1

Тема: Новые пикапы от Mercedes-Benz X-Class и Isuzu D-Max AT35

Начат прием предзаказов на первый пикап от Mercedes-Benz
Два концепта своего первого пикапа  немецкий производитель представил в октябре 2016 года. «Из-за крайне высокого спроса на X-Class, который еще даже официально не представлен, Mercedes-Benz Vans открыл прием предварительных заказов, - сообщил прессе представитель компании. Для того, чтобы зарезервировать возможность в числе первых оставить заказ на мерседесовский пикап, пикап, покупатель должен внести 1000 фунтов. Правда, если впоследствии покупатель передумает, он может вернуть себе всю сумму полностью.
Серийное производство X-Class должно начаться в концу 2017 года, а в салонах британских дилеров автомобиль появится в 2018 году. В качестве основных рынков для X-Class компания Mercedes-Benz ранее указывала Аргентину, Бразилию, Австралию, Новую Зеландию, Южную Африку и Европу.

Mercedes-Benz  X-Class построен на платформе Nissan NP300 Navara. В топовой версии пикапа будет стоять дизельный мотор V6. Также ожидается наличие системы постоянного полного привода 4Matic, раздаточной коробки с понижающей передачей и двух блокировок дифференциала. Пикап сможет перевозить до 1,1 тонны груза и буксировать прицеп массой до 3,5 тонн.

http://www.ex-roadmedia.ru/images/news/2017/02/03_merc/002.jpg

http://www.ex-roadmedia.ru/images/news/2017/02/03_merc/001.jpg
http://www.ex-roadmedia.ru/technics/vne … cedes-benz

Ателье Arctic Trucks Russia выпустило первый в России Isuzu D-Max AT35
Российское тюнинг-ателье Arctic Trucks расширило модельный ряд своих автомобилей и запустило серийное производство пикапов Isuzu D-Max AT35.
В рамках сотрудничества британского представительства компании Isuzu и Arctic Trucks Norge в 2016 году была проведена сертификация Isuzu D-MAX Arctic Trucks AT35 в форме одобрения типа транспортного средства как завершенного продукта второй стадии автомобильного производства. Благодаря этому комплектация Arctic Trucks пикапа Isuzu D-Max AT35 вошла в линейку версий, продающихся в салонах официальных дилеров марки в Великобритании.

Вслед за европейскими договоренностями, велись переговоры российских представителей Isuzu и Arctic Trucks, которые вылились в заказ двух первых Isuzu D-MAX Arctic Trucks AT35, поступивший в Арктик Тракс Россия от АО «Исузу Рус» в ноябре прошлого года. К настоящему моменту оба автомобиля полностью готовы и отгружены заказчику. Один из Isuzu D-MAX Arctic Trucks AT35 займет свое место в парке демонстрационных автомобилей представительства Isuzu в Москве, а второй поступит к официальному дилеру Isuzu в Санкт-Петербурге. Омологация первых автомобилей проведена в форме выдачи свидетельств о соответствии транспортных средств с внесенными в конструкцию изменениями требованиям безопасности, однако важнейшим вопросом в повестке сотрудничества значится осуществление совместных действий по сертификации Isuzu D-MAX Arctic Trucks AT35 в форме одобрения типа.

http://www.ex-roadmedia.ru/images/news/2017/02/02_arctic/003.jpg

http://www.ex-roadmedia.ru/images/news/2017/02/02_arctic/002.jpg
http://www.ex-roadmedia.ru/novosti/tuni … d-max-at35

2

Re: Новые пикапы от Mercedes-Benz X-Class и Isuzu D-Max AT35

Mercedes X-Class Limited Edition стал доступен в России

Польская компания Carlex Design представляет свой взгляд на новый пикап X-Class от Mercedes. Запущенная в производство программа тюнинга включает несколько стайлинг пакетов на этот, очень популярный в Европе пикап. Но самое ценное, что все 6 вариантов тюнинга, включая EXY Extreme и EXY Off-Road можно купить в России.

Серия EXY Extreme создана для любителей активного офф-роада. На окрашенный в зеленый цвет пикап установлены 16” стальные диски с вседорожными покрышками Cooper Discoverer STT PRO all-terrain на 33 дюйма, силовые пороги, пластиковые расширители арок, накладки на бампера, светодиодная балка и лифт-комплект подвески +30 мм от австралийской компании Pedders Suspension. Внедорожный стиль дополняют наклейки-графити и спойлер. Салон, включая руль, перетянут зеленой кожей. Планируется выпустить 250 комплектов.

https://ex-roadmedia.ru/images/content/6175/1.jpg

https://ex-roadmedia.ru/images/content/6175/5.jpg

EXY Off-Road – хорошая комбинация коммерческого автомобиля с городским комфортом. 18-ти дюймовые алюминиевые диски и вседорожная резина BF Goodrich All Terrain T/A позволят съехать с асфальта, не теряя уверенности, а пластиковые элементы и наклейки с эмблемами PickupDesign не потеряться в городском потоке. Салон и руль также перетянуты в кожу логотипами компании. Получить такой вариант шансов чуть больше – будет выпущено 999 комплектов.

https://ex-roadmedia.ru/images/content/6175/6.jpg

Источник: https://ex-roadmedia.ru/tuning/news/mer … n-v-rossii
© Ex-RoadMedia