Тема: Перебрать редуктор на Hummer H3

Парни, подскажите, где бы перебрать редуктор на хомяка? Не на отъе....сь, а качественно. Главное - ГП выставить как положено. Запчасти все уже на руках: ГП, дифф с блокировкой, подшипники, сальники и т.д. В Новороссе раз перебрал - отходила ГП 3 недели (обрезало часть зубьев). Больше экспериментов не хочется.


+7 961 525 38 03

2

Re: Перебрать редуктор на Hummer H3

mejillones, попробуй сюда постучись http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=5254, у его брата руки золотые ....
территориально  Абинск хозяина профиля зовут Евгений , брата Олег .....

Отредактировано шапсуг (14.12.2016 23:50:20)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

3

Re: Перебрать редуктор на Hummer H3

шапсуг пишет:

mejillones, попробуй сюда постучись http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=5254, у его брата руки золотые ....
территориально  Абинск хозяина профиля зовут Евгений , брата Олег .....

Спасибо, золотые руки - это хорошо


+7 961 525 38 03

Re: Перебрать редуктор на Hummer H3

Крвснодар, российская. редуктор сервис.


Тлк-80
Киа-Соренто

5

Re: Перебрать редуктор на Hummer H3

У моего знакомого с Краснодара был Хаммер 3, он менял на нём редуктор из за поломок, раздатку по той же причине, ставил на него лебёдку, пневмо блокировки и т. д. Насколько я помню, все работы он делал у Апостола и был очень доволен.

6

Re: Перебрать редуктор на Hummer H3

F_I_A пишет:

У моего знакомого с Краснодара был Хаммер 3, он менял на нём редуктор из за поломок, раздатку по той же причине, ставил на него лебёдку, пневмо блокировки и т. д. Насколько я помню, все работы он делал у Апостола и был очень доволен.

Апостол - это кто и где? И контакты бы?


+7 961 525 38 03

7

Re: Перебрать редуктор на Hummer H3

(961) 51 89 998 Василий Зурабович
Профессионально занимается американцами. На JEEP WRANGLER сделал замену пар почти всем в Краснодарском крае. Большой опыт и знания.
Все работы проводятся на станции и профессионально обученными мастерами. default/good3


"Человек едет не только чтобы приехать, но, прежде всего, чтобы в дороге быть". Йоган Вольфганг фон Гёте

8

Re: Перебрать редуктор на Hummer H3

Alexandr пишет:

(961) 51 89 998 Василий Зурабович
Профессионально занимается американцами. На JEEP WRANGLER сделал замену пар почти всем в Краснодарском крае. Большой опыт и знания.
Все работы проводятся на станции и профессионально обученными мастерами. default/good3

Спасибо. Поговорю.


+7 961 525 38 03

9

Re: Перебрать редуктор на Hummer H3

mejillones, тебе ближе всего будет к Косте в Светлый путь, делал у него мосты на 80ке, человек знает что делает, контакты если нужно найду


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

10

Re: Перебрать редуктор на Hummer H3

yakut пишет:

mejillones, тебе ближе всего будет к Косте в Светлый путь, делал у него мосты на 80ке, человек знает что делает, контакты если нужно найду

Спасибо, но пока склоняюсь к переборке у Василия


+7 961 525 38 03