Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Я тут ещё не отмечался, отмечусь.... default/lol  default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

977

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

ГраМ пишет:

дядя Миша, Миш, я так и не понял хочу ли я сесть на рессоры и вообще, такие машины требуют очень щепетильного подхода в выборе запчастей, они не долускают какого либо колхоза, а я к этому не готов. Люблю, понимаешь, порукоблудить  default/big_smile

На 60-ке можно "колхозить" в широком диапазоне, в том числе с рессорами!
Хотя да, рессоры это на любителя, да и "скучная" машинка, долбишь долбишь ее, а она бегает, только масло и меняй.

ГраМ, дядя Миша, Эх, Михаилы, чтож вы молчали когда такую объяву увидели...
кинули бы тут ссылку, она же там 2 недели продавалась, возможно тоже по переживал, по размышлял default/smile

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Мы тебя уберегли от размышлений, переживаний, от бессонных ночей  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

979

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Дробильщик пишет:

Я тут ещё не отмечался, отмечусь.... default/lol  default/popcorm1

Ну да. Во всех остальных темах то уже отметился.  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

980

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

А давайте все разом ему позвоним и договоримся на пятницу на осмотр, и все будем говорить что едем с деньгами, машина устраивает! Пикиньте как его взбодрят звонки от 20-30 человек готовых купить его самовар! Думаю цена поднимется до 4.5млн после 5 позвонившего!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

981

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Блин, пипец вы глазастые. Болты какие-то увидели, замки крашеные.... походу нельзя мне б.у иномарки покупать  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

982

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Savage пишет:

Блин, пипец вы глазастые. Болты какие-то увидели, замки крашеные.... походу нельзя мне б.у иномарки покупать  default/dash

Серега, я сам в шоке! Следующий раз надо их брать с собой на смотрины.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Yroslav, тогда ты ничего никогда не купишь! Как я  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

984

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Savage пишет:

Блин, пипец вы глазастые. Болты какие-то увидели, замки крашеные.... походу нельзя мне б.у иномарки покупать  default/dash

Когда купишь кусок куриного помета за мега бабло, вот тогда и вспомнишь про наши глаза!  default/big_smile
Был случай, один купил дрова за 400тр, подкрасил палирнул, набрызгал вонючками салон и продал за 1000000р. А я человеку говорил, не берири, я эту машину знаю и помню, ее 2 года за 470р продавали в Краснодаре, он не послушался, купил ее и за пол года еще 1млн в него сунул!
P\S Теперь он мой товарищ, часто звонит, спрашивает че как лучше сделать или купить на эту машину!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

985

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Руслан, ты как всегда по верхам читаешь))) Это для полноты картины :

ГраМ пишет:

Ни хрена я подкинул тему для знатоков  default/big_smile . Думается за эту цену эту машину и его дети продавать будут, затем и внуки.  default/dash  Такие машины вот по такой цене продавать надо: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=228058. Бомба!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

986

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Ну,че ? Не купили еще машину мечты?  default/cool


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

987

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts, а че злой то такой?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

988

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … _782470749
Вот тоже такой же, но чуть дешевле!
Покрашен кроличей шапкой, с подиумами в дверях от класики, колпак запаски видимо из камазовского тента вырезан, ну а че, за родной то 3000р надо отдать! Китайский обвес, к стати кто то в краснодаре делает (оригинал АМГ стоит что то окло 100тр, а у него комплект 14000р) То что раньше было деревянными панелями, а они реально на гелике из дерева, перетянуто по ходу говоенной пленкой, видимо потому что на б/у с разбора в идиальном состоянии нехватило либо мозгов купить, либо денег1000р! Отсутствует заглушка порога и самое противное, в машине за ЛЯМ денег отсутствует подлокотник водителя!
Машина-дрова с говенным мотором стоит лям!
Единственное что мне нравится в этой машине, так это диски AMG, только на этих дисках становится 33 резина и ни за что не цепляет на стандартной подвеске! Они оригинальные и стоят около 20000р комплект.
P/S Хотя че я наговариваю, это же гелик, они новые по 15 лямов стоят, а этот всего за лям!
Будьте внимательны.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

989

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

ГраМ пишет:

Kuts, а че злой то такой?

Нет.Не злой.  default/smile  Ну,позвоните уже кто-нибудь!!! Причем интересно сказано. "Дам контакты хозяина"...  default/neutral

Отредактировано Kuts (13.12.2016 22:16:09)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Я звонил. Телефон выключен. Либо вне зоны действия. Поговорить не получилось.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

991

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

https://www.avito.ru/sterlitamak/avtomo … _823205554
ВОТ, вот машина стоящая своих денег! Главное там 112 мотор, а то что по кузову нужно подшаманить это все херня! Мотор V6 АКПП 5ступка, должны быть с зади дисковые тормоза! Видно что машина не заколхожена китайским говно-обвесами и прочими козими понтами! Скорей всего продана ну или завтра ее точно уже не будет! НО, при осмотре в первую очередь бумаги и номера!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

992

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

дядя Миша пишет:

Я звонил. Телефон выключен. Либо вне зоны действия. Поговорить не получилось.

Эхххх...! Продали уже наверное...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

993

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts пишет:
дядя Миша пишет:

Я звонил. Телефон выключен. Либо вне зоны действия. Поговорить не получилось.

Эхххх...! Продали уже наверное...  default/smile


default/lol  default/lol  default/lol  Нельзя так перед сном шутить!  default/big_smile  Я детей чуть не разбудил!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

994

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Руслан81 пишет:

https://www.avito.ru/sterlitamak/avtomo … _823205554
ВОТ, вот машина стоящая своих денег! Главное там 112 мотор, а то что по кузову нужно подшаманить это все херня! Мотор V6 АКПП 5ступка, должны быть с зади дисковые тормоза! Видно что машина не заколхожена китайским говно-обвесами и прочими козими понтами! Скорей всего продана ну или завтра ее точно уже не будет! НО, при осмотре в первую очередь бумаги и номера!

Этот Гелик с 16 августа висит, а ты вангуешь, что завтра его уже не будет.
Четыре месяца он нахрен никому не нужен был....

995

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

xoka пишет:

Этот Гелик с 16 августа висит, а ты вангуешь, что завтра его уже не будет.
Четыре месяца он нахрен никому не нужен был....

Отож...! А Шисятку походу все таки купили...  default/yes3   default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

996

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

xoka пишет:
Руслан81 пишет:

https://www.avito.ru/sterlitamak/avtomo … _823205554
ВОТ, вот машина стоящая своих денег! Главное там 112 мотор, а то что по кузову нужно подшаманить это все херня! Мотор V6 АКПП 5ступка, должны быть с зади дисковые тормоза! Видно что машина не заколхожена китайским говно-обвесами и прочими козими понтами! Скорей всего продана ну или завтра ее точно уже не будет! НО, при осмотре в первую очередь бумаги и номера!

Этот Гелик с 16 августа висит, а ты вангуешь, что завтра его уже не будет.
Четыре месяца он нахрен никому не нужен был....

Значит бумаги кривые или что то вылазит по факту осмотра! Я вот что то его раньше не видел, рынок маниторю почти каждый день!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

997

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

default/wink  А,может в цене была оЧеПятка? И автор имел ввиду 295 000 рублей? Это как раз нормальная цена за Шисятку...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

998

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts пишет:

default/wink  А,может в цене была оЧеПятка? И автор имел ввиду 295 000 рублей? Это как раз нормальная цена за Шисятку...

за 295 "ябывдул"  default/big_smile
Про реставраторов - если бы работали профи реставраторы, ничего никто не увидел бы и не нашел, 146%
Ценник около ляма , думаю люди с деньгами еще бы рассматривали, а так, вечная продажа.
Вон их куча за лям или около продается уже по году и более. В черкесске стоит ничо так https://www.avito.ru/nalchik/avtomobili … _861527584
Когда ценник выставили за нее 480, я думал ехать забирать. Через 1 день ценник стал 680  default/bad
Ну и упражняется он от 700 до мульта примерно раз в месяц  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

999

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

От все-равно.Не понимаю.Как у беременного паука свес задний.Только  "белки"?И рессоры на верх?Иначе ..опа?Не?

1000

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

nomberone469,
ты не поверишь, но свес практически не мешает)))
Ну а если хардкор - естественно как ты написал СОА + белки


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883