1

Тема: Продам раздатку на ниву 2.95

https://a.d-cd.net/ca268ees-960.jpg

https://a.d-cd.net/c1268ees-960.jpg
Продам свежесобранную раздатку, диф без люфтов, свежие подшипники, внутренности все свежие. Единственный минус на корпусе привода переднего моста есть дырка, которая заклеена поксиполом, масло через нее не гонит, за это готов скинуть 1000рублей, итого ценник вижу в 13000 рублей, так же готов ее обменять на вашу раздатку, скинуть готов от 3000 до 4500рублей, в зависимости от вашей раздатки. Ой совсем забыл раздатка подходит на ниву, шеви ниву ну и остальные производные от нив))) Отправлю без проблем. Фотки по запросу ватсап. 89287119141

Отредактировано tblrnik07 (11.12.2016 19:33:41)


А по ночам мне снятся горы, они зовут меня домой!

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

default/lol  default/yikes  default/yikes  default/wacko  default/wacko

3

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

николай ник пишет:

default/lol  default/yikes  default/yikes  default/wacko  default/wacko

Почему смеетесь???


А по ночам мне снятся горы, они зовут меня домой!

4

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

tblrnik07 пишет:
николай ник пишет:

default/lol  default/yikes  default/yikes  default/wacko  default/wacko

Почему смеетесь???

Цена космос.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Central пишет:
tblrnik07 пишет:

Почему смеетесь???

Цена космос.

Это хорошо  ещё с дырочкой в корпусе,так бы дороже было  default/big_smile

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

шестерни в раздатке наверное позолоченные , а корпус инкрустирован стразами сваровски default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

7

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Ничего вы не понимаете. Раздатка суля по фотке крупномодульная, старого образца, то есть в ней аж две дорогущие шестерни на 42 зуба, одна приколхожена к промвалу, а вторая на дифференциале default/smile

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Gregson пишет:

аж две дорогущие шестерни на 42 зуба

Одна стоит аж тыщу рублей

9

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Вервольф пишет:

Одна стоит аж тыщу рублей

Стоит она две с половиной тыщи default/smile Просто иногда продается по тыще и при этом объява висит не более четверти часа default/smile

10

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Так, что бы развеять сомнения всех острых как нож людей готов всех огорчить, раздатка свежая все внутренности почти новые, корпус привода переднего моста новый стоит 1000 рублей, хотя можно и дешевле найти, раздатка мелкомодульная, готов на любые ее проверки, на люфты, биения, так же срадостью приобрету раздатку с такими же внутренностями без понижения по цене от 1000 до 2000, в больших количествах!!! Так что если вы мешки ворочить умеете, высоушаю ваши предложения. Да и дырка в корпусе привода переднего моста, а то блин заклюют меня умностями, дырка заклеена очень давно, масло не сочится, на ходовые качества не влияет. Честно готов подарить эту раздатку бесплатно тому, кто найдет в ней какие-то страшные недочеты, типа люфта внутренних подшипников, найдет люфт в диффе, втулках шестерен, или выработку на шестернях, единственная бу шестеренка, которая прошла больше 10000км, это шестерня 3 передачи. Я честно готов не болтать в пустую, а готов честно отстоять свою цену, повторюсь раздатка собрана не из мусора за 2000рублей. Если есть что сказать по теме я слушаю, если так взболтнуть не пойми, что то лучше не надо!


А по ночам мне снятся горы, они зовут меня домой!

11

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Gregson, да валом их по 1000-1500, я и по 500 находил... 10-11 тыс. руб. на раздатку после переборки и с понижайкой 2,95 адекватная цена...

Отредактировано Vist (12.12.2016 11:56:33)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

12

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Где вы такие цены на шестерни находите, поделитесь координатами???


А по ночам мне снятся горы, они зовут меня домой!

13

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

tblrnik07, звонишь на разборки нива и интересуешься убитыми раздатками, шестеренка в них как правило целая. А отдают их как правило 1-1.5 если совсем хлам то и за 500 можно сторговаться.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

tblrnik07, без обид,тут как бы все в теме,особо никому не надо про цены рассказывать,просто поставил цену и продавай,может и найдётся желающий,на каждый товар где то ходит свой покупатель

15

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Vist пишет:

tblrnik07, звонишь на разборки нива и интересуешься убитыми раздатками, шестеренка в них как правило целая. А отдают их как правило 1-1.5 если совсем хлам то и за 500 можно сторговаться.

блин у нас таких нет, все что есть дешевле 5000 за раздатку не бывает.


А по ночам мне снятся горы, они зовут меня домой!

16

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Вервольф пишет:

tblrnik07, без обид,тут как бы все в теме,особо никому не надо про цены рассказывать,просто поставил цену и продавай,может и найдётся желающий,на каждый товар где то ходит свой покупатель

Да я и не обижаюсь, можно купить готовую рк за 8-10 тысяч, но состояние будет не айс, а можно купить более свежую, если честно свежие не люблю собирать, вот всегда начинаются потом разговоры, что дорого, золотая, а так собрализ мусора и загнал ее быстро не парясь.


А по ночам мне снятся горы, они зовут меня домой!

17

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Рк в резерве до 16 числа...


А по ночам мне снятся горы, они зовут меня домой!

18

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

tblrnik07 пишет:

раздатка мелкомодульная

Возможно. На верхней фотке часть зубьев ведомой шестерни повышенной передачи попадает в тень, поэтому точно сказать нельзя. Я грубо насчитал 28 зубов, а это крупномодульный ряд.

19

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/860000/3000/863360/thumb/p1b3pdmfgtnce1r7k1dtp1dcgr3q1.JPG
Что бы не быть голословным.

Отредактировано tblrnik07 (12.12.2016 14:47:12)


А по ночам мне снятся горы, они зовут меня домой!

20

Re: Продам раздатку на ниву 2.95

Продано!!! default/beer


А по ночам мне снятся горы, они зовут меня домой!