101

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Вот меня по прежнему интересует 1 ключевой вопрос: Районы по которым идет асфальт славятся инспекторами гиб2д неравнодушным к внедорожникам. Одна газелупа технадзора может омрачить всю покатушку.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

102

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Central пишет:
ГоворящаяРЫБА пишет:

А вы доедите до них? default/wink

default/popcorm1  default/big_smile

Централ, тебе тоже уже смешно? default/smile
(и я не про орфографию)


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

103

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Отто пишет:

таким, как мы, не имеющим возможности участвовать в силу не подготовленности бэт-мобиля (но сочувствующим), просто приехать, постоять

Миша, вот почему-то сразу вспоминается с улыбкой концовка твоего видео (с 6 минуты) после вопроса доедете ли вы, на своих пузотерах default/big_smile

Отредактировано Central (03.03.2017 16:23:16)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

104

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

ГоворящаяРЫБА пишет:
Борт 040 пишет:

ГоворящаяРЫБА, Без подколов))) Дайте пжл координаты шоу точек,нам очень надо

К шоу-точкам надо ещё доехать. А вы доедите до них? default/wink

И мне интересна шоу точка да пожирней! default/yahoo  В спорте не участвую, в больших покатухах тоже! А посмотреть очень большое желание!!! Мож в следующий раз и желание появиться поучаствовать в грандиозном мероприятии!!! default/good3  default/blush2


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

105

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Kaktyss пишет:

Вот меня по прежнему интересует 1 ключевой вопрос: Районы по которым идет асфальт славятся инспекторами гиб2д неравнодушным к внедорожникам. Одна газелупа технадзора может омрачить всю покатушку.

Судя по анализу интернета,только ГБО ,является изменением конструкции default/smile

106

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Мы собираемся приехать из  Новороссийска. Во сколько старт ? Думаем во сколько выезжать  default/neutral


Ниссан патрол 61, 3 лит.тур.диз. симекс 36, лебедь. сом 12.5, готов к бою !

107

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Патрол 61 пишет:

Мы собираемся приехать из  Новороссийска. Во сколько старт ? Думаем во сколько выезжать  default/neutral

мы в 8:45 двумя машинами стартуем от заправки, что за первым поворотом на Гайдук, от Роснефти. Если хотите, присоединяйтесь.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

108

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

добрый вечер всем
по теме вопрос  есть ли уже список участников которые зарегистрировались

109

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Мы только в 8.45 стартуем от Мефодиевского рынка. Попытаемся догнать.


Ниссан патрол 61, 3 лит.тур.диз. симекс 36, лебедь. сом 12.5, готов к бою !

110

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Central пишет:
Отто пишет:

таким, как мы, не имеющим возможности участвовать в силу не подготовленности бэт-мобиля (но сочувствующим), просто приехать, постоять

Миша, вот почему-то сразу вспоминается с улыбкой концовка твоего видео (с 6 минуты) после вопроса доедете ли вы, на своих пузотерах default/big_smile

Сильная концовка default/lol  default/lol
"Пока едут, не бухают..."
Как говорят программисты "я пАд стАлом)))))"


...и если есть порох, дай огня...
918-67-57-338

111

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Это лайт был?


8-918-164-84-24

112

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Подозрительная тишина...  Есть у кого видео из последней лужи ТР-0?  default/neutral


Нива переросток

113

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

https://cloud.mail.ru/public/4Bgo/naAhbYdhZ эта лужа?


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

114

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Мало машин было.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

