Re: самодельный мост банджо на уаз или иномарку

Земеля пишет:
TLC 105 пишет:

Ведь шарнир гука сделан, что бы убрать критические углы кардана и снять нагрузку с
раздатки, а в таком положении он бесполезен.

Ведь шарнир гука сделан, что бы убрать критические углы кардана и снять нагрузку с
раздатки,для этого его и поставили

Критические углы согласен,но каким образом шарнир гука снимает нагрузку с раздатки???!!! Обычно этим редуктор занимается...

27

Re: самодельный мост банджо на уаз или иномарку

Ответьте себе на вопрос  к чему приводят критические углы кардана....? И поймете как снижает.

Re: самодельный мост банджо на уаз или иномарку

Ну может и так.

29

Re: самодельный мост банджо на уаз или иномарку

Земеля, Отлично сделано! А почему именно с Газели мосты? Сам планирую гибриды на базе Волговских чайко-мостов, а вот теперь может и по Газелевскому пути пойду. Чем обоснован выбор мостов?


Саня. тел: 8 928 03 66 900

30

Re: самодельный мост банджо на уаз или иномарку

Земеля, как понял из темы вы это сами сделали, а можно узнать бюджет таких работ?
Нужно собрать из переднего и заднего мостов ТЛК80 один передний, т.е передний с редуктором от заднего.

31

Re: самодельный мост банджо на уаз или иномарку

DSS пишет:

Земеля, как понял из темы вы это сами сделали, а можно узнать бюджет таких работ?
Нужно собрать из переднего и заднего мостов ТЛК80 один передний, т.е передний с редуктором от заднего.

Да делали мы сами.Я думаю ваш вопрос можно решить. но нужно посмотреть в живую на запчасти. 9280402002 Александр

32

Re: самодельный мост банджо на уаз или иномарку

DAKOTA пишет:

Земеля, Отлично сделано! А почему именно с Газели мосты? Сам планирую гибриды на базе Волговских чайко-мостов, а вот теперь может и по Газелевскому пути пойду. Чем обоснован выбор мостов?

Газелевский мост легче и проще регулировать редуктор.Здесь снял редуктор и возись или вези к мастеру а чайка мост только на месте а если в грязи гдето?
Да и сколько их осталось?Спасибо за оценку работы.Я думал будут срать.

33

Re: самодельный мост банджо на уаз или иномарку

https://youtu.be/Fj4mhgC1Rw4 мой вариант