Тема: "Зимний кордиант" мнения пользователей.
Есть мнение обсудить кордиант зимнюю. Насколько "хороши" по укатанному снегу и льду - сам тестировал сегодня. Сойдет. Для осторожной езды по городу - и тем более. Интересует мнение пользователей именно этой резины. Насколько долговечна при круглогодичном использовании , естественно в целях экономии. Т.е. не сильно ли мягкая и нестойкая при летнем использовании. Возник некоторый спор, в котором я отстаивал после тестирования некое мнение. Может, у кого есть желание поделиться собственным опытом, а потом уже и размышлениями. Без опыта использования сей резины прошу не умничать.[b]Просьба! [/b]Желающих просто порассуждать о "недопустимости..." , "экономии на спичках..." и прочих экспертов заезда на ледяной Эльбрус, прохождения грязевых участков непроходимого характера, и пр. если нечего сказать конкретно по существу, не устраивать флуд.
УАЗ - тент, 417, вояки, 31", 12 000 lbs; TLC 100; TLC 200
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!



Решаю вот, на чем выгоднее в Мирном породу из 1,5 км. карьера породу вывозить.
Шутка. Прошу прощения, не конкретизировал .Естессстно для Нивы. P/S/ Тема создана в разделе _Нива-Колеса и шины. Хотя УАЗ тоже-Легковой универсал (по ПТС). Так что милости просим с отзывом. 