115

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Всем привет.
Итак, по просьбе Дяди Вовы, "организаторам не спасибо" default/big_smile
Приехав на место сбора, и поболтав со всеми знакомыми, наш экипаж начал подготовку к старту, а именно, взяв в рот по сосательной конфете, стоял и смотрел как другие экипажи возятся с лебедками и спускают колеса. Начали шевелиться в тот момент, когда Электро подошёл и спросил есть ли у нас трек…оппачки. Побежала качать трек на телефон. Интуиция не подвела и я попросила залить оба трека и ТР0 и ТР1. Интуиция, конечно, молодец, но толку от неё нет, если нет мозгов-программки, которая позволила бы открыть треки у меня в телефоне нет   Ладно, поедем на ощупь. Но тут сработал мозг моего пилота и он, порывшись в закромах бардачка Патрика, нашел навигатор…процедура заливки треков была сделана второй раз.
Маршрут выбрали  ТР0. Исключительно по той причине, что тут напугали...мол почти какахи. А у меня водитель новичок и решил не рисковать. По факту ТР0 оказался "ул. Новороссийская с прекрасными видами" (Краснодарцы поймут). Виды были действительно замечательные. Я хоть и местная, но район Новоросса как-то не доводилось объездить. Расстроило то, что на первых двух точках наша колонна не остановилась. Т.е была цель именно культ-поездка.
Дальше трек был ну совсем гравийка, что тоже как-то не ассоциировалось с ТРОФИ. Ну ничего, едем, любуемся видами..водитель по команде «вспышка слева-вспышка справа» открывал нужное окно и притормаживал, чтобы я фотографировала окружающую нас красоту бетонных карьеров  Надо сказать, что наш экипаж всё таки нашёл ту единственную лужу, в которую и окунулся от всей души, а потом в эфире с упоением слушал «А где они нашли грязь?»
Проехав ТР0, по многочисленным заявкам, большую часть нашей колонны повезли на ТР1. Самый смак ТР1- злоипучая пробища на трассе в Баканке default/smile Затем милое предупреждение «Проезда нет-стреляю» И вот, наконец-то, она…впереди завиденелась ГРЯЯЯЗЬЬЬ и уже засевший патрик (мы ехали замыкающими). Я выскочила фоткать попытки экипажа выковырять своё авто, чуть не ушла по колено в жижу, параллельно выяснив, что экипаж полностью новички и штурман вообще не понимает что надо делать (водитель тоже).
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ : ребята, если вы новички, пусть даже с лебедкой, то узнавайте на форумах, в реале, на ютубе..ЧТО и КАК делать….элементарно как лебедиться ( спасибо Дене и Садовскому, что в своё время они при мне обсуждали все эти вопросы). И так же просьба уже более опытным экипажам: если вы видите, что кто-то встрял, ну спросите надо ли им помочь-советом или делом). По факту получилось, что тупая блондинка помогает вытащить патрик, указывая перстом, что делать штурману и водителю. В то время когда остальные экипажи быстренько поехали в объезд и ускакали вверх.
В общем, когда все экипажи остались наверху (кроме разноцветной нивы, которая решила вверх не ехать и нам не советовала) стали решать куда же нам ехать дальше. Вот тут и помогла интуиция, которая закачала оба трека. Все ребята посовещались и решили выезжать коротким маршрутом без засад и с красотой за бортом.
По итогам нашему экипажу всё очень понравилось. Душевная компания помогала поддерживать настроение. Погода радовала. Машина целая.
Фото и видео от нашего экипажа https://yadi.sk/d/jDMobBDD3F5wnz

116

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Kaktyss, да, эта. Спасибо)


Нива переросток

117

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Bender пишет:

Подозрительная тишина...  Есть у кого видео из последней лужи ТР-0?  default/neutral

Kaktyss пишет:

https://cloud.mail.ru/public/4Bgo/naAhbYdhZ эта лужа?

ОГО!!! default/yikes  утэта вы джиповали  default/lol  default/lol , посмотрел видео с удовольствием  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

118

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

PANZER, ага, оторвались смотрю на все запчасти default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

119

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Дарья из года в год перерастает в странную ерунду. У кого есть видео с ТР1? Выложите пожалуйста.


Нива 21214, Cordiant Off Road + ручная лебеда и лопата+ куча тросов и непреодолимое желание проехать везде.  Инженер механик. Ремонт промышленного оборудования любой степени сложности. +79284112990

120

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

- Дайте грязь! дайте грязь!!!
- Нате грязь.....
- та не ....мы по гравийке лучше...а то можно застрять и бампер модный поцарапать!!!
default/big_smile
Зря ветку грохнули с платной эвакуацией...эх


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

121

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

addogfish пишет:

Дарья из года в год перерастает в странную ерунду. У кого есть видео с ТР1? Выложите пожалуйста.

Потому что осталось название только, организаторы поменялись. Раньше трассу прописывал Ветал - участник Ладоги и т.д. трассы писались соответствующие , было совсем нескучно, теперь гравийка наше фсё  default/beer , вдруг застрянете доставать вас еще оттуда default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

122

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Kaktyss пишет:

https://cloud.mail.ru/public/4Bgo/naAhbYdhZ эта лужа?

Ужас, ну его нафиг так машину гробить! default/yikes


новичок

123

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Таки ощущение меня не подвели. Дарьи походу больше для наших экипажей не будет. За 1 тыр получить три наклейки и 100 км гравийки - это немного не то что мы ожидали.

124

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Да. Еще и ведущие в собственных треках разобраться не могли.

125

Re: 4 марта 2017г. ХДП "Дарья трофи 2017"

Kampan пишет:
Kaktyss пишет:

https://cloud.mail.ru/public/4Bgo/naAhbYdhZ эта лужа?

Ужас, ну его нафиг так машину гробить! default/yikes

default/lol  default/lol  default/lol  я до конца смотрел, ждал "ужас"    default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile