Re: Электронный полис ОСАГО

С 28.12. сражался с РЕСО, на стадии сохранения отправляло в какой-то Стерх, сайт которого был дохлым. В итоге 02.01. сделал в ВСК со второго захода за 10 минут.

Re: Электронный полис ОСАГО

А меня Ресо отправляет в Ингосстрах. Но там не получается добавить водителя. При нажатии на соответствующую  кнопку отправляет на главную страницу. В ВСК нет моей модели автомобиля...:-(


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

478

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша, Миха, ты сколько, пол года уже трешься в этой теме?  default/wacko . Ну, блин, заведи Агента. Позвонит, напомнит, привезет на место. Ну денег за копыта дашь. Но это стоит того.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Электронный полис ОСАГО

Так я легковые нормально страхую. Уже 3 штуки осилил. С грузовиком затык получается.
А агент на выезде по правилам оформляет? Слышал по 2-3 тысячи сверху берут. Просто так.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

480

Re: Электронный полис ОСАГО

Ну в моем случае все по правилам. Коэфф. 0.5. Нагрузка тысяча. Это страховка дома от пожара. На руках два полиса, техосмотр номерной. Так и керн с ней с тысячей. Мозги выносить себе...любить себя надо, беречь. Вон люди спиной маются - все от суеты мелочной)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Электронный полис ОСАГО

Я законопослушный гражданин. Положено 3200 за страховку, значит 3200. И ни сантиметра глубже!  default/mad


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

482

Re: Электронный полис ОСАГО

3.01.17. сделал еосагу в Московии на Ниву.Машина 2012г., 82,9 л.с., кбм-0.5, 4077руб.До Нового Года не мог нигде вбить мощность с дробью,а сейчас пожалуйста.Марку и модель выбрал "другая отечественная легковая",так как LADA 212140 отсутствует в списке и если выбрать ВАЗ 2121/Нива,проверку по базам не проходит.

Отредактировано Lapwing (07.01.2017 22:52:08)

Re: Электронный полис ОСАГО

Lapwing пишет:

3.01.17. сделал еосагу в Московии на Ниву.Машина 2012г., 82,9 л.с., кбм-0.5, 4077руб.До Нового Года не мог нигде вбить мощность с дробью,а сейчас пожалуйста.Марку и модель выбрал "другая отечественная легковая",так как LADA 212140 отсутствует в списке и если выбрать ВАЗ 2121/Нива,проверку по базам не проходит.

Тоже хотел там сделать, но что то стремануло что нет модели в списке. Самое прикольное 2121 есть а 213 и 214 нет.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

Re: Электронный полис ОСАГО

На конец таки появился шанс перейти из категории диванных в сосисочные. Приобрел Нивку, надо оформлять, в данный момент компутера нет, а с телефона в тырнете отбитым пальцем ковырять проблематично. Люди добрые, кто поможет обзавестись электронным полисом, само собой с меня магар. .

Отредактировано Expert Alcorider (08.01.2017 22:43:22)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

485

Re: Электронный полис ОСАГО

По причине покупки нового авто, Собираюсь завтра съездить в ск "Макс" и попробовать застраховать по факту. Если не получится, то тоже потрачу вечер на электронное осаго.
По результатам отпишусь


Mercedes-Benz GL350...

486

Re: Электронный полис ОСАГО

Волк пишет:

По причине покупки нового авто, Собираюсь завтра съездить в ск "Макс" и попробовать застраховать по факту. Если не получится, то тоже потрачу вечер на электронное осаго.
По результатам отпишусь

сшас пробую сделать полис, требует номер дигност. карты ввести (тех. осмотр) с начало её нужно заказать.
а то блин все данные вбивал, и на самый конец её оставили  default/mad

Re: Электронный полис ОСАГО

Два дня пытался сделать электронный полис. Росгосстрах, Ингосстрах, вск, московия... везде какие то засады. Перебирал всех подряд как спортивный интерес. В итоге получилось в Ресо.


Уаз 31514

Re: Электронный полис ОСАГО

за 2 дня пробил СОГАЗ, была засада с категориями водительского, ставил все которые открыты, не пропускали, поставил только В и все пошло, а вообще пробовал в 6 компаниях и везде засады

489

Re: Электронный полис ОСАГО

Надо не забывать если данные которые мы вносим  не верные,  прописка не та, стаж не тот,  а сейчас почему то в базах дурдом,  то при ДТП можно, компания страхователя может с вас эти деньги вернуть,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

490

Re: Электронный полис ОСАГО

Я просто недавно побывала электронную сделать и ни как,  то прописка не бьется,  то еще просто нет функции далее, то пароль не тот,  запарился и когда пришел  в одну из компаний ь то там была очень тех кто ее смог сделать, Элек,  и женщина говорит и не старайся,  как быть все задумались,  ну и спросил про то,  если я укажу не верную инфу,  типо стаж не тот или прописку город, так как станицу не пропускает,  выплата будет,  сказала нет,   и это не законно


УАЗ-469, пока полный стандарт.

491

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша пишет:

А меня Ресо отправляет в Ингосстрах. Но там не получается добавить водителя. При нажатии на соответствующую  кнопку отправляет на главную страницу. В ВСК нет моей модели автомобиля...:-(

таже фигня


УАЗ-469, пока полный стандарт.

492

Re: Электронный полис ОСАГО

Ну кто подскажет в электронном виде грузовичок в какой страховой лучше получается ...... default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

493

Re: Электронный полис ОСАГО

был сегодня на кавказен в офисе Московия....очередь 1 человек


Токарные работы 8952-868-О2-18

Re: Электронный полис ОСАГО

msband пишет:

был сегодня на кавказен в офисе Московия....очередь 1 человек

скока денег обошлось?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

495

Re: Электронный полис ОСАГО

я корректировал электронный осаго...(ввели гос номер без региона).....передо мной делал человек ОСАГО 4500 обошлось.......прописка не Краснодарская....а мне электронный осаго 8000 обошелся на дэу матиз без ограничений(50 лошадей) а пробовал через некторые другие страховые электронное осаго сделать в некоторых на мою машину писалось 51 лошадь и никак иначе....следовательно страховка ощутимо дороже(почти в 2 раза)по документам 50.2 лошади....(с 50.2 округлить до 51 это двоечники какие-то округляли мощность...хотя....наверное не зря имеют место быть бизнес-школы)

Отредактировано msband (09.01.2017 17:11:22)


Токарные работы 8952-868-О2-18

496

Re: Электронный полис ОСАГО

сегодня страховался в ск МАКС, но полис выдали от ск "Надежда".  кбм похерили и он у меня 0,95 вместо 0,5. но то ладно, как восстановлю, пересчитают. навязывали доп по страхованию здоровья( типа застрахуй братуху, застрахуй) я типа согласился, они обрадовались, и застраховали по полной., как только получил на руки полис, говорю передумал я здоровье страховать, давайте расторгнем, потом череда необоснованной агрессии в мой адрес и  то что расторгнуть не возможно, и т.д.... вобщем говорю или принимайте заявление или будем через прокуратуру. они приняли и сказали типа ждите месяц денег. посмотрим.... по договору должны вернуть в течении 10 дней...
п.с. доп вышел 1920. сама страховка на 195 л.с 11200. офис на Чапаева 69, очереди вообще не было. просьба к тем кто поедет туда, вынесите им мозг по полной!!! default/mad  default/mad  я сегодня с 12 до 16 воевал.... но правда ждал перерыва с 13 до 14

Отредактировано Волк (09.01.2017 17:53:26)


Mercedes-Benz GL350...

497

Re: Электронный полис ОСАГО

Страховал 07.01.2017 Ниву,начал заполнять данные в РЕСО по итогу расчета и сохранения данных меня перенаправили в страховую СДС, там все и сделал вышло 7745 на двух водителей. Кстати гос. номера на машине советские нормально вбились.

Re: Электронный полис ОСАГО

msband пишет:

я корректировал электронный осаго, мне электронный осаго 8000 обошелся на дэу матиз без ограничений(50 лошадей)

видимо поэтому и:

msband пишет:

был сегодня на кавказен в офисе Московия....очередь 1 человек

Мне неограниченная на Гетца, 97 л.с. обошлась в 7 338-28, причем РЕСО и ВСК посчитали одинаково, на первой сдалась ВСК!
Что-то у тебя с арифметикой не так!

499

Re: Электронный полис ОСАГО

Сергей Краснодар Гетс зарегистрирован Краснодар?


Токарные работы 8952-868-О2-18

Re: Электронный полис ОСАГО

msband пишет:

Сергей Краснодар Гетс зарегистрирован Краснодар?

Самый что ни на есть!