1

Тема: Валы 30/34 на 409 двигатель

Имеет ли кто опыт установки валов ОКБ 30/34 в паре с бошевским контроллером. Ночь убил на изучение форумов - к однозначному ответу никто не пришел. В планах доработка впуска/выпуска, головы и установка валов для поднятия бодрости в нижнем и среднем диапазоне оборотов.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: Валы 30/34 на 409 двигатель

буду следить с нетерпением за вашим опытом)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Валы 30/34 на 409 двигатель

Савелий, Сегодня общался со старым товарищем, который уже лет 10 занимается запиливанием движков для всяких раллистов и сракеров. Он кстати имеет статус представителя или диллера ОКБ. Около часа общались. Короче в планах выбор валов (скорее всего 30/34), доработка впуска, облегчение и притирка клапанов, ну и еще всякие мелочи. Настройкой мозгов как оказалось занимается другой мой старый знакомый. Короче говоря за пару дней мне обещали прикинуть примерную стоимость работ. Если цена будет не сильно заоблачной - думаю займусь. Но подробности если что расскажу. Параллельно в БЖ на драйве буду освещать тему.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: Валы 30/34 на 409 двигатель

Kaktyss, супер, буду ждать!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844