1

Тема: продам трос для лебедки

В продаже трос для лебедки 100 метров металл.диаметр 8 мм.ц 5т.р.т.89182792055.

Re: продам трос для лебедки

А это точно лебедочный трос? Или такелажный?
Такелажный на лебедке использовать нельзя.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: продам трос для лебедки

БАRМАLЕЙ, почему нельзя, я лифтовый использовал, только он немного слабее на разрыв, ввиду наличия центральной жилы из ткани для удержания смазки, но он и мягче.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: продам трос для лебедки

igor4737 пишет:

БАRМАLЕЙ, почему нельзя, я лифтовый использовал, только он немного слабее на разрыв, ввиду наличия центральной жилы из ткани для удержания смазки, но он и мягче.

у меня на уазе такой же стоит уже год и никаких проблем.магкий как веревка.

5

Re: продам трос для лебедки

v8, при обычной "асфальтово-экспедиционной" эксплуатации да, с головой, но когда пошла жесть (например при поездке на Вулан я 4 раза рвал его) и сейчас машинка другая, тяжелее УАЗа, а иногда брюхом прилипнуть любит (а блока пока нет).
Во общем на вкус и цвет все фломастеры разные (с).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: продам трос для лебедки

igor4737 пишет:

v8, при обычной "асфальтово-экспедиционной" эксплуатации да, с головой, но когда пошла жесть (например при поездке на Вулан я 4 раза рвал его) и сейчас машинка другая, тяжелее УАЗа, а иногда брюхом прилипнуть любит (а блока пока нет).
Во общем на вкус и цвет все фломастеры разные (с).

поверь катаемся 2 раза в месяц а то и 3 порвал один раз в том году когда на хазарова поднимались по ливню и намотало на колеса кг 100 на белки.и то при рывке.я очень доволен этим тросом.а на вкус и цвет товарищей нет

7

Re: продам трос для лебедки

v8 пишет:
igor4737 пишет:

v8, при обычной "асфальтово-экспедиционной" эксплуатации да, с головой, но когда пошла жесть (например при поездке на Вулан я 4 раза рвал его) и сейчас машинка другая, тяжелее УАЗа, а иногда брюхом прилипнуть любит (а блока пока нет).
Во общем на вкус и цвет все фломастеры разные (с).

поверь катаемся 2 раза в месяц а то и 3 порвал один раз в том году когда на хазарова поднимались по ливню и намотало на колеса кг 100 на белки.и то при рывке.я очень доволен этим тросом.а на вкус и цвет товарищей нет

Ап

8

Re: продам трос для лебедки

v8 пишет:

В продаже трос для лебедки 100 метров металл.диаметр 8 мм.ц 5т.р.т.89182792055.

ап