51

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

А где планируются заходы на ПЕРЕВАЛЫ ГЛАВНОГО КАВКАЗСКОГО ХРЕБТА? неделю назад пришли пропуска, где крупным шрифтом написано "БЕЗ ЗАХОДА НА ПЕРЕВАЛЫ ГКХ" default/yikes  default/sad  default/sad


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

52

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

StAlk пишет:

А где планируются заходы на ПЕРЕВАЛЫ ГЛАВНОГО КАВКАЗСКОГО ХРЕБТА?

В прошлом году, после КТ 2016 я оставался на доразведку. В том числе проходил Махарское ущелье, до заставы. Наш путь будет лежать через неё, к озеру. Так вот погранцы с заставы сказали, что эта формулировка нужна. Сам ещё пропуска не делал, чуть позже займусь, буду информировать.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

53

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Не плохо было бы выложить сюда информацию о том какие пропуска нужны, в какие районы и где их делать со всеми ссылками.


Mercedes-Benz GL350...

54

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Обычно организаторы сами пропуска оформляют default/sad

55

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Без выхода на перевалы, вроде значит ,не подходить к границе 100мт.или около того.

56

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Обычно да. Но тут Гашиш Гарант сказал что самим надо. И т.к. у меня есть желание поехать,  надо заморачиваться, а я это ни разу не делал.


Mercedes-Benz GL350...

57

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Через Госуслуги закажи ,я уже получил.

58

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

А на какие районы брать? Или он один на все?


Mercedes-Benz GL350...

59

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

КЧР иКБР отдельно,пишешь ,,в пределах пяти киллометровой зоны вдоль гос. границы.они сами добавят что надо.

60

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Я делал коолективный на семью.

61

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

А есть отзывы людей которые в предыдущих экспедициях были?Просто обжигался с оргами несколько раз теперь очково. Был на "морячках" пару лет назад
хорошо ребята все организовали.Петя по моему всем рулил,но красавчик ,такого отношения к гостям я не видел(в смысле все было хорошо).Если ГАРАНТ нормальный мужик (я просто его не знаю)и не будет всяких пьяных приколов и т.д. Я поеду.Пару экипажей будет

Отредактировано Земеля (30.03.2017 22:39:46)

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Земеля,в первом сообщении этой темы есть ссылка на тему о прошлогодней экспедиции (ссылка на соседний форум). А еще есть тема про прошлогоднюю поездку вот здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=28377
Гарант - совершенно нормальный и очень положительный человек ) Пьяных приколов не было раньше и не планируется в дальнейшем.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

63

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Я понял.Я был на по катушках где организация была полное "дерьмо"и люди которые срали орков потом на форуме хвалили это все .Дальше не буду.Я думаю многие поняли меня(не будем срать тему,обсуждалось уже).Для новичков Гарант дайте советы.На 10 дней еще не ездили мы.

64

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Шустрик пишет:

Через Госуслуги закажи ,я уже получил.

толи лыжи не едут, толи я гоню... не могу найти на госуслугах нужный раздел default/neutral


Mercedes-Benz GL350...

65

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Волк, https://www.gosuslugi.ru/search?query=% … ipient=all


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Земеля, Гарант сейчас нечасто в интернете. Задавай вопросы здесь, я отвечу, может еще кому-то будет полезно. Если что, мой телефон в подписи, не стесняйся.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

67

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

спасибо огромное, а то поиск на госуслугах кривой...


Mercedes-Benz GL350...

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

С Гарантом можно хоть на край света default/good3


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

69

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Земеля пишет:

.Если ГАРАНТ нормальный мужик (я просто его не знаю)и не будет всяких пьяных приколов и т.д. Я поеду.Пару экипажей будет

Прошу прощения, я сейчас действительно редко бывают на фаруме, фермерская жизнь имеет свои трудовые особеттости. default/smile
Если хотите услышать ответ срочно и от меня, то звоните, тел в подписи. Но форум я хоть и с задержкой, но обязательно просматриваются. Так же любой ответ может дать Максим Шмыга. Он такой же как я.
Ну и привет всем экспмдиционерам от зайчика!  default/smile
[видео]


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

70

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Земеля пишет:

А есть отзывы людей которые в предыдущих экспедициях были?Просто обжигался с оргами несколько раз теперь очково. Был на "морячках" пару лет назад
хорошо ребята все организовали.Петя по моему всем рулил,но красавчик ,такого отношения к гостям я не видел(в смысле все было хорошо).Если ГАРАНТ нормальный мужик (я просто его не знаю)и не будет всяких пьяных приколов и т.д. Я поеду.Пару экипажей будет

ГАРАНТ нормальный мужик  default/yes3
Но на оргов надейся, но и сам не плошай.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

71

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Какая должна быть подготовка(еда.топливо.такелаж и т.д)Опыта нет .Ездили максимум на три дня.Но на десять!!!В двух словах обрисуй картину и мы поймем.
p.s/ Мы живем на черноземье.В горы выбераемся раза 3 или4 в год.

72

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Смотрю компания большая собирается, тоже планирую ехать.............бронирую местечко)))) default/yahoo  default/bayan

73

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Земеля,
Динамка, удлинитель, Если используете заправляемые газовые баллоны, рекомендую приобрести редуктор с регулируемым давлением, типо того как на резаках. Сейчас они довольно компактные. Это даёт бонус на больших высотах. Много можно чего советовать, но легче на вопросы отвечать. default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

74

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

Brian111 пишет:

Смотрю компания большая собирается, тоже планирую ехать.............бронирую местечко)))) default/yahoo  default/bayan

Третьим будешь! default/good3  Из Крыма  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

75

Re: Трофи-экспедиция "Кавказские тропы 2017".

default/yahoo Лишь бы не шестым)))))))))))))) default/big_smile  А кто еще едет из Крыма?