1

Тема: продаётся Митсубиши Паджеро

автомобиль 1996 года выпуска , пятидверка, цвет перламутрово-зелёный, пробег 410 000, коробка - супер-селект , пневмоблокировка заднего моста , пробег 410 000 км. , всё работает, всё включается . тел. 8 918 443 76 24 Цена 250 000 рублей.

2

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

двигатель 3 л. 8-ми клапанный

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

Фото? Номер на раме читается или вклейка в птс?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

номер не читается, но в 17 году ставился на учёт, есть заключение эксперта и всё это отображено в ПТС

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

Чуть заоффтопю, но мне интересно узнать, что написано в заключении и как поставили на учет, если уже в 16 году машины с нечитаемым номером (не важно по какой причине) не ставят на учет.
А то столько вариантов дешевых с нечитаемыми номерами, но там везде идет отказ в постановке на учет.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

6

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

выставлю скан

7

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

дядя Миша пишет:

Чуть заоффтопю, но мне интересно узнать, что написано в заключении и как поставили на учет, если уже в 16 году машины с нечитаемым номером (не важно по какой причине) не ставят на учет.
А то столько вариантов дешевых с нечитаемыми номерами, но там везде идет отказ в постановке на учет.

был такойже аппарат и экспертиза. Насколько помню, то если экспертиза проводилась или до 12 или до 14года, то постановка на учет без проблем. Но покупан меня не отпускал пока не закончилась вся процедура оформления.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

8

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

С экспертизой до 11 года все снимается и ставится без каких либо проблем


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

Voyager, да вот в том-то и дело, что 2-3 недели назад пытались поставить купленный авто с экспертизой по раме в 2007 году... Объехали 3 мрэо - так и не смогли. Можно было попытаться подключить знакомых, но не стали, т.к. задумались о реализации через год-два.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

10

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/870000/3000/873499/thumb/p1b95u3mbj2r8dih1b43h7a14o11.jpg

11

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

В феврале переоформляли, чего теперь продаёте то?
На ООО висит машина?
Фотки есть?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

Да, на ООО , оформляли  в счёт расчётов . Фотки могу по вотсаппу кинуть )))

13

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

актуально!

14

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

в продаже !  default/smile

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

Кинь фото 89184492920ватсап

16

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

отправил!

17

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

автомобиль в продаже. Приезжайте - смотрите - покупайте!  default/smile

18

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

kent пишет:

двигатель 3 л. 8-ми клапанный

Может всетаки 12 кл ?

Скиньте фото в тему , так проще и удобнее будет .


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

19

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

kent пишет:

коробка - супер-селект

Раздатка наверное? Коробка механика или автомат?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20

Re: продаётся Митсубиши Паджеро

авто продано. прошу закрыть тему