Тема: Одолжите музыку на юбилей

Друзья! Одолжите на выходные какие нибудь колонки ( чтобы можно было под них плясать в помещении около 100 квадратных метров ).  За магарыч!


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

2

Re: Одолжите музыку на юбилей

Smirnoff32 пишет:

Друзья! Одолжите на выходные какие нибудь колонки ( чтобы можно было под них плясать в помещении около 100 квадратных метров ).  За магарыч!

Ну вряд ли вам помогут колонки. Спросите, кто поможет организовать музыкальное сопровождение торжества за магарыч.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Одолжите музыку на юбилей

Smirnoff32 пишет:

Друзья! Одолжите на выходные какие нибудь колонки ( чтобы можно было под них плясать в помещении около 100 квадратных метров ).  За магарыч!

Что делать то будете с одними колонками?
Могу дать Корветы, на 100м кв, за глаза хватит, боюсь, как бы не оглохли приглашённые, но к ним же и усилок надо, я так понимаю.
А самое главноеи опасное -по пьяне убиваются и усилок и колонки в лёгкую! Кто то под шафэ подошёл и крутнул регулятор мощности на полную и нет ни  колонок ни усилка.
Вличкусвистнитризелёныхсвистка.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

4

Re: Одолжите музыку на юбилей

Да там не надо прям музыкальное сопровождение! У мамы юбилей, человек 25 будет, Лепса через аукс с телефона покрутить(нравится он ей) да сплясать под что нибудь. Что нибудь простое, минимум проводов, без усилителей.


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

Re: Одолжите музыку на юбилей

Что то я не совсем понял, Вы просите колонки и без усилителя? На площадь около 100 м кв.?


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Одолжите музыку на юбилей

в личку


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!