Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Виталик Турбо, Ай да толпой через Шапшугу??? Нечего резину по асфальту тереть! default/cool


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Красный (Женя), обсуждали это недавно,в одно лицо на необкатаной машине как то очково,а толпой можно и через Шапшугу. Только лучше тогда и правда через Бабича.

28

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Чёб вы не писали, я в хард не поеду.
Не из за бзда, а просто чтоб не быть обузой, в прошлом году никто не прошел хард до конца.
Моря машина ещё не доросла до такого рубилова.
Мы потихому по лайту пойдём, там тож почти в самом конце лебёдкой тягали самоуверенных, а некоторые слились.
Так что в этом году я ещё полюбому в лайт, да и примерно1.5 км и я не доехал до финиша, нужно пройти легенду до конца.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

МАЛЫШ пишет:

Чёб вы не писали, я в хард не поеду.
Не из за бзда, а просто чтоб не быть обузой, в прошлом году никто не прошел хард до конца.
Моря машина ещё не доросла до такого рубилова.
Мы потихому по лайту пойдём, там тож почти в самом конце лебёдкой тягали самоуверенных, а некоторые слились.
Так что в этом году я ещё полюбому в лайт, да и примерно1.5 км и я не доехал до финиша, нужно пройти легенду до конца.

Ага,тут пока до Адербиевки из Шапшуги доедешь грязи хватит всем default/smile

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Виталик Турбо пишет:

Красный (Женя), обсуждали это недавно,в одно лицо на необкатаной машине как то очково,а толпой можно и через Шапшугу. Только лучше тогда и правда через Бабича.

Я если поеду, то полюбому через Шапшугу, в одну харю! Если желание есть,присоединяйтесь, буду очень рад! Если уровень воды в реке низкий, то через Бабича! Если воды много, то через трактор!


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Виталик Турбо пишет:

Красный (Женя), не поедет Панзер в хард.наверное...

Как так то? Panzer в лайт? default/yikes когда такое было? default/wink  default/lol


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

32

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Тоже хочу поучавствовать, но в качестве лишнего груза в салоне, кто возьмет?))


Нивас сток, забавная погремушка)

33

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Красный (Женя) пишет:

когда такое было?

Гы, вот и посмотрим, это ж у него первый выезд будет, нужно ж, обкатать коня.
А чёйта он сам молчит, видать доси днюху справляет.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

МАЛЫШ пишет:

А чёйта он сам молчит, видать доси днюху справляет.

Походу справляет...

35

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Красный (Женя) пишет:
Виталик Турбо пишет:

Красный (Женя), обсуждали это недавно,в одно лицо на необкатаной машине как то очково,а толпой можно и через Шапшугу. Только лучше тогда и правда через Бабича.

Я если поеду, то полюбому через Шапшугу, в одну харю! Если желание есть,присоединяйтесь, буду очень рад! Если уровень воды в реке низкий, то через Бабича! Если воды много, то через трактор!

Если уровень воды хороший, то через трактор тоже не хило нахлебаться можно.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

36

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

А что такое дорога через трактор?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

37

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

PSV


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

38

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

PSV пишет:

А что такое дорога через трактор?

Стас
На пальцах: выезжая на грунтовую дорогу Шапшугская-Эриванская, с правой стороны будет поляна со столиком и скамейками посередине, в конце поляны дорога мимо дольментов вверх на хребет, так вот это и есть  урощище " трактор".

39

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Всё понял, спасибо)


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

40

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

МИРАХ, Алексей, надеемся, что в этом году старт будет не после обеда, а вовремя.
Не так, как в прошлом году, из за позднего старта мы не прошли маршрут до конца, у нас были дети и бросив на самом интересном месте нам пришлось выехать на асфальт.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

41

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

МАЛЫШ, За прошлый год приносим свои извинения. Горе. Форсмажоры. Человеческий фактор default/cry
В  этом году у кого будет желание приехать раньше, можно будет зарегистрироваться и получить легенду в пятницу вечером, 10 марта, за день раньше, и стартонуть хоть в ночь. Организаторы с пятницы утра в базовом лагере. Легенды напечатаем с запасом.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

42

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

МИРАХ, Алексей, а по легенде выезды на асфальт будут?
А то вон в соседней теме народ уже потихоньку ехать отказывается.
Вопрос актуален, потому как если не по "треку", а например в базовом лагере(до старта или после финиша, не суть) всё равно выпить придётся, ведь со многими друзьями не виделся долго, по любому у костра придётся посидеть.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

43

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Нива стандарт тоже поеду с вами

44

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

МАЛЫШ, выездов на асфальт нет.
Я не смотрел соседнюю тему,  потому и не знаю о проблеме. Кто захочет приехать на наше мероприятие тот приедет не смотря не на что. Трасса была написана людьми которых уже нет. Мероприятие в этом году проводится для того чтобы почтить память этих людей. Мероприятие дружественное, не комерческое, без стартовых взносов вообще. У нас нет задачи кому-то насолить, потому и время проведения выбрали без накладок. Провокаторы всегда были есть и будут. Не обращайте внимание, в топике есть наши телефоны, всегда с радостью вам ответим на все вопросы связанные с нашей покатухой. С радостью примем всех желающих.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

45

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

МАЛЫШ пишет:

потому как если не по "треку",

Саша, трека не будет,  будет бумажная легенда.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

46

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

Бампер с лебедкой поставил....фух - в теме кароче брелком возмите!!! default/blush2


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

47

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

PANZER,  хантер на вояках с лебёдкой, нихренасе брелок default/yikes


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

48

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

МИРАХ пишет:

PANZER,  хантер на вояках с лебёдкой, нихренасе брелок default/yikes

Хоть и колёса побольше чем на нивке были......боюсь я его кароче чёта - необъезженый мустанг default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

PANZER пишет:

Бампер с лебедкой поставил....фух - в теме кароче брелком возмите!!! default/blush2

Молодцы ребята!!! default/good3 Я ниву тоже за выходные всю в кучу собрал, к бою готова!!! default/yahoo Тоже в теме default/beer


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

Re: 10-12 марта 2017г. Внедорожная покатушка "За милых дам 2017".

PANZER пишет:
МИРАХ пишет:

PANZER,  хантер на вояках с лебёдкой, нихренасе брелок default/yikes

Хоть и колёса побольше чем на нивке были......боюсь я его кароче чёта - необъезженый мустанг default/big_smile

Не бойся! Монера пилотирования НИВОВОДА с проходимостью УАЗа гремучая смесь!!! default/yes3 Если че, подстрахуем! default/medal


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154