176

Re: Новый- Новосад

ГраМ пишет:

Phantom,
Чета фотки не показывает.

я их перезакинул, ссылка в предыдущем посте RAMIKa
http://www.photoshare.ru/album248254.html

Отредактировано Фунтик (23.11.2010 14:33:09)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

177

Re: Новый- Новосад

tehnik пишет:

арман, Тофик,  Приветствую! Как до дому добрались? Без происшествий? А мы обратно пошли тоже через Новый, успели засветло.

привет привет . спасибо добрались отлично все довольны. а вы же хотели через убинку. когда еще собираетесь на покатушки?

178

Re: Новый- Новосад

добрались нормально у меня на уазе выжимной заклинило а у тофика раздатка с одной стороны оторвалась но все довольны default/big_smile

179

Re: Новый- Новосад

раздатко обнаружил только вчера........,подрамник варят,самый миниатюрный,потому что варить пол не получится ,иносидения приварены. там выше вопросы задавали насчёт резины-медведи 29 дюймов,проставки под переднии чашки  пружин,просвет заднего моста не мерял,от балки переднего 30 см,до всего тюнинга  было около 19см

180

Re: Новый- Новосад

а ещё под шаровые 2,5см, а вообще чтоб с ней сотворить ещё...незнаю........пока незнаю,она то и куплена только для поездок в горы default/neutral

181

Re: Новый- Новосад

Тофик пишет:

а ещё под шаровые 2,5см, а вообще чтоб с ней сотворить ещё...незнаю........пока незнаю,она то и куплена только для поездок в горы default/neutral

Блокировки поставь default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

182

Re: Новый- Новосад

Тофик пишет:

а ещё под шаровые 2,5см, а вообще чтоб с ней сотворить ещё...незнаю........пока незнаю,она то и куплена только для поездок в горы default/neutral

Поезжай к Апостолу и сделай пониженную 1:3.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

183

Re: Новый- Новосад

спасибо,думал об этом.... понижайку надо,в жиже мотора не хватает чуть чуть, а вот блокировки уже в руках держал........ торсен по 7 500  на опте,но сами продавцы отговаривать начали ,типо полуоси,а полуоси и вправду кинулся менять.....а их нет нигде заводских!! только переточенные,шлицы короткие ,еле нашёл одну заводскую,а вторую пришлоси б/у покупать ,чтоб завод был тоже...... вот незнаю,говорят рвёт их с блоками....мож врут......... наверное пока сам не проверишь......... default/neutral

184

Re: Новый- Новосад

сегодня подрамник на раздатку поставили,самый миниатюрный,,, не ожидал.....гораздо лучше ,тише, вообще как на  моноприводе default/smile

185

Re: Новый- Новосад

Ехаем из Геленджика в субботу, ехаем типо рано утро  default/big_smile  короче как соберемся, пока три машины, два уаза на вояках и ФБЛ и я Самурай, ехаем на 2 дня по нашим огородам!
Маршрут примерно Геленджик - Бабича - Шапшуга - Эреванка - Новый - Новосад - Пшада! Ну или просто до первой говноямы  default/big_smile  в которой сотрутся щетки генератора, сгорит сцепление, умрет лепетка и порвется мост, естественно на УАЗе  default/big_smile 
А еси серьезно, то едем кататься по горам смотреть пейзажи, есть мясо  пить вотку и пиво, еси кто на нашей волне то милости просим!  default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

186

Re: Новый- Новосад

Руслан81 пишет:

Ехаем из Геленджика в субботу, ехаем типо рано утро  default/big_smile  короче как соберемся, пока три машины, два уаза на вояках и ФБЛ и я Самурай, ехаем на 2 дня по нашим огородам!
Маршрут примерно Геленджик - Бабича - Шапшуга - Эреванка - Новый - Новосад - Пшада! Ну или просто до первой говноямы  default/big_smile  в которой сотрутся щетки генератора, сгорит сцепление, умрет лепетка и порвется мост, естественно на УАЗе  default/big_smile 
А еси серьезно, то едем кататься по горам смотреть пейзажи, есть мясо  пить вотку и пиво, еси кто на нашей волне то милости просим!  default/wink

у нашей компании после последней покатухи(на этих выходных) по этим местам из 5 нив - 3 на незарядке домой ехали, 4ая без тормозов в холмской осталась, а у последней на следующий день мост отвалился)))))))) так шо мы пас...))))))


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

187

Re: Новый- Новосад

Phantom пишет:

у нашей компании после последней покатухи(на этих выходных) по этим местам из 5 нив - 3 на незарядке домой ехали, 4ая без тормозов в холмской осталась, а у последней на следующий день мост отвалился)))))))) так шо мы пас...))))))

ж
Я тоже без гены возвращался. Так что 4 гены положили на пять машин.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

188

Re: Новый- Новосад

я теперь генератор на верх переставляю default/big_smile

189

Re: Новый- Новосад

RAMIK пишет:
Phantom пишет:

у нашей компании после последней покатухи(на этих выходных) по этим местам из 5 нив - 3 на незарядке домой ехали, 4ая без тормозов в холмской осталась, а у последней на следующий день мост отвалился)))))))) так шо мы пас...))))))

ж
Я тоже без гены возвращался. Так что 4 гены положили на пять машин.

Лёх а ты генератор в салон нивы выведи! default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

190

Re: Новый- Новосад

Дождик пошел - весело будет - жааль наверно не получиться((


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

191

Re: Новый- Новосад

Посмотрел прогноз погоды на завтра и решил назвать мероприятие "Легкая прогулка в осеннем лесу"
Скажу по секрету, иметца пара свободных мест на эту прогулку! Места естественно штурманские!  default/big_smile 
Лишних вопросов типо "куда", "на сколько", "а будет ли грязь",  не задавать!  default/big_smile 
Выезд завтра примерно в 9:00 с заправки Лукойл, той что на кольце со стороны Новороса.
Едет уже 5 машин! Должно быть весело!  default/yahoo


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

192

Re: Новый- Новосад

ну пипец хоть стартуй из Краснодыра  default/neutral


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

193

Re: Новый- Новосад

Ждем отчета о поездке.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

194

Re: Новый- Новосад

RAMIK пишет:

Ждем отчета о поездке.

с фотофиксацией default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

195

Re: Новый- Новосад

тока собрался - а у пилота мопед забарохлил -датчик холостого ходаа тьфу((


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

196

Re: Новый- Новосад

аа таак хотелось фоток зафотать (( -


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

197

Re: Новый- Новосад

Ну вы как проедете, скиньте трек или хотя бы карту нарисуйте. Если конечно не трудно, может и мы когда катнемся. default/big_smile  default/smile  default/big_smile


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

198

Re: Новый- Новосад

Серега, специально берем завтра "Шайтан машинку", пускай краснИ стрелоШка показывает куда ехать и рисует дорога!  default/big_smile  Берем и фотик! Колонна собралась не хилая 9 машин разного уровня подготовки! Наверно поедем в Новый по прежнему маршруту, ночевка в Новосаде, выезд ну не с утра точно примерно ближе к обеду!
Из 9 желающих еси поедет половина то гуд!

Отредактировано Руслан81 (26.11.2010 23:17:20)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

199

Re: Новый- Новосад

C нетерпеньем ждем


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

200

Re: Новый- Новосад

А че  ждать то. можно и с нами поехать!  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!