76

Re: ММС Паджеро 2 4D56 (2.5 TDI) коротыш

Ну дела  default/no2


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

77

Re: ММС Паджеро 2 4D56 (2.5 TDI) коротыш

Здравствуйте, я новенький на форуме, купил паджерика 2 коротыш 98г, бензин 3000, автомат, супер селект, кузов 23 рестайл, стоят 31 гудричи хочу 33, не отрывая кузов можно или нет подскажите пожалуйста.

Re: ММС Паджеро 2 4D56 (2.5 TDI) коротыш

Лучше ограничиться 32". При новой подвеске и чуток накрученных торсионах можно попробовать 33*10,5*15. Но на бездорожье будет шаркать, а передние и при поворотах руля могут цепляться, если вылет диска не менять. Ширина 12,5 точно будет цеплять.
Кстати на рестайле, если не жалко, можно арки чуток пильнуть. Там расширителей нет и это сделать удобно.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

79

Re: ММС Паджеро 2 4D56 (2.5 TDI) коротыш

33" колеса залазят без пролем. Езжу на 5 дверке, 33 Гудричи 10.5X15 кузов не лифтованный, диски родные.

Re: ММС Паджеро 2 4D56 (2.5 TDI) коротыш

Seaman, а мотор какой?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

81

Re: ММС Паджеро 2 4D56 (2.5 TDI) коротыш

дядя Миша, угадай с двух раз - или 2.8 или 3,5.  Или предыдущий хозяин сделал бодик и никому об этом не сказал !!( как я !),  default/big_smile


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

82

Re: ММС Паджеро 2 4D56 (2.5 TDI) коротыш

дядя Миша пишет:

Seaman, а мотор какой?

---------------------------------------------------------------------
2.8. Бодика нет, кстати это Миша(Novice) сказал, что влезут.
Я у него взял резину в магазине, он тоже с паджерика начинал.

Re: ММС Паджеро 2 4D56 (2.5 TDI) коротыш

Seaman, тогда не путай человека. У него 3,0 литровый мотор. А на 2,8 дизеле и 3,5 бензине кузов имеет заводской бодик 4 см. Поэтому у тебя влезли, а у ROMA73 цеплять будут.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

84

Re: ММС Паджеро 2 4D56 (2.5 TDI) коротыш

дядя Миша пишет:

Seaman, тогда не путай человека. У него 3,0 литровый мотор. А на 2,8 дизеле и 3,5 бензине кузов имеет заводской бодик 4 см. Поэтому у тебя влезли, а у ROMA73 цеплять будут.

-----------------------------------------------------------------------------
Спасибо за информацию, не знал, что разница. Хотя у Миши был 3.0, поговорю с ним