28326

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81, ну нет бы сказать, что дорога - асфальт? Была хорошая эвакуация, не стратег ты default/big_smile

28327

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
Rallist пишет:

подскажите как сейчас дорога адербиевка-эреванка на ниве можно катнуть ?

Можно катнуть ниву с горы через крышу! Ну или просто перевернуть ее на крышу, зацепить за урала и тащить, а так что бы она сама своими гигантскими 29 колесиками догребла, это под большим сомнением! Вариант скинуть ее куборем тоже может сработать только тогда когда она сможет по грунтовке хорошей заехать на гору, которая к стати ща переметена!
Короче наверно проще Аляску у америкосов  забрать чем на этом "джипе" доехать до Эриванки!

кароче пи дец дорожка . хотя в мае мы ездили там .

28328

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

вот как всегда, везде веселье а у меня уазик на ремонте...  default/mad  default/mad  default/mad

Установка лебедки default/big_smile

28329

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

петрович93 пишет:
Vist пишет:

вот как всегда, везде веселье а у меня уазик на ремонте...  default/mad  default/mad  default/mad

Установка лебедки default/big_smile

нет пока кап ремонт переднего моста, лебедь сразу поставлю как домой заберу УАЗа, ее там не долго ставить


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

28330

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

14.01.2017г. По дороге на Наташкины водопады сняли свой первый джиппингманекенчеллендж видос, а возможной и первый в России, но не последний.


Основное видео пока монтируется


Нива 4*4 1996г. 8{918}39-сорокчетыре -О39
https://www.youtube.com/channel/UC4JYbD … W67qNM517Ahttp://www.drive2.ru/r/lada/1010722/

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сегодня тоже на Наташкины ездили,вода присутствует,водопад красивый,дорога с объездами лайтовая.


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

28332

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Покатушка на Наташкины водопады 14.01.2017


Нива 4*4 1996г. 8{918}39-сорокчетыре -О39
https://www.youtube.com/channel/UC4JYbD … W67qNM517Ahttp://www.drive2.ru/r/lada/1010722/

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман-пластун пишет:

Сегодня тоже на Наташкины ездили,вода присутствует,водопад красивый,дорога с объездами лайтовая.

А это где?


С уважением, Александр.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр,за Дербентской


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

28335

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Надо тоже катонуть.возьмите кто нибудь с собой.нива не сток)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Romario_89 пишет:

Надо тоже катонуть.возьмите кто нибудь с собой.нива не сток)

поехали завтра на Каверзинские,нивы тр 0,5


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман-пластун пишет:
Romario_89 пишет:

Надо тоже катонуть.возьмите кто нибудь с собой.нива не сток)

поехали завтра на Каверзинские,нивы тр 0,5

Знакомый туда гонял неделю назад говорит дорогу сильно убили.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

28338

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра в 7:00 стартую в Лаго-наки на 1 день. Детей вывожу на снег. Еду я и пузотер. Кто хочет, присоединяйтесь. Семьи приветствуются.
тел. +79528213204 Артем


Прошу писать или звонить, так как могу про форум забыть))
Whats, Телега, Звонки: +7-967-665-пять-три-73

28339

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Банщик пишет:

Завтра в 7:00 стартую в Лаго-наки на 1 день. Детей вывожу на снег. Еду я и пузотер. Кто хочет, присоединяйтесь. Семьи приветствуются.
тел. +79528213204 Артем

План маршрута такой:
-подняться на смотровую ми показать детям плато, немного погулять. Потом спуститься на склоны и покатать детей на санках где-то до 14-15 часов. Потом на обратном пути погулять по Каменномостскому ущелью.
В итоге все для детей. Никаких заездов по тропам и т.д.


Прошу писать или звонить, так как могу про форум забыть))
Whats, Телега, Звонки: +7-967-665-пять-три-73

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну мы попробуем)))


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

прокатились на Каверзинские , дорого очень прикольный лайт, едется непринужденно,пешочком дошли до малых водопадов, был там первый раз-красота default/good3  default/yahoo


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман-пластун пишет:

прокатились на Каверзинские , дорого очень прикольный лайт, едется непринужденно,пешочком дошли до малых водопадов, был там первый раз-красота default/good3  default/yahoo

А к пещере не ходили?


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега, к какой пещере???


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман-пластун, к Университетской


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

28345

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман-пластун пишет:

прокатились на Каверзинские , дорого очень прикольный лайт, едется непринужденно,пешочком дошли до малых водопадов, был там первый раз-красота default/good3  default/yahoo

а как доехать не подскажешь, первый раз

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В пещере не были,в следующий раз с катаем. А к ней далеко идти? Дорога там одна и самая накатаная,у всех засад есть объезды. С М4 поворот на памятнике ВОВ,если с Краснодара ехать,то после Горячего ключа километров 12 и слева будет этот памятник,мы на заправке Татнефть развернулись и к повороту и там прямо и прямо. На чем ехать хотите?


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман-пластун, После большого водопада (с лестницей) чуть пройти и слева в горку как буд то выдолбленные ступени поднимаются (мимо не пройдешь) это как раз подъем к пещере.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

28348

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега Борода пишет:

Роман-пластун, После большого водопада (с лестницей) чуть пройти и слева в горку как буд то выдолбленные ступени поднимаются (мимо не пройдешь) это как раз подъем к пещере.

А пещера сама большая?


Мой Джимни джип, но маленький.

28349

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

максим939, Пещера одно название  default/smile  Нора в которую лезть не охота. Узкий лаз, а за ним вроде помещение 2х2... Сам не лазил в неё, но были там несколько раз. Вода чистая и вкусная с неё вытекает. Да и за Большим Каверзинским места красивые... Вот прошлогодние фото...http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/860000/9000/869363/thumb/p1b768fp9icv49o11cvp1ehn7u51.JPGhttp://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/860000/9000/869363/thumb/p1b768g91l53lttepe812a31nt22.JPG


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

28350

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

j