326

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Алиса, когда мы попросили в рацию супер-пупер джиперов выехать вперед и валить молодняк, для экономии бензина в пилах, в ответ была слышна только тишина. Зато через пять минут опять были возмущенные возгласы по поводу пробки. Ребят сидеть  взаду колонны в теплой машине и рассуждать какие же тупые ведуны впереди едут, может каждый.

327

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

В конце колонны оказались из-за поломки, пришлось менять генератор. И в теплой машине не сидела, а бегала с фотоаппаратом, искала объезды, тягала замерзший трос... Всем довольна! Особенно тем, что не просто промчались по гравийке, а испытали какие-то трудности, за чем в лес и ездим!

Отредактировано Алиса (18.12.2016 21:35:58)

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

TLC 105 пишет:

Голос за кадром, жесткие трассы? не одной лебедки в туризме у нас не было , а была одна но там другой случай  default/lol
Димасик79, кто доставал? Гарант? он организатор?

А гарант работал бесплатно?????


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Shkalik131 пишет:

Орки всегда делали жёсткие и интересные трассы!!  А жопализы  после покатухи, не переведутся никогда!!!

Это не жополизство , а всего лишь уважение к людям которые тратят своё время для проведения хдп!

330

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Голос за кадром, у нас водитель был трезвый.
Димасик79, я всё понял, всё нормально, не вижу смысла спорить с человеком, которого на трассе не было.

Когда пересеклись со стандартом, народ начал искать оргов, что бы высказать свои пожелания, был конфликт с 135-м  прям на выезде из леса, кто-то требовал деньги, кто-то прост хотел увидеть оргов. Разве такая херня была раньше?

331

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Голос за кадром пишет:
Shkalik131 пишет:

Орки всегда делали жёсткие и интересные трассы!!  А жопализы  после покатухи, не переведутся никогда!!!

Это не жополизство , а всего лишь уважение к людям которые тратят своё время для проведения хдп!

ХДП - делают для людей..... Вот люди и высказывают своё мнение!!!!   А быть честным - это и есть одно из основных качеств человека!!!!!!!!!!!!

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

А разве никто не знал , где орки всех ждали? default/neutral

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

TLC 105 пишет:

Голос за кадром, у нас водитель был трезвый.
Димасик79, я всё понял, всё нормально, не вижу смысла спорить с человеком, которого на трассе не было.

Когда пересеклись со стандартом, народ начал искать оргов, что бы высказать свои пожелания, был конфликт с 135-м  прям на выезде из леса, кто-то требовал деньги, кто-то прост хотел увидеть оргов. Разве такая херня была раньше?

Как раз таки был на трассе ... и орков не искал ... и маму не звал, в отличие от тебя . Я сам бадаюсь . Мне орки не нужны. Мне нужно направление . С уважением!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Димасик79 пишет:
TLC 105 пишет:

Голос за кадром, у нас водитель был трезвый.
Димасик79, я всё понял, всё нормально, не вижу смысла спорить с человеком, которого на трассе не было.

Когда пересеклись со стандартом, народ начал искать оргов, что бы высказать свои пожелания, был конфликт с 135-м  прям на выезде из леса, кто-то требовал деньги, кто-то прост хотел увидеть оргов. Разве такая херня была раньше?

Как раз таки был на трассе ... и орков не искал ... и маму не звал, в отличие от тебя . Я сам бадаюсь . Мне орки не нужны. Мне нужно направление . С уважением!

Дай ватсап , я кину тебе фото и видео.... чтоб я небыл балаболом!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

335

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Димасик79, и маму не звал, в отличие от тебя . Товарищ разговор фильтруй. направление в лагере горло заливать?

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

TLC 105 пишет:

Димасик79, и маму не звал, в отличие от тебя . Товарищ разговор фильтруй. направление в лагере горло заливать?

мне интересно как давно товарищ катает в лесу?

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

TLC 105 пишет:

Димасик79, и маму не звал, в отличие от тебя . Товарищ разговор фильтруй. направление в лагере горло заливать?

8-989-806-94-86 позвони. Либо дай свой телефон


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

default/good3

Димасик79 пишет:
TLC 105 пишет:

Димасик79, и маму не звал, в отличие от тебя . Товарищ разговор фильтруй. направление в лагере горло заливать?

8-989-806-94-86 позвони. Либо дай свой телефон

339

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Голос за кадром, съезд с леса был далеко от этой куры цеце.

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Алиса пишет:

ибо "голова" не знали куда ехать. Все заснежено, накатанной дороги не видно, а впереди ветки. Всё! Это не дорога! Мы заблудились! Паника...

