1

Тема: Меняю Уаз на Соболь

Меняю Уаз 31519(гражд.мост) лифт кузова 5см, лифт подвески 4 см, лебедка 9 с кевларом : резина 34 10.5 16  simex  jungle trekker 2 ,расширители арок 2.5 .р.станция ICOM .музыка с DVD  .  Хочу поменять на Соболь 4х4 ...Рассмотрю предложения... default/smile 8 961 505 42 97

Отредактировано MaXT (07.01.2017 17:37:45)


Уаз...Просто Уаз

2

Re: Меняю Уаз на Соболь

Макс, телефон где????????????????? default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: Меняю Уаз на Соболь

МАЛЫШ пишет:

Макс, телефон где????????????????? default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

Сань, телефон опять есть...Позвони мне восстановить контакты


Уаз...Просто Уаз

4

Re: Меняю Уаз на Соболь

Рукаголова телефон в первом посту в теле объявления должен быть написан а не в подписи ,  default/mad
На телефоне денюжка кончилась, вечером за хлебом поеду пополню баланс.
918 99 69 231


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

5

Re: Меняю Уаз на Соболь

МАЛЫШ пишет:

Макс, телефон где????????????????? default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

default/big_smile

6

Re: Меняю Уаз на Соболь

Ну вот, началось... Опять мотоцикл возить не на чем?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7

Re: Меняю Уаз на Соболь

Savage пишет:

Ну вот, началось... Опять мотоцикл возить не на чем?  default/big_smile

мотоцикл ...не трожь default/mad  семья увеличилась-внуков много... default/tongue


Уаз...Просто Уаз

Re: Меняю Уаз на Соболь

Макс,  мне кажется что больше шансов провернуть такую операцию, это продать бобан, а потом купить соболь.  Типа ап.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

9

Re: Меняю Уаз на Соболь

Expert Alcorider пишет:

Макс,  мне кажется что больше шансов провернуть такую операцию, это продать бобан, а потом купить соболь.  Типа ап.

Да... default/smile Продаю-покупаю default/big_smile


Уаз...Просто Уаз

10

Re: Меняю Уаз на Соболь

MaXT пишет:

Меняю Уаз 31519(гражд.мост) лифт кузова 5см, лифт подвески 4 см, лебедка 9 с кевларом : резина 34 10.5 16  simex  jungle trekker 2 ,расширители арок 2.5 .р.станция ICOM .музыка с DVD  .  Хочу поменять на Соболь 4х4 ...Рассмотрю предложения... default/smile 8 961 505 42 97

М-мда!На Вулан такого не затащишь.Но может быть и правильно.

11

Re: Меняю Уаз на Соболь

Я бы на месте внкуов обиделся, если бы мне вместо УАЗа какой-то сраный соболь подсунули чтобы покататься.  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: Меняю Уаз на Соболь

Я думаю что звонить лучше в рабочее время, чтоб не дома был, и Катерина не слышала.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться