51

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

COSMOS425
Те надо под днище пока амов нет пару тройку ахтительных сабов запихнуть чтоб прыгал веселее default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

52

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Для данного девайсу предусмотренно место в кузове!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

COSMOS425 пишет:

Не обижайте моего карликового крокодильчика! Он вчера вокруг квартала катался, девок пугал ( без аммортов)!

Наверно не пугал,а соблазнял своим эротичным покачиванием!!!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

54

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Наблюдал сие действо!  еретично:)) охотник то истребитель его дело "Бомбардировщики сбивать"...... А вааще класная задумка......  следующий этап творчесва газ3102 на Газ 66 поставить .............

55

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

ohotnik-aleksey пишет:
COSMOS425 пишет:

Да! И я боюсь крокодила поцарапать!!!!!!!!!!!!!!!  Спилиту для меня все ветки!!!!!!!!!

Уважаемый Космомос,не машину вашу от леса беречь надо, а лес от вашей машины.Ну еще в вашу компанию я записал бы и Ребета.

а че ребета-то? монстрик какой-то маленький ужо

Vetal, так что, у "Царевой Поляны" сайта своего нет?


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)

56

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Tyler™, приятно общаться с людьми, умеющими так тонко намекнуть собеседнику на бестолковость default/big_smile
Ощутил себя сидящим на горшке и ожидающим няньку default/big_smile

Я, конечено, в этом деле малоопытен (с этим недостатком справлюсь, надеюсь и с Вашей помощью), но позволю себе повториться.
Я за конкретику. Возможно - скажите. Хотябы по трассе, про об"езды и прочие "проклаладочные" мозгозаморочки не обязательно, но желательно.
Все взрослые люди. Каждый решает сам нырять, али нет.
Кстати и к оргам вопросов после не возникнет.
Да, скинули меня ребята на дерево на БПК, но это МОЙ "косяк"! А вот если бы мне сказали, что придется продираться сквозь колючки, я бы принял превентивные меры (обклеил бы машину), или просто отказался бы от участия (что врядли default/smile ). И уже в адрес оргов не имел бы права слова против сказать.
А этакий снобизм в отношении новеньких со стороны старожилов свойственен многим конфам, впрочем этой в меньшей степени default/wink
Касаемо второго авто... "средствов у них не хватаить", пока... Но это дело поправимое default/tongue

Да, и ответте, пожалуйста на вопрос о штатной резине. "Возможно ли прохождение трассы Стандарт на Кама-Евро? или только если не будет дождей?"

С уважением, Валерий.

57

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Валерий. понимаешь ли, когда народ едет по трассе он входит в кураж (думаю ты и сам это понял) и ему уже глубоко наплевать что там ветки колючки и т.д. Я думаю если ты вольёшься окончательно в это движение, тогда и поёмешь до конца о чом я говорю default/smile

Отредактировано Tyler™ (24.04.2008 19:56:20)


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

58

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Для тех, кто не желает царапаться в лесу - есть на это дело штурман,который может отгибать или ломать ветки.
Стандарт проходим даже на совсем лысой резине.

Отредактировано Mustang (24.04.2008 20:01:34)

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

капитан пишет:

А этакий снобизм в отношении новеньких со стороны старожилов свойственен многим конфам, впрочем этой в меньшей степени

Извини если обидел, не хотел.Пойми не в правилах организаторов раскладывать всю трассу по полочкам,если есть срезы или об"езды мы про это спецально будем молчать ,в этом и есть интрига.Можно было не ехать через поле , а обьехать справа.Да это не по треку,получиш штраф ,но зато краска целея.Или езжай как надо ну тогда уж извини сам выбрал.Но а если не увидел , или проскочил ,тут тоже сам виноват.С УВАЖЕНИЕМ ОХОТНИК.

Отредактировано ohotnik-aleksey (24.04.2008 20:04:23)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

60

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Хорош попы морщить! Вам что грязи на всех мало?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Андрюх никто и не морщит, игрязи пока хватает. Просто общаемся.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

62

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

капитан - на шниве ?
Зайди пожалуйста сюда default/smile
Сборище шнивоводов ЮФО
Ну или в личку отпишись.


Йа Бешаннайа Табурэтко!

63

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Так так, спокойствие! Я тоже люблю свою малышку и не хочу веточками поцарапать ей ребрышки. Но а 32 колеса с плюсовым вылетом её только украшают.
Космос, надеюсь менты на посту глупые до безумия вопросы задавать и долго держать не будут
УРА, техосмотр форева, мне наконец его дали


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

64

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

появился бюлетень: http://www.4x4krasnodar.ru/bul.doc

65

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Здравствуйте Уважаемые участники Джип-парада!
Я являюсь представителем страховой компании ЗАО СГ "УралСиб", которая будет страховщиком на соревнованиях. Хотелось бы вас ознакомить с условиями страховки от несчастных случаев.
Вы можете сами определять для себя срок страхования и сумму обеспечения.
ВАРИАНТЫ:
Страховой полис действует 1-2 месяца, стоимость 200 рублей, страховое обеспечение 10 000 рублей;
страховой полис действует 1-2 месяца, стоимость 2 000 рублей, страховое обеспечение 100 000 рублей;
Есть возможность застраховаться на более длительный срок, тарифная ставка 2% от страховой суммы.
С Уважением, Ирина!
8-918-26-19-550

66

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Помещаю официальное приглашение Краснодарскому внедорожному клубу «СКИФ 4х4» на Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

67

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Mustang пишет:

Помещаю официальное приглашение Краснодарскому внедорожному клубу «СКИФ 4х4» на Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Спасибо. Приглашение принято.

68

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

За развилкой на Фаногорийскую и далее к поляне работает из GSM сетей только MTC !!!!

69

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

http://135.hitel.ru/photo2/23/vr2008/ - часть материала. Весь будет в фотокниге.

70

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

135 пишет:

http://135.hitel.ru/photo2/23/vr2008/ - часть материала. Весь будет в фотокниге.

Так что получается - всем участникам категории СПОРТ пришлось "топить" свои авто default/yikes

71

Re: Джип-парад "Весенние Раскаты-2008"

Ну топить слово громкое -)))/ Купать да? а топить думаю нет. По крайней мере мне неизвестно ни одного схода по гидроудару...