Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

как народ решит...

Как решит, так и будет... default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Я авториторизмом больше не хочу заниматься... Прогноз мне тоже практически ясен, но раз пообещал то так и будет! default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central, Кстати а в этом году нет желания тебе повторить подвиг прошлогодний?" Хард" провести... default/wink  default/big_smile  default/blush2


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

79

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, забегая вперед результатов голосовалки, какие идеи по месту и маршрутам? Я сегодня прикидывал куда можно повести народ, с главной поправкой "лайт"....вообще мысли нет. Лес сейчас ацки ушатан. В голову пришли только район Собера и за Убинкой. В первом случае лайт заходит по плитам, хард по кругосветке. Второй - лайт от Убинки, хард - с Нового или Дербентской. По поляне с Собером все понятно. Убинка - таких больших полян нема. Ну и памятники в этих районах я не знаю где есть.

Отредактировано Central (31.03.2017 18:35:53)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

80

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

На голосовалку пофиг, поеду в любом формате!  default/yahoo
Список составлять будем? Мне 13 номер зарезервируйте  default/blush2


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

81

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

Central, Кстати а в этом году нет желания тебе повторить подвиг прошлогодний?" Хард" провести... default/wink  default/big_smile  default/blush2

default/big_smile  опять бабанов за собой поводить - легко. Но в этом году я не знаю будет ли у меня вообще возможность вырваться, с выходными пока нет ясности.

Отредактировано Central (31.03.2017 18:37:36)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Втом то и весь трабл что в наших огородах в районе Собера я только один памятник в лесу на отрогах "Острой могилы" знаю и все. С лайтом ваще пипец....!!! default/yikes  default/neutral  default/sad


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central, Ну ты подумай, ежли что, то плиз... default/medal  default/medal  default/medal  default/medal


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Kozya, Всегда рады видеть!!! default/big_smile  default/big_smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

85

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

ohotnik-aleksey, забегая вперед результатов голосовалки, какие идеи по месту и маршрутам? Я сегодня прикидывал куда можно повести народ, с главной поправкой "лайт"....вообще мысли нет. Лес сейчас ацки ушатан. В голову пришли только район Собера и за Убинкой. В первом случае лайт заходит по плитам, хард по кругосветке. Второй - лайт от Убинки, хард - с Нового или Дербентской. По поляне с Собером все понятно. Убинка - таких больших полян нема. Ну и памятники в этих районах я не знаю где есть.

Поляна есть . За убинкой развилка, где домики охотничьи (слева поляна не плохая) Конечно она не такая огромная как прежняя. Если от домиков пойти вперёд  , то слева будет памятник. Туризм реально через Дербенку завести. Стандарт до туда должен доехать от Убинки.

Отредактировано RAMIK (31.03.2017 23:29:31)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

86

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ампер 50 пишет:

Лет десять назад когда все начиналось, идея празднования Дня Победы у джиперов была несколько иная. Заранее выбиралось несколько памятников в трудно доступных местах и группа товарищей на подготовленных машинах доезжала до памятника, ремонтировала его (уборка, бетонные работы, покраска), возлагали венки и отдавали дань памяти героям. Хочу отметить, что организаторами были ОРКи. После таких поездок никогда не было ни одного негативного отзыва.
Еще раз отмечу, главная идея это не объехать по асфальту большое количество памятников, а реставрация памятников и посещение нескольких памятников в местах куда другие не доедут.

default/good3  default/good3  default/good3 да так и было , и все были довольны , кто хотел ехал на прямик кто не мог ехал по асфальту , гравийке а потом собирались на поляне и отмечали  default/beer


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

87

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

я всё таки не пойму, почему проблема в старых маршрутах???
когда я еду от афонки в шапшугу...каждый раз как в первый раз!!, да и шлагбаум, говорят сломали уже default/big_smile
сам не езжу, но проголосовал за грязь default/big_smile , мучайтесь default/big_smile

Отредактировано kozaka (01.04.2017 09:00:31)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

88

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Я тоже за старый добрый маршрут, это уже как традиция!!! И за грязь!!! По маршруту шапшуга кабардинка много памятников, помоему ни где так много в лесу нет, поляна отличная, грязь есть, короче все что надо для данного мероприятия!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

89

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Всеми руками ЗА маршрут 2015 года!!!


Полезно помнить, что самый сильный может оказаться слабым.
А самый умный может ошибаться.

90

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Действительно , сделать этот маршрут традицией Скифа , хоть эти памятники будут под присмотром.А как приятно слушать песни пьяного Шульца...


4 колеса перевозят тело,2 колеса перевозят душу,4 ведущих колеса перевозят душу в нирвану.
Профессиональные  слаботочные системы 8-903-459-69-2шесть Алексей

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Пьяный Шульц это символ РП ! default/big_smile


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

92

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Эхххх,как я хочу с вами,в том году пропустил,в этом надеюсь поеду default/beer


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

93

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Моего танчика уже нет,поеду на синем уазке,он уже там был


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

94

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, я уже по вам соскучился default/big_smile


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Арни, пьяный, уставший, счастливый и в пилотке))), давай уже, на уазке, так на уазке. Я тож поменял Террана на УАЗ. Едем в любую погоду и по любому маршруту! До встречи!


Террано2 ТD27, УАЗ 469 ФБел
+7918-тристатридцать-77-51 Андрей

96

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Я еду 100%

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Vist пишет:

Я тоже за старый добрый маршрут, это уже как традиция!!! И за грязь!!! По маршруту шапшуга кабардинка много памятников, помоему ни где так много в лесу нет, поляна отличная, грязь есть, короче все что надо для данного мероприятия!!!

+1

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

kozaka пишет:

я всё таки не пойму, почему проблема в старых маршрутах???

У меня проблем нет. Но из года в год я всегда слышу и читаю одно и тоже что: - сколько можно ездить по одному и тому же маршруту? Нужно что то новенькое, а где там взять что то новенькое? Вот из этих соображений и хотел поменять концепцию... default/wink  А так я вижу что большинство ВСЕ устраивает.Всегда самая большая головная боль  - это лайт. Его в лесу очень сложно водить и искать для него маршруты. default/good3  default/sorry


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Народ, я как Герасим, почти на все согласен.... default/wink Мне как большинство решит - так и будет! Что бы мне потом никто ничего не высказывал. default/good3


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

100

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Да один фиг высказывать кто нибудь будет . Всем не угодить.


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .