Тема: подскажите магазин для покупки оружия

подскажите, оформляю лицензию на нарезное, где дешевле взять в краснодаре или поехать в ростов

2

Re: подскажите магазин для покупки оружия

В Ростове дешевле. Тайгер отличная сеть магазинов.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: подскажите магазин для покупки оружия

а сколько Тигр в исполнении 05 будет стоить

4

Re: подскажите магазин для покупки оружия

анатолий 659, тут вся информация

СПОЙЛЕР Показать

Если я правильно понял, то вот

Отредактировано Central (30.01.2017 20:16:28)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

5

Re: подскажите магазин для покупки оружия

один косяк в магазе пострелять не дают


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

6

Re: подскажите магазин для покупки оружия

wea пишет:

один косяк в магазе пострелять не дают

Насколько я знаю в магазине "Мир охоты" есть собственный тир и там дают пострелять.

7

Re: подскажите магазин для покупки оружия

733 пишет:
wea пишет:

один косяк в магазе пострелять не дают

Насколько я знаю в магазине "Мир охоты" есть собственный тир и там дают пострелять.

733, в "Мир Охоты"  -цены конские когда у нас на РУЖЬЕ BENELLI RAFAELLO DELUXE COMBO 12Х76 76СМ,55СМ  была 215 000, в то время в Астрахани она   же стоила 124 000. а в НЕРЕЗИНОВОЙ 117 000.

и патроны там дорогие......СКМ, ГЛАВПАТРОН и т.д. (порох импотр) по 28-29р., и в то же время за пределами края они же по 16-19р. и порох не купить.... а в (в Астрахани, Ростове, Волгограде, Москве.....да везде....только не в нашем крае) продажа без проблем-хоть по 20 пачек пороха...


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

8

Re: подскажите магазин для покупки оружия

анатолий 659, Кенту когда вепря покупали - в Ростов в Тайгер ездили. Там вышло дешевле на 8 рублей. Залезь на их сайт и на сайт мира охоты. Выбери что понравится, проверь наличие в конкретном магазине и вперед. Могу дать поюзать золотую карту Мира Охоты. По ней скидка 10% на все товары.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

9

Re: подскажите магазин для покупки оружия

Kaktyss пишет:

анатолий 659, Кенту когда вепря покупали - в Ростов в Тайгер ездили. Там вышло дешевле на 8 рублей. Залезь на их сайт и на сайт мира охоты. Выбери что понравится, проверь наличие в конкретном магазине и вперед. Могу дать поюзать золотую карту Мира Охоты. По ней скидка 10% на все товары.

товарищ искал ружьё, в МО по золотой карте, на оружие дают только 5%, по итогу там же и купил, в Ростов не захотел ехать.
P.S. оказывается в МО есть ещё  15 % -я скидка, при достижении 2-х миллионов на золотой карте... default/neutral

Отредактировано lrb79 (30.01.2017 23:30:29)


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

10

Re: подскажите магазин для покупки оружия

анатолий 659, в личку загляни.  default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

11

Re: подскажите магазин для покупки оружия

Ничоси что у меня за спиной творится!  default/yikes
http://akphoto2.ask.fm/346/152/197/-449996982-1skc4bj-1olbh4hbn2ce5kp/original/ybxjcb.jpg


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: подскажите магазин для покупки оружия

Уже года три как все в Ставрополе покупаю


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

13

Re: подскажите магазин для покупки оружия

в МО самые большие цены, у меня розовая пропадала в МО карабин стоил 35, заехал в майкопе в магазин на точмаше тоже самое купил за 19


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

Re: подскажите магазин для покупки оружия

спасибо за советы, сейчас в майкопе в Сафари вепрь висит проданный цена 40000 с копейками, в МО около 43000

15

Re: подскажите магазин для покупки оружия

есчо в тульской магазин есть возле милиции там на заказ привозили по хорошей цене


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

16

Re: подскажите магазин для покупки оружия

Русская охота, Ростов-на-Дону, советую


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

17

Re: подскажите магазин для покупки оружия

lrb79, С января по золотой стало 10% на все.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: подскажите магазин для покупки оружия

уже приобрел в ростове в тайгер гане тигр в 05 исполнении

19

Re: подскажите магазин для покупки оружия

Там же обычно отовариваюсь.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

20

Re: подскажите магазин для покупки оружия

Вот обсуждение, сам этим магазином пользуюсь, приятное общения, приемлемые гибкие цены, адекватный директор (он на скидки не жадный  лучше сразу к нему скажите что с форум ганза).
http://forum.guns.ru/forummessage/206/1509971.html


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)