Тема: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

Приму в дар или за деньги но породу, котенька, нрав предпочтителен ласковый, добрый.
У тестя с тещей старый лохмач помер от старости, а они у меня добрые, особенно теща, вот теперь хочу сделать сюрпрайз!
Да, с тещей повезло!  default/big_smile

фото в почту lashin85@mail.ru или на ватсап супруге: 8 (928) 666-5O-69
Можно в личку.

2

Re: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

Евгений, их по улице бедолаг столько, пригрей хоть одного, +1000 к карме.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

Женя, тебе как срочно? У меня у друзей на днях сразу три кошки четырнадцать штук произвели, на любой вкус и цвет default/smile
В том числе с примесью мейн-кунов.
Только не знаю, когда раздавать начнут.

Re: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

igor4737, уже не та пора, два внука у "стариков", некогда уже облагораживать и приводить в норму ради кармы, ээх.
KUBREK, не скажу что срочно, тесть еще в Челябинске до марта, так что время думаю есть, уточни пожалуйста когда раздача начнется! Буду дать инфу!
Спасибо!!!

Re: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

Есть приблудившаяся молодая кошка. То ли породистая, то ли еще как. Но не дворняга точно. Холеная такая. Видимо подбросил кто-то. Могу отдать.
Не мявкает, ласковая, ест все!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

дядя Миша, нее, надо малыша, спасибо

7

Re: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

съзеди в Краснодог, там все что угодно подберешь

Re: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

Жень, вот всю жизнь коты/собаки и прочее Шапито дома... Ты же родителям хочешь, а значит требования: ласковый, не болезненый, симпатичный. Ну их нафиг, этих "суперпородистых". Честно! То они болеют из-за малейшего сквозняка или "неперевариваемой косточки", то у них болезнь, свойственная именно этой породе (некоторые хозяева чуть не гордятся этим), то им определенный вид корма нужен... Зачем родителям проблем добавлять?  Реально, выбери в любом приюте (их сейчас валом) самого симпатичного на твой взгляд котенка. Он гарантированно будет привит, излечен от глистов, с офигенной сопротивляемостью любым болезням, к тому же еще и кастрирован... а значит упитан и ласков. Мало того, многие ветеринары обслуживают таких приютных животных бесплатно (мало ли... когти на передних лапах удалить, хвост укоротить))))).


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

9

Re: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

Жень , у соседа подростки есть пушистые шопипец. чисто белый и чисто чёрный.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

10

Re: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

вот таких котэ надо держать  default/good3

http://batona.net/uploads/posts/2011-01/1295624713_28.jpg

зы: у мну ТРИ породистых - возни с ними больше, чем с детьми  default/wacko  то диатез на ягодицах, то аллергия на перепёлку   default/bayan


Y61

11

Re: Ищу котенка домой, можно двор, можно породу

Ну где ж ты раньше был, 14 штук, на любой вкус, еле раздал  default/yikes
Теперь уколы делаю кошкам, чтоб не плодились  default/smile
А насчет породистых согласен со всеми, мороки сними, мама не горюй.

Отредактировано kobalt (22.02.2017 10:08:55)


891849405семь6