26

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

По календарю праздников 6-9 выходные и праздничные дни
Леш, разделения маршрутов не будет, что ли?
Не хочу катить на боевом по асфальту default/dash  default/wacko


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

TAR, Витя, кати не на боевом! default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

28

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Всем привет. Уточните пожалуйста - это выезд 7 мая - прибытие 9 мая рейд длиться 3 дня ?
или три однодневных рейда по разным дням 7,8,9 мая ? default/blush2

29

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Неожиданный формат...  default/neutral
Без грязи, на три дня и на территории злых депсов.
Я точно пас.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

30

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Указанный формат мероприятия уже окончателен?

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Да, господа! Рейд, будет в именно рейдом по местам боев. Все три дня будут ходовыми. Маршрут разрабатывается на данный момент. Просто многие в прошлый раз мне высказывали мнение что надоело ездить который год по одному и тому же маршруту. Вот и произошли изменения. В хорошую или плохую? Проведем посмотрим... Не попробовав  - не узнаем... default/neutral  default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central, грязь будет, просто не в том количестве как прошлые разы... default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

Я точно пас.

Личное дело каждого. Да, старт 7 мая в Краснодаре , финиш - 9 мая Новороссийск.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

34

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

Неожиданный формат...  default/neutral
Без грязи, на три дня и на территории злых депсов.
Я точно пас.

Согласен default/beer катать 3 дня без грязи, ещё и по асфальту


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

я думаю стоит подождать хотя бы ориентировочных маршрутов а потом делать выводы,ждемс default/popcorm1

36

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Три дня выделить - далеко не у каждого получится. Однодневные рейды более удобные так как можно с семьей поехать и вернуться в тот же день. Рассмотрите вариант одного дня - все же!!! Сделайте голосование - может все-таки учтёте мнение возможных участников рейда!

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

mr.MVD пишет:

Три дня выделить - далеко не у каждого получится. Однодневные рейды более удобные так как можно с семьей поехать и вернуться в тот же день. Рассмотрите вариант одного дня - все же!!! Сделайте голосование - может все-таки учтёте мнение возможных участников рейда!

Приезжайте на любой день, кто мешает? Телфоны работают практически везде... default/yes3


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

38

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:
mr.MVD пишет:

Три дня выделить - далеко не у каждого получится. Однодневные рейды более удобные так как можно с семьей поехать и вернуться в тот же день. Рассмотрите вариант одного дня - все же!!! Сделайте голосование - может все-таки учтёте мнение возможных участников рейда!

Приезжайте на любой день, кто мешает? Телфоны работают практически везде... default/yes3

Спасибо, подумаю.

39

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

мероприятие было отличное и по памяникам проезжали ,грязь ,кайф ,из леса выезжать не надо было ,после езды мяска пожарить по 50 грамм выпить ,сцена ,салют, всегда дружные компании . хочется этого всего  .                                                                                                                                                                                             
господа организаторы я думаю что много кто думает так же и предлогаю сделать две колоны одна авто пробег другая в лес как раньше честно не комфортно по трассе на мудовых колесах особенно уазам .  default/smile  default/smile  default/smile  default/smile думаю многие меня поддержат  default/smile  default/smile  default/smile не надо супер болота хотябы что бы стандартная нива проходила с трудом .

40

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central, Димуля, Кто мешает организовать колонну по старому красивому и грязному маршрутам, закупиться венками и т.д. ohotnik-aleksey, Получаетсся что памятники останутся без внимания в этом году? 2й и 3й день так-же можно прописать по лесу default/smile РЕЙД ПАМЯТИ был всегда вроде связан с возложением венков и цветов в труднодоступных горных лесных районах, что-то изменилось и причём тут вообще мнение других асфальтных участников? default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

41

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

PANZER, хорошая идея. Организуешь?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

42

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Central пишет:

PANZER, хорошая идея. Организуешь?

Сам точно нет, ехать всё равно будем и не по асфальту  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

43

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Rallist, PANZERdefault/good3
С 2013 - 2016 катал по одному маршруту со встречей на ИКЕЕ и через станицу Неберджаевскую на поляну.
Получался РЕЙД Памяти  default/good3  Маршруты отличные, Виды шикарные. На Поляне концерт, дискотека default/bayan , салют.

2017-й формат пока не могу представить...  default/neutral  Больше на экспедиционный похож.

44

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

300300, Если поедем то будет ХАРД, дискотек и солютов не будет точно.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Представляю как всегда тяжко организаторам,одним давай 2-3 суток,другим один день,одним чтоб машину не поцарапать,другим чтоб жижа по лобовое  default/big_smile
неужели не приходит понимание,что под всех вообще не судьба подстроиться,надо просто прочитать что предлагают и решить,устраивает или нет,а советы со всех сторон наверное лишнее

46

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Вервольф пишет:

Представляю как всегда тяжко организаторам,одним давай 2-3 суток,другим один день,одним чтоб машину не поцарапать,другим чтоб жижа по лобовое  default/big_smile
неужели не приходит понимание,что под всех вообще не судьба подстроиться,надо просто прочитать что предлагают и решить,устраивает или нет,а советы со всех сторон наверное лишнее

ну вот и решение, паркетники поедут по трассе развлекатся ,а кто хочет в лес тот в лес . если еще перед самим мероприятием выложут маршрут то ваще каждый будет знать куда он едет ! и не каких проблем быть не должно .

47

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Шо за сопли-слюни? И так понятно, что все покатухи стали асфальтные, ну кроме одной как минимум, которую сейчас катают  default/popcorm2

48

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Вервольф пишет:

Представляю как всегда тяжко организаторам,одним давай 2-3 суток,другим один день,одним чтоб машину не поцарапать,другим чтоб жижа по лобовое  default/big_smile
неужели не приходит понимание,что под всех вообще не судьба подстроиться,надо просто прочитать что предлагают и решить,устраивает или нет,а советы со всех сторон наверное лишнее

Не лишнее. Организаторы тоже читают ветку. На то и форум.

49

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Вервольф пишет:

надо просто прочитать что предлагают и решить,устраивает или нет

не устраивает . Когда из года в год ездишь на привычное мероприятие, ждешь его, готовишься к нему и получаешь пинок типа - мы по асфальту все поедем, поедемте с нами на пузотерках!!! имею права высказаться Я. Вервольф - ты волк одиночка, массовые мероприятия игнорируешь всегда, с тобой лично даже не знаком, так что прочитать и промолчать можешь ТЫ, ведь всё равно не поедешь каким-бы оно нибыло. Всем мир для себя всё решил, отваливаюсь из ветки.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

50

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

PANZER пишет:

300300, Если поедем то будет ХАРД, дискотек и солютов не будет точно.

салют вообще думаю не проблема! default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420