УАЗ везет охотно!!! 8 918 0909 семьсот90

137

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Алексей пора формировать список : 1 Иван 80 default/yahoo  default/yahoo


Нам нестрашны грязь,снег,болото-Нас УАЗ везет охотно!!! 8 918 0909 семьсот90

138

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, Ничего страшного, в стандарте все так или иначе все охотники  рыбаки и дачники, и там и там можно машину продрать, конечно на эвоке в 2015 г. Люди погорячились, взвесили силы и развернулись. В этом году предупредите владельцев паркетного автопрома, чтоб тоже подготовили свои авто, сняли бампера, заклеили пленкой кузов, взяли дачные пилы, секаторы, пустили своих штурманов обрезать возможные кустарники и ветки по стандартной дороге, а то как-то несправедливо, люди к Харду готовятся, а к стандарту нет.


Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ + mах

139

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

лес убит не плохо . наполерованым паркетам делать там не чего просто убьете машины .  предлогаю если наберется народ . сделать три колоны . лес жесть-нард , лес стандартная нива с трудом-лайт  , и по трассе паркеты .  ну как то так . в прошлом году поляна была ништяк , если просохнет эта поляна и дорога к ней то и моно привод наверно заедет .

140

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist пишет:

лес жесть-нард , лес стандартная нива с трудом-лайт  , и по трассе паркеты


С хардом проблем нет. Проблемы с "нива с трудом лайт", про паркеты вообще забыть можно. Та поляна, которая была доступна на РП2015 по трассе перекрыта. Охотник правильно говорит, что затянут ещё можно...кто потом вытягивать дрова будет?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

141

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central,  покатушка не один день, а вытягивание дров возможно и сбор входить будет. Я за то чтоб в этом году были ступеньки в стандарте, и тот замечательный вид, что нам подарил маршрут 2015г.


Настроение ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ + mах

142

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

PANDORA, замечательнивый вид начнется в первом глинянном спуске. Там недавно Rallist,  сидел. Он вам поведует, что лайту там делать нечего. Тем более, обратный путь лайта будет вверх по глинянной колее, где не каждый готовый экипаж пройдет.
Вот так выглядели первые подготовленные экипажи в колонне в этой глине по этому маршруту в прошлом году. Многие лебедились. Затея туда вести лайт, как минимум, абсурд.
http://b9.icdn.ru/c/central169/7/53595677RmE.jpg

Отредактировано Central (05.04.2017 22:24:44)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

143

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Если ехать через ступеньки, то проблемка найти поляну для базового лагеря.
Так как стандарт в обратном направлении может не подняться .
69-й газон уже кувыркался от туда.
Поляна 2016 считаю хорошая.
А маршрут лайт-хард не проблема.
В прошлом году его с охотником прописали , просто побоялись вести колонну стандартных машин.
Попробую расширить и прописать его.

Отредактировано Comrade (05.04.2017 22:52:06)

144

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Да у нас с Геной был не большой спец участок, но дать его мы Вам просто побоялись. Там интересно, и практически рядом с прошлым базовым лагерем. default/yikes  default/tongue  default/neutral  default/blush2


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

145

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Только Козлы в любом случае не участники, которым много или мало, а организаторы... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

146

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

PANDORA пишет:

Central,  покатушка не один день, а вытягивание дров возможно и сбор входить будет. Я за то чтоб в этом году были ступеньки в стандарте, и тот замечательный вид, что нам подарил маршрут 2015г.

Присоединяюсь  default/good3

147

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

733 пишет:
mr.MVD пишет:

Предлагаю определять дату Рейда !?

7-9 мая 2017 года - дата указана в названии темы

Голосование показывает, что один день будет Рейд и вопрос какой ?

148

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

я думаю лучше писать кто на чем и куда и если с вами еще кто то, то писать кол-во экипажей, что бы организаторы ориентировались сколько в лайт сколько в грязь

1. Иван 80 -
2. Vist - заряженный УАЗ, грязевой маршрут


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

149

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

1. Иван 80 -
2. Vist - заряженный УАЗ, грязевой маршрут
3.БЕРКУТ - заряженный УАЗ, грязевой маршрут

150

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist пишет:

я думаю лучше писать кто на чем и куда и если с вами еще кто то, то писать кол-во экипажей, что бы организаторы ориентировались сколько в лайт сколько в грязь

1. Иван 80 -
2. Vist - заряженный УАЗ, грязевой маршрут

3. mr.MVD Ford Ranger