28601

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На Волчьих шлагбаум стоит подозрительный. Местные пугают, что заедешь, а потом егеря закроют его и не выедешь. Да там и пешком ,если по правильной дороге пешком от Чибия меньше часа до Волчьих....


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

28602

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage, так в чем проблема? До Хребтового недалече) А на Волчьи лучше пехом, по ущелью прогуляться.

28603

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

28604

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ходили мы как то на Волчьи ворота. В посёлке оставили машины и пешком пошли, там не далеко идти.

28605

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А никто не хочет ,четверг -пятница, прокатиться Гуамка(пройтись по Матузке,гроты,водопады,сквозной проход под хребтом,один из последних участков самшитового леса,в Мезмае все моль сьела),Мезмай(Разлом ,цветочки посмотреть), ночевка на Михайловом камне или возле Чинарева водопада,второй день еще что нибудь, можно по Мешохо пройтись default/smile Плюсы:отсутствие людей,черемшу можно рвать  не опасаясь конкуренции,и погоду вроде нормальную обещают.

Отредактировано Шустрик (21.03.2017 18:30:41)

28606

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Цветочки, черемшу......помечтай;)


Тлк-80
Киа-Соренто

28607

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не,я мечтать не буду -просто поеду default/smile

Отредактировано Шустрик (21.03.2017 17:41:04)

28608

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, Вот если бы как-то без ночевки на улице...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

28609

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так к Михайлову камню через водостоки переезжать ? или там проблемы нет ? или уже сделали заезд ?


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

28610

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто то писал ,что раньше нужно отвернуть с асфальта,если не найду ,через водосток. default/smile

28611

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, ну расскажешь потом  default/smile Тоже думаю поехать туда, но в апреле... Чтоб знать - брать сенд-траки для Шевика или нет  default/big_smile  На Михайлов камне был, давненько, а вот ни разу еще не был на орлиной смотровой и пирамиде.


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

28612

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это чуть дальше и чуть хуже дорога.

28613

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В апреле тож поедем,в начале,наМонахову пещеру и Алебастровый водопад(тока с лебедкой),традиционный выезд,с ночевкой на Буковой поляне.

28614

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик,
А на выхи не вариант перенести?


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

28615

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Жена в субботу работает default/sad  и погоду плохую обещают.

28616

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Соконфетники, собираюсь с супругой в Мезмай, орлинные полки посмотреть 6-8 апреля. Сориентируйте пожалуйста, ни разу там не был. Насколько близко можно к самими полкам подъехать (авто в подписи), может трек у кого есть или на пальцах объясните пожалуйста. Где можно остановиться? Варианты - с палаткой, если хорошая погода или, если будет еще прохладно, гостиничка какая-нибудь (trivago не ищет) куда пустят с собакой, воспитанная, тихая, мебель не ест  default/yes3 Ну и может какие-то местные нюансы есть, расскажите пожалуйста.

Отредактировано Евгений83 (22.03.2017 01:02:39)

28617

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Не,я мечтать не буду -просто поеду default/smile

Мезмайский перевал не видно, но горы на полкилометра вчера снегом припорошило, внизу ощутимый морозец, лужи льдом тронуло.
За черемшой лучше по пшехе ехать, за черниговское, но ее совсем мало, холодно.


Тлк-80
Киа-Соренто

28618

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Евгений83,
подьехать можно либо к этой точке, либо бросить машину на повороте, так все делают. зависит от машины и от погоды.
я зимой останавливаюсь обычно на формуле, там вид красивый. были с собакой, хозяйка лояльная. звоните 928-444-39-24 Валентина Борисовна
а для палатки на месте осмотритесь. одну хорошую полянку отметила


Мезмай головного мозга

28619

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

НЕ уверен что можно подьехать,на 32 АТ,осенью на 34 залебедился даже разок.А водослив там уже сделали,перед сьездом?

28620

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик,
ну да.. лучше оставить на повороте.. там ходу то километра два от силы


Мезмай головного мозга

28621

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

насчет слива не знаю. пол года не была default/cry


Мезмай головного мозга

28622

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Привет всем соклубникам)) Хочу поделиться ощущениями от поездки на каверзинские водопады в прошедшее воскресенье на стоковой шниве. Осенью мы ездили туда в одну машину без каких либо проблем. Или погода внесла коррективы или дорогу сильнее размесили за полгода но далеко уехать нам не удалось)). На первой же засаде мной ошибочно был выбран объезд по правой стороне и как результат сидящая на пузе в луже глубиной см 50 шнива. В арсенале спас. средств была механическая (ручная) лебедка и трос-удлинитель. Второй ошибкой было решение тянуть авто вперед ( уж больно хотелось показать друзьям водопады). Короче был поставлен личный рекорд 5 метров за 3.5 часа! Нужно сказать что ручная лебедка это конечно лучше чем ничего но не намного. В довершение ко всему прямо в колее разулось переднее правое колесо ( последующий осмотр показал что колесо на выброс). В общем и целом думал уже что на работу в понедельник не иду так как ночуем в лесу. И тут появился наш спаситель на темно-зеленом ДЭФЕ, имени к сожалению не запомнил. Друг спасибо тебе огромное от всех нас))!. Он вытащил нас лебедочкой легко и непринужденно. Но в целом было очень весело и прикольно. Не в обиду соконфетникам на больших колесах, хочу заментить что скоро на стандарте с асфальта съехать будет проблема)) Сразу можно упасть в колею от 35 семенов и им подобных.
Р.S. Всем добра!


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Привет всем соклубникам)) Хочу поделиться ощущениями от поездки на каверзинские водопады в прошедшее воскресенье на стоковой шниве. Осенью мы ездили туда в одну машину без каких либо проблем. Или погода внесла коррективы или дорогу сильнее размесили за полгода но далеко уехать нам не удалось)). На первой же засаде мной ошибочно был выбран объезд по правой стороне и как результат сидящая на пузе в луже глубиной см 50 шнива. В арсенале спас. средств была механическая (ручная) лебедка и трос-удлинитель. Второй ошибкой было решение тянуть авто вперед ( уж больно хотелось показать друзьям водопады). Короче был поставлен личный рекорд 5 метров за 3.5 часа! Нужно сказать что ручная лебедка это конечно лучше чем ничего но не намного. В довершение ко всему прямо в колее разулось переднее правое колесо ( последующий осмотр показал что колесо на выброс). В общем и целом думал уже что на работу в понедельник не иду так как ночуем в лесу. И тут появился наш спаситель на темно-зеленом ДЭФЕ, имени к сожалению не запомнил. Друг спасибо тебе огромное от всех нас))!. Он вытащил нас лебедочкой легко и непринужденно. Но в целом было очень весело и прикольно. Не в обиду соконфетникам на больших колесах, хочу заментить что скоро на стандарте с асфальта съехать будет проблема)) Сразу можно упасть в колею от 35 семенов и им подобных.
Р.S. Всем добра!

О как, а мы как раз на эти выхи туда собираемся, вроде две шнивы, тоже пока сток-будем думать на месте!

28624

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр Осипов, Двумя можно пробовать. Хорошая засада в начале пути, сразу за развилкой. Рекомендую пробовать проходить слева. и вторая была уже почти в конце, но в этот раз я туда не добрался.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Александр Осипов, Двумя можно пробовать. Хорошая засада в начале пути, сразу за развилкой. Рекомендую пробовать проходить слева. и вторая была уже почти в конце, но в этот раз я туда не добрался.

Спасибо!