1

Тема: Продам Газ 66

Газ 66 на ходу, бензин, с документами, требуется приложить руки, подкрасить,подварить. Без лебедки. Находится в районе тахтамукая. Цена 70000р тел.89180888864 Руслан. https://www.avito.ru/krasnodar/gruzovik … _912615209

Отредактировано Stepura (23.02.2017 07:40:23)


8918 274-24-74

2

Re: Продам Газ 66

Какой двигун?


"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев" - Платон.

3

Re: Продам Газ 66

valex7 пишет:

Какой двигун?

Бензиновый. Я в них не разбираюсь.


8918 274-24-74

4

Re: Продам Газ 66

Фото можно было сделать, разбираться и не надо. Бензиновый мало о чем говорит.


"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев" - Платон.

5

Re: Продам Газ 66

valex7,  очень даже говорит. На них ставились двигатели газ-53 v-8, другие не ставили.  Если так хочешь посмотреть созвониться с человеком не кто не запрещает. За такие деньги сами должны приезжать и фоткать.
Stepura,  есть профильный форум газ-66, туда выложи, через час должен уйти. Здесь мало ценителей этой техники. У меня самого 66-й, знаю что говорю.
И ещё совет, продай кунг отдельно, а платформу отдельно, больше выручить.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

6

Re: Продам Газ 66

МИРАХ пишет:

valex7,  очень даже говорит. На них ставились двигатели газ-53 v-8, другие не ставили.  Если так хочешь посмотреть созвониться с человеком не кто не запрещает. За такие деньги сами должны приезжать и фоткать.
Stepura,  есть профильный форум газ-66, туда выложи, через час должен уйти. Здесь мало ценителей этой техники. У меня самого 66-й, знаю что говорю.
И ещё совет, продай кунг отдельно, а платформу отдельно, больше выручить.

Спасибо за совет. А выручить больше не надо. Человечику деньги срочно нужны, поэтому по цене металлолома стоит.


8918 274-24-74