26

Re: Самострой. "Котлета".

733 пишет:
COSMOS425 пишет:

А если поступить как в физике, уйти в крайность- представим случай что человек САМ ИЗГОТОВИЛ ДВИГАТЕЛЬ для ТР3 ?? По ТехТребованиям это по моему не возброняется, как тогда рещать проблемму?

Я сам задумался об этом, когда писал своё сообщение. На практике - такого ещё не встречал, но в теории такое наверное возможно. Тогда не знаю, наверное оформить в НАМИ "Made in самопал"  default/big_smile

Думаю сей вопрос надо адрессовать в РАФ ... Как считаеш?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

27

Re: Самострой. "Котлета".

COSMOS425 пишет:

Думаю сей вопрос надо адрессовать в РАФ ... Как считаеш?

ИМХО. нет смысла людям в РАФе мозги засорять, ведь реально такой ситуации нет.
Если бы я командовал этим вопросом, меня бы удовлетворил бы счёт из магазина на поршня, коленвал или ещё какую лабуду и по названию запчасти (от какой машины) поставил бы марку автомобиля  default/big_smile

28

Re: Самострой. "Котлета".

Согласен! Вот бы в РАФ тоже такие разумные люди оказались!! default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

29

Re: Самострой. "Котлета".

COSMOS425 пишет:

Вот бы в РАФ тоже такие разумные люди оказались!!

Ты знаешь, в РАФе (в комитете по трофи-рейдам) вполне вменяемые люди, они понимают суть вопроса и наверно поступили бы так же.

30

Re: Самострой. "Котлета".

Вот решил строить бюджетный тр-3.Теперь стоит делеме из чего? В наличии : двиг,кпп и рк от нивы2121, военные мосты перечулкованные на левую сторону, двиг кпп ваз21083. Вариант с 21083нравится больше из за отсутствия рк. меньше всяких сочленений меньше подшибников за которыми надо следить! НО НЕТ пониженной и к мостам моим этот вариант не подходит а перечулковывать их не охота .Или купить центральномоторный прототип тут на форуме и просто довести до ума?


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

31

Re: Самострой. "Котлета".

Вариант с 21083нравится больше из за отсутствия рк. меньше всяких сочленений меньше подшибников за которыми надо следить! НО НЕТ пониженной

Точнее нет повышенной. Для наших условий хватит. Напомню, ДЭН собирался для наших соревнований строить бюджетный прототип именно по такой схеме - центральномоторный безраздаточный.

Или купить центральномоторный прототип тут на форуме и просто довести до ума?

Конечно лучше купить центральномоторный прототип тут на форуме. default/smile
Бюджетней думаю некуда. Если реально покупать соберешься отдам с хорошим торгом. А на сэкономленные деньги потом, ежели вдруг максималки не хватит - поставишь 6-ступенчатый кит в КПП - их полно продается.