76

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Шило в попе победило жабу...
Решился на пневмосистему + пневмоблоки)))
Фронт работ на ближайшее время:
-Монтаж пневмосистемы (готовая беркут 06я) Монтаж в заднем крыле с выводом в лючок бензобака.
-В мостах замена пар на дизельные + установка спрутовских пневмоблоков (пары и блоки есть)
-Установка пневмосигнала (куплен)
-В  цепь лебедки установить грюнера (куплен)
-Заменить бензобаки на Бакоровские по 50л (куплены)
-Установка лифта на 30мм (перед пружины + аморты, зад проставка рама/рессора + аморты) - куплено
-Замена передних тормозных дисков с колодками - куплено
-Замена масел двс/кпп/рк - куплено
-Установка допсвета на экспедиционный багажник - (будет заказан и изготовлен на следующей неделе)
-Установка потолочной консоли с выводом на нее тумблеров света и пневмы - куплены
Какое заразное занятие постройка дрышпака для покатушек)))

Отредактировано Kaktyss (18.10.2016 19:48:35)


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

77

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Kaktyss пишет:

постройка дрышпака для покатушек


ты же для охоты хотел, по лайту default/lol
Так, глядишь и барсы с 36 колесами, вдруг, появятся на дрышпаке  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

78

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Central, Не, ну так тут как в рекламе Сиалекса: А что?! А вдруг?!!)))
Вдруг когда начну на копытных охотиться. А там на лайте особо не поездишь, как мне рассказывали. Да и вообще пока есть вариант - надо делать.
"Хочу" победило "жабу". А запас он в оппу не того! Ну а барсы... Нафига барсы, когда лапландеры есть? И еще вопрос: 36 - это максимальный размер?!!)))


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

79

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Kaktyss пишет:

Central, Не, ну так тут как в рекламе Сиалекса: А что?! А вдруг?!!)))
Вдруг когда начну на копытных охотиться. А там на лайте особо не поездишь, как мне рассказывали. Да и вообще пока есть вариант - надо делать.
"Хочу" победило "жабу". А запас он в оппу не того! Ну а барсы... Нафига барсы, когда лапландеры есть? И еще вопрос: 36 - это максимальный размер?!!)))

На ютубе Макаренко Александр у него на патриоте вроде 40 стоят.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

80

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

BerkutAS, Да шучу я про лапландеры.
Пневмоблоки решил по одной простой причине ставить: один фиг пневмосистему делать, один фиг в мосты лезть пары менять. Так пусть уж и блоки сразу будут. Вдруг когда решу дальше грунтовки выехать. А на том, что получится после окончания работ можно если осторожно и дальше чем грунтовка выехать. В горы то понятно, что на нем не поедешь))) Вон в покатушки на хелоуин даже на куперах не берут!


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

81

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Kaktyss пишет:

BerkutASВдруг когда решу дальше грунтовки выехать. А на том, что получится после окончания работ можно если осторожно и дальше чем грунтовка выехать. В горы то понятно, что на нем не поедешь))) Вон в покатушки на хелоуин даже на куперах не берут!

серьезно? это все серьезно?

82

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Постройка закончена. Спасибо Апостолу, Мише Грамму, Бармалею и Правильному направлению!
В результате имеем Патриота со следующими ништяками:
Экспедиционник
Диодный свет перед/зад
Шнорхель
Лебедка
Лифт подвески 3см
Дизельные пары
Пневмоблоки мостов
Стационарный компрессор с ресивером
Пневмосигнал
Баки по 50л
Резина 32"
Теперь на охоту рассекать по грунтовкам можно смело! Может когда и в лайт покатуху можно будет рискнуть сгонять)))


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

83

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

Kaktyss, ну фотку добавь-интересно же default/popcorm1


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

84

Re: Начинаю "строить" Патриота - нужны советы бывалых

На фото в зимке - переобулся к сезону. Но получилось примерно так:
https://content.foto.my.mail.ru/mail/kaktyss/_cover/h-148.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/kaktyss/_cover/h-149.jpg


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-