Тема: RANG ROVER SPORT 3.6d

Давно на него засматривался, даже что то читал про него, понятное дело что не будет он ехать там где мы привыкли, но тащить квадрик на нем, я думаю гораздо приятнее чем на гелике. Вчера опять дал кружок на гелике, Геленджик-Краснодар-по краснодару пол дня-Новороссийск-Геленджик, причем Краснодар-Новороссийск, очень сильно торопился, старался не нарушать, но ехал быстро, так вот, в Геленджик я приехал не то что бы уставшим, а просто убитым, по этому в приоритете все таки паркетники по асфальту. Да к стати про Мазду СХ7, сдохла лошадь, хана мотору. Только она сдохла не потому что говно тачка, а потому что бабы тупые создания, они кроме газа тормоза и лампочки бензина ничего не знают. Заклинил термостат, валил дым из под капота, сзади из-за дыма ничего не видно было, а она все давила на педаль газа и давила, пока машина просто не встала и мотор не заклинил. Короче вовремя я "переобулся", теперь капиталка и продажа мазды.
Чет я отвлекся, в виду того что Ренджик сложная машина ищется мастер который занимается только ими и знает как техническую часть так и электрическую часть, то есть  специалист по ним, не мастер на все руки, не кулибин. У меня есть пара на примете, но до них не дозвонишься и они в Краснодаре!
Как то пару лет назад я помогал человеку из Туапсе, они тогда участвовали в соревнованиях Папай мы его довозили из Геленджика на поляну с запчастями, вот он занимался Ренджами и знал про них все, потерял его контакт, если кто в курсе дайте контакт в личку.
Ну и если эта тема кому то будет интересна, машина все таки 4х4 и типо вИздаход, буду в ней делиться че по чем и как на самом деле.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: RANG ROVER SPORT 3.6d

Может лексус 570....? И ехать приятно и надежность на высоте...Если дорестайл, то и цена не запредельная.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: RANG ROVER SPORT 3.6d

Иванович пишет:

Может лексус 570....? И ехать приятно и надежность на высоте...Если дорестайл, то и цена не запредельная.

Машина уже куплена! Лексус 570, ну как бы лучше тогда 100ка. Лексус у моего братухи есть, лично я между 100 и лексусом не заметил!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: RANG ROVER SPORT 3.6d

Раз куплена, тогда да....сервис, хорош й мастер, качественные запчасти и ездить долго и без поломок.


Тлк-80
Киа-Соренто

5

Re: RANG ROVER SPORT 3.6d

Руслан81, человек которого ты ищешь мой штурман и Кум одновременно  default/big_smile , в лэнд роверах  он разбирается действительно хорошо  default/good3 , скажу даже , что это пожалуй ЛУЧШИЙ спец в ЮФО как минимум!!!! default/yes3
короче завтра будем у тебя, точнее на Пилигриме!!!
заезжай поговоришь с ним!!!

Re: RANG ROVER SPORT 3.6d

Ахренеть, завтра Пилигрим, Во время летит или я просто буханул опять!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: RANG ROVER SPORT 3.6d

Ну так на всякий случай для информации вдруг кому пригодиться!
Для ремонта акпп, кузов снимать не нужно. Есть болячка у акпп, это пробуксовка блокировки гидротрансформатора акпп. Лечится за 16000р, снять поставить акпп 7000р, отремонтировать с гарантией бублик 9000р.
Куда бы я не обратился все рассказывали про цены от 100000тр.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: RANG ROVER SPORT 3.6d

Руслан81, Краснодарские спецы,на новое место переезжают, по этому наверно не можешь дозвонится. Я теперь с ними работать буду,только моя специфика кузовной ремонт.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: RANG ROVER SPORT 3.6d

sherif123 пишет:

Руслан81, Краснодарские спецы,на новое место переезжают, по этому наверно не можешь дозвонится. Я теперь с ними работать буду,только моя специфика кузовной ремонт.

Знаю их хорошо, очень мне помогают и советом и делом, очень грамотные специалисты! Но что бы не перекладывать ответственность за ремонт старого говна на них, я предпочитаю сам проходить весь путь и если что то не так, то сам я виноват, а не те мастера и все такое! Да и у меня есть кайф в железках по ковыряться а потом задания давать и учить левых мастеров.
Просто приходишь и спрашиваешь сколько будет снять кпп, сколько будет починить, а потом уже все делаешь как тебе надо!
К стати они же восстановили, за очень гуманные деньги, переднюю стойку на рендже моему бате, а у него она "умная", новая стоит от 86000р. а они починили все за копейки!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!