Вы внимательно прочитайте то что я написАл выше!
Никаких проблем не было по поиску дороги и с "ГОЛОВОЙ" ВСЁ нормально было.
Надо было Вас вперёд запустить и самому просто посмотреть, что и как Вы будете делать?
А потом по прорубленной дороге спокойно проехать и вот так  как Вы сейчас написать-ВСЁ ОТЛИЧНО! Мы довольны, мы проехали по туризму не напрягаясь, в лесу чётко было видно ДОРОГУ!  (по которой до Вас проехало 30 машин и тапками по 35-37 размеру)
А Вам для понимания момента-ЛИЧНО Я ШЁЛ впереди всех машин по трассе, повторюсь ШЁЛ ПЕШКОМ! Что бы такие как Вы потом могли проехать и вот так всё "красиво" расписать!
У Орков были запасные более лёгкие треки, это точно известно.
У Орков было понимание сложности трассы, усугублённое погодными условиями.
Я только что разговаривал по телефону со своим товарищем, который живёт в Горячем Ключе, его ник Димасик79.
Дима высказался мне относительно моих записей сейчас тут. Я с ним отчасти согласен, орки положили немало времени и труда, что бы подготовить это мероприятие, как говорят, кто не работает, тот не допускает ошибок. Но и писать что всё хорошо я не буду, я пишу -как было на этот раз.
Да тяжело было!
И ещё раз повторюсь, орки, зная что столько дождей прошло за короткое время в этом районе, снег выпал, мороз, понимая сложность, наверное должны были переделать трассы треков.
Всё прошло, как прошло.
Я очень рад тому, что всё прошло без экцессов, драк, аварий и летальных исходов.
Ребята-орки конечно могут обидеться и плюнуть на организацию в будущем такого мероприятия, это будет не радостно.
С уважением.

Отредактировано Владимир 1960 (18.12.2016 22:07:54)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Вы товарищ не ответили на мой вопрос?

342

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Димасик79 пишет:

Михалыч добрый вечер! Не в орках дело! Трасса на самом деле -не сложная и достаточно проходимая!!! Только не сейчас...)))) к сожалению! Я и в чате писал , в предверии закрытия - легко не будет, ибо погода в этом году - всполошилась! Вас это остановило?????? Орки не предупредили : " внимание по трассе снег , излишняя вода , грязь +лёд и поваленные деревья !!!! А ещё драйв , сначала запал и веселуха , водка и осознание " и нах я сюда полез , я ведь читать не умею!!"    Ааааа . Точно : - орки виноваты , не сказали мне что тут жопа!!! Михалыч Вы первый раз в лесу? Или мы с Вами не рубились до утра , на дороге которую перед нами прошли другие машины?!))))

Вроде говорят про то ,что трек вел просто по лесу ,без видимой дороги.

343

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

всем добрый вечер!  default/big_smile а есть у  кого фото или видио как розовый слон проезжает, default/good3  а то был сам и снимать не кому было default/dash  default/cry . заранее спасибо.

344

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Владимир 1960 пишет:
Алиса пишет:

ибо "голова" не знали куда ехать. Все заснежено, накатанной дороги не видно, а впереди ветки. Всё! Это не дорога! Мы заблудились! Паника...

Вы внимательно прочитайте то что я написАл выше!
Никаких проблем не было по поиску дороги и с "ГОЛОВОЙ" ВСЁ нормально было.
Надо было Вас вперёд запустить и самому просто посмотреть, что и как Вы будете делать?
А потом по прорубленной дороге спокойно проехать и вот так  как Вы сейчас написать-ВСЁ ОТЛИЧНО! Мы довольны, мы проехали по туризму не напрягаясь, в лесу чётко было видно ДОРОГУ!  (по которой до Вас проехало 30 машин и тапками по 35-37 размеру)

default/good3  default/good3  default/good3 сто процентов прав!!!!  Только они не слышат и не видят написанное.....!!!!!  поэтому бесполезно, что либо говорить........ Каждый останется при своём)))

345

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

TLC 105 пишет:

Голос за кадром, у нас водитель был трезвый.
Димасик79, я всё понял, всё нормально, не вижу смысла спорить с человеком, которого на трассе не было.

Когда пересеклись со стандартом, народ начал искать оргов, что бы высказать свои пожелания, был конфликт с 135-м  прям на выезде из леса, кто-то требовал деньги, кто-то прост хотел увидеть оргов. Разве такая херня была раньше?

Зря напали на человека,он к Орка ни какого отношения не имеет,просто попросили треки раздать.

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Вопрос к не довольным?а что же вы не высказали свои пожелания окрас во время прозвона?

347

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Димасик79, TLC 105, Тёма и Дима прикращайте сраться default/mad Обоих знаю и уважаю,прикратите хернёй страдать

348

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Народ,спорить можно долго(тем более в письменном виде),но каждый останется при своем мнении.Если ему внятно не ответят на те вопросы которые его волнуют. Сегодня очень долго и на мой взгляд интересно общался с Андреем 135 и Алексеем Старшина.Послушали друг друга. Постарались понять и разъяснить некоторые спорные моменты.
Мне интересен один момент(чистое любопытство)А есть хотя бы одна машина которая прошла трассу туризм от начала до конца?Очень хочется найти таковых отважных людей и выразить им свой респект!


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

349

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Врят ли ,посёлок был серединой маршрута,когда вы вышли была уже ночь. default/sad

350

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Нужно было оставаться ночевать,а с утра добить её до конца default/big_smile


